Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Приглашаем на концерт "Цирка дрессированных собак"  (Прочитано 10463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Приглашаем

на концерт "Цирка дрессированных собак",
который состоится
17 апреля 2011 года в 11.30
в к/т "Мир".


Вам сказали спасибо Sveта

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
А сколько стоит билет и с какого возраста ребёнку это интересно?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Мы ходили, когда Вале было 2,5 она сидела смотрела нормально. Елисей вообще с года все концерты любит, смотрит не отрываясь.
Думаю, что собачки всем деткам интересны.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Насть, а склько примерно по времени длится представление?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз

Вам сказали спасибо mila

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
А сколько стоит билет и с какого возраста ребёнку это интересно?

Билет стоит 100 руб. Мои знакомые ходили с 1,5 лет. Мы свою дочь тоже стали водить с 1,5. Высиживали все представление, смотрели с удовольствием. Представление длится около 1 часа, но если ребенку тяжело столько высидеть, можно уйти пораньше. Есть у нас одна фанатка, которая тоже ходит с 1,5 лет на все представления и каждый раз по окончании плачет, потому что закончилось, а она еще не насмотрелась. Номера в концерте музыкальные, собачки выступают в костюмах. Участвуют и крупные собаки, и мелкие, и породные, и беспородные. Зрители (по 14-летнему опыту) смотрят с большим удовольствием. Приходите, вы не пожалеете. После концерта можно погладить собачек и сфотографироваться с ними (совершенно бесплатно).

Оффлайн yuliya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Сегодня мы к сожалению пропустили это мероприятие. Просто о нем не знали((( Скажите, а как часто проводятся такие представления? Как я поняла, оно проходило не в первый раз. Когда планируется следующее выступление собачек? С удовольствием бы посетили!

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
на выступлении сегодня сказали, что следующее представление состоится 9мая. Оно будет бесплатным. 8)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
на выступлении сегодня сказали, что следующее представление состоится 9мая. Оно будет бесплатным. 8)
Здорово! А как билеты тогда получить? Или кто первый пришел - тот и успел?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Сегодня мы к сожалению пропустили это мероприятие. Просто о нем не знали((( Скажите, а как часто проводятся такие представления? Как я поняла, оно проходило не в первый раз. Когда планируется следующее выступление собачек? С удовольствием бы посетили!

На сайте коллектива www.dogcircus.narod.ru можно подписаться на рассылку (по адресу dogcircus@narod.ru), в которой сообщается обо всех платных и бесплатных представлениях. На платные билеты можно купить заранее (как на фильмы) - сегодня не всем хватило билетов. На бесплатные - как везде, кто успел, тот успел.

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Спасибо вам большое за представление!Нам с сыном очень понравилось! 8) Погладили  и пофоткались , в нос нас лизнули  :-*

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Спасибо вам большое за представление!Нам с сыном очень понравилось! 8) Погладили  и пофоткались , в нос нас лизнули  :-*

Спасибо за добрые слова :-) Приходите еще. На 9 мая будет военная программа http://www.dogcircus.narod.ru/9May.htm. Готовим и совсем новые номера, возможно, они уже войдут в программу концерта.

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Приглашаем  на концерт "Цирка дрессированных собак", посвященный Дню Победы, который состоится 9 мая 2011 года в 12.00 в к/т "Мир", г. Обнинск. В честь праздника вход свободный.

В программе: военный вальс в исполнении четвероногих артистов, военно-спортивная эстафета, развлекательные номера.

Подробнее - http://dogcircus.narod.ru/priglashaem.html

После концерта - конкурс рисунков на асфальте, дискотека.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Кто-нибудь еще идет сегодня на представление? Я с детьми собираюсь :flag:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Мы ходили сегодня! Спасибо большое за представление! Нам понравилось и дочке тоже  :yep:


 







Аренда на форуме