Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не вдруг и не сразу твой малыш станет спать спокойно всю ночь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Эврика развивающие занятия  (Прочитано 166021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #195 : 28 Августа 2014, 22:56:52 »
позвони сама.  :yep: Она могла или не дозвониться, или не успеть позвонить

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #196 : 28 Августа 2014, 22:56:56 »
будут подгруппы....часть на музыку, часть на развивашки, потом меняемся

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #197 : 28 Августа 2014, 22:59:47 »
будут подгруппы....часть на музыку, часть на развивашки, потом меняемся

понятно теперь, спасибо

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #198 : 07 Сентября 2014, 16:26:43 »
Для трехлеток есть занятия?кто ходит?поделитесь впечатлениями и контактами преподавателя?! Если контакты из первого поста неактуальны:)

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #199 : 09 Сентября 2014, 09:42:19 »
Ну что, начинающие, с начавшимся вас "учебным годом"?! ;)
Поделитесь потом, как малышня восприняла первое занятие.

Мой сегодня с дедушкой и бабушкой идет, я работаю... :-\



Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #200 : 09 Сентября 2014, 12:30:43 »
 видела твою маму,Олесь)
нам понравилось! Паша выключился сразу же после занятия,в машине))) так наплясался.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #201 : 10 Сентября 2014, 11:36:09 »
видела твою маму,Олесь)
Любимый "Эйнштейн" вчера свою бабушку подразочаровал... ;D
Тупил по-полной,  смотрел на всех широко открытыми глазами и оо-о-оо-чень внимательно на педагога   ??? ...и ничего не повторял...  :-\ Неизгладимое впечатление произвело на него фортепиано  :o - какой там танцевать! Стоял как вкопанный, СЛУШАЛ...

Зато после курсов его пёрло - и плясал и "говорил" не останавливаясь, и носился как ужаленный ;D.

Такой вот у нас Викинг - ему надо присмотреться, пообвыкнуться, это -100% папино. :yep: ::) Тот в незнакомой компании рта не раскроет, а со своими - все как положено - и разговор поддержать, и пошутить и поржать. ::)

Завтра опять пойдем... :D



Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #202 : 10 Сентября 2014, 11:43:12 »
Любимый "Эйнштейн" вчера свою бабушку подразочаровал... ;D
Тупил по-полной,  смотрел на всех широко открытыми глазами и оо-о-оо-чень внимательно на педагога   ??? ...и ничего не повторял...  :-\ Неизгладимое впечатление произвело на него фортепиано  :o - какой там танцевать! Стоял как вкопанный, СЛУШАЛ...

Зато после курсов его пёрло - и плясал и "говорил" не останавливаясь, и носился как ужаленный ;D.

Такой вот у нас Викинг - ему надо присмотреться, пообвыкнуться, это -100% папино. :yep: ::) Тот в незнакомой компании рта не раскроет, а со своими - все как положено - и разговор поддержать, и пошутить и поржать. ::)

Завтра опять пойдем... :D
как раз сегодня хотела тебе написать :) мы в четверг пойдём вместе с вами :) не знаю, в какую уж подгруппу нас отправят, но время точно 12.
Много народу было в первый день? Сколько человек в вашей подгруппе? Что сначала было - на 1 этаже или на 3?
И главный вопрос, чтоб Нелли Мих-не не звонить :D что завтра приносить для творчества: будем рисовать, лепить или аппликации делать (что вырезать?)? Спасибо buket

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #203 : 10 Сентября 2014, 12:31:12 »
как раз сегодня хотела тебе написать :) мы в четверг пойдём вместе с вами :) не знаю, в какую уж подгруппу нас отправят, но время точно 12.
Много народу было в первый день? Сколько человек в вашей подгруппе? Что сначала было - на 1 этаже или на 3?
И главный вопрос, чтоб Нелли Мих-не не звонить :D что завтра приносить для творчества: будем рисовать, лепить или аппликации делать (что вырезать?)? Спасибо buket
О! Отлично! Хорошо бы в нашу вы попали!  8)
Так, по-порядку, с маминых слов:
- деток было 6-ро на первом занятии.
- сначала на 1-м этаже, потом поднялись в муз. зал
- купить: кисточку натур. среднего р-ра (№4 примерно), акварель отечественную (не китайскую ни в коем случае было сказано), альбом для рисования, и отдельные листы для рисования, непроливайку, пластилин (китайский теперь уже), клей канцелярский (с шариком наверху).

На завтра: листы для рисования (не офисная бумага), кисточку, краски, непроливайку.

ПыСы: Ну и я еще поищу передник для творчества, иначе перемажемся все вдрызг...

Вам сказали спасибо Juli



Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #204 : 10 Сентября 2014, 13:58:02 »
О! Отлично! Хорошо бы в нашу вы попали!  8)
Так, по-порядку, с маминых слов:
- деток было 6-ро на первом занятии.
- сначала на 1-м этаже, потом поднялись в муз. зал
- купить: кисточку натур. среднего р-ра (№4 примерно), акварель отечественную (не китайскую ни в коем случае было сказано), альбом для рисования, и отдельные листы для рисования, непроливайку, пластилин (китайский теперь уже), клей канцелярский (с шариком наверху).

На завтра: листы для рисования (не офисная бумага), кисточку, краски, непроливайку.

ПыСы: Ну и я еще поищу передник для творчества, иначе перемажемся все вдрызг...

видимо, тем, кто ходит сначала на музыку, не считают нужным рассказывать, что надо приносить) сказали только - ну приносите краски и кисточку) Спасибо, Олесь!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #205 : 10 Сентября 2014, 20:58:06 »
Девчонки! Кисточка наверное все-таки не №4, а №14! Что-то мне кажется, что мама моя перепутала... :-\
Завтра узнаем точнее, я в Атаке купила набор, но там самая толстая - №12, если не подойдет, придется из своих запасов делиться... ::)

Передник клеенчатый, с рукавами, суперский  8) , купила в "Детях" за 299 руб (хотя почему-то на ценнике было 349  :question: ).

Остальное все опять же в Атаке - там набор плотной бумаги для черчения стоит 15 рублей, а акварелька медовая 6 цветов "Каждый день" (производитель "Гамма") - 12 рублей!  :o

И пластилин я купила там же, правда не китайский, как было рекомендовано, а наш, "Луч". Стоит 54 рубля. На нем написано, что он мягкий, и называется "Кроха". Не требует предварительного разминания. Надеюсь, подойдет. :yep:

Надо, наверное, еще тряпочку чистую взять, на всякий случай. И много-много влажных салфеток... :D



Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #206 : 10 Сентября 2014, 22:43:23 »
Девчонки! Кисточка наверное все-таки не №4, а №14! Что-то мне кажется, что мама моя перепутала... :-\
Завтра узнаем точнее, я в Атаке купила набор, но там самая толстая - №12, если не подойдет, придется из своих запасов делиться... ::)

Передник клеенчатый, с рукавами, суперский  8) , купила в "Детях" за 299 руб (хотя почему-то на ценнике было 349  :question: ).

Остальное все опять же в Атаке - там набор плотной бумаги для черчения стоит 15 рублей, а акварелька медовая 6 цветов "Каждый день" (производитель "Гамма") - 12 рублей!  :o

И пластилин я купила там же, правда не китайский, как было рекомендовано, а наш, "Луч". Стоит 54 рубля. На нем написано, что он мягкий, и называется "Кроха". Не требует предварительного разминания. Надеюсь, подойдет. :yep:

Надо, наверное, еще тряпочку чистую взять, на всякий случай. И много-много влажных салфеток... :D
;D неее, точно не 14! Такой кистью стены разрисовывать можно, а не малышне в альбоме малевать :D
Мама правильно поняла :yep: 4 или, в крайнем случае, 5 - это стандартные кисти для малышей
Сейчас буду трясти Тёмкины запасы и собираться :D Мы, кстати, все вместе приедем - он же в сад у меня не ходит, халявщик :-[

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #207 : 14 Сентября 2014, 23:13:43 »
Девочки, сколько ваши развивашки в Эврике стоят?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #208 : 16 Сентября 2014, 10:40:23 »
Девочки, сколько ваши развивашки в Эврике стоят?
Диан, за сентябрь взяли 900 руб, потому как месяц неполный, с 9 числа занятия начались, а так вообще 1100 мне было сказано.

А мы сегодня не пойдем - засопливел чёт парень у меня, как будто очередные зубки двигаются. Да и переохладили его в воскресенье, похоже. :(

Вам сказали спасибо Ashka



Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Эврика развивающие занятия
« Ответ #209 : 17 Сентября 2014, 21:42:29 »
Девочки,что завтра сказали принести?

 







Аренда на форуме