Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мобильный оператор  (Прочитано 24954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #45 : 10 Октября 2015, 10:20:44 »
Natalya76, а оператору вы звонили?

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #46 : 10 Октября 2015, 11:20:55 »
Natalya76, а оператору вы звонили?
Нет, не звонила. Оператор может чем-то помочь? Ну или направит,  куда нужно, как минимум.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #47 : 10 Октября 2015, 11:24:59 »
Телефон отнесла на чистку от всевозможных вирусов. Почистили так хорошо, что даже все мои контакты удалили. Хотя обещали все контакты на симку перенести. Вобщем телефон абсолютно пуст, старые СМС-ки тоже удалены. Сказали, что я через вайбер поймала вирус, поэтому он у меня подвисал часто. Думала, что и СМС-ки восстановятся. Но чуда не произошло. А куда писать-то жалобы конкретно? Может зайти на их сайт, там какая-то информация будет. Прикол в том, что я даже не могу зайти в свой личный кабинет, потому что пароль для входа они отправляют СМС-кой. Замкнутый круг какой-то.

Так вставьте симку в другой телефон, проверьте, будут ли смс приходить. Также и пароль для личного кабинета можно получить.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #48 : 10 Октября 2015, 11:29:10 »
Нет, не звонила. Оператор может чем-то помочь? Ну или направит,  куда нужно, как минимум.
я например в первую очередь оператору звоню или пишу если не работает. А смс правильно девочки говорят проверьте на другом аппарате, у меня нокия  вредничает с смс не отправляет в ответ надо сохранят в черновики или писать как новое смс

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #49 : 10 Октября 2015, 13:58:27 »
Девочки, у меня нет слов. По совету Васёны позвонила оператору МТС. Она сказала, что у меня просто отключена услуга СМС!!!! Это при том, что в центрах МТС мне говорили, что ОНА ПОДКЛЮЧЕНА и они не понимают в чём дело! Я подозревала давно, что это их месть за то, что я зашла в  личный кабинет и поотключала на все номера нашей семьи дорогущие услуги, которые мы не заказывали и были подключены нам без нашего ведома и согласия. А мы полгода не могли понять почему у нас такие деньжищи уходят с телефонов. Думали, что в России такая дорогая мобильная связь. Буквально через неделю после отключения лишних услуг на моём номере и на номере сына пропала услуга СМС. Когда муж покупал стартовый пакеты, то объяснял ситуацию, что мы беженцы и нам нужно самую дешёвую связь купить. А они решили на нас денег подзаработать! А когда не получилось, то решили отомстить. Чудненько!

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #50 : 10 Октября 2015, 13:59:19 »
я например в первую очередь оператору звоню или пишу если не работает. А смс правильно девочки говорят проверьте на другом аппарате, у меня нокия  вредничает с смс не отправляет в ответ надо сохранят в черновики или писать как новое смс
Да, забыла написать. Я проверяла.
Спасибо Вам за помощь! Без СМС-сок пустяшный вопрос превращается в проблемку. Теперь и я, как белый человек с СМС-ками!

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #51 : 10 Октября 2015, 14:04:03 »
Девочки, у меня нет слов. По совету Васёны позвонила оператору МТС. Она сказала, что у меня просто отключена услуга СМС!!!! Это при том, что в центрах МТС мне говорили, что ОНА ПОДКЛЮЧЕНА и они не понимают в чём дело! Я подозревала давно, что это их месть за то, что я зашла в  личный кабинет и поотключала на все номера нашей семьи дорогущие услуги, которые мы не заказывали и были подключены нам без нашего ведома и согласия. А мы полгода не могли понять почему у нас такие деньжищи уходят с телефонов. Думали, что в России такая дорогая мобильная связь. Буквально через неделю после отключения лишних услуг на моём номере и на номере сына пропала услуга СМС. Когда муж покупал стартовый пакеты, то объяснял ситуацию, что мы беженцы и нам нужно самую дешёвую связь купить. А они решили на нас денег подзаработать! А когда не получилось, то решили отомстить. Чудненько!
Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #52 : 10 Октября 2015, 14:09:23 »
Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные

+1  :D

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #53 : 10 Октября 2015, 14:13:49 »
Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные
После того, как я отключала ненужные услуги, у меня работала услуга СМС. Неделю точно может даже больше. И еще вопрос - почему мне говорили, что она подключена, если я её отключила? Не сходится.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #54 : 10 Октября 2015, 14:48:01 »
После того, как я отключала ненужные услуги, у меня работала услуга СМС. Неделю точно может даже больше. И еще вопрос - почему мне говорили, что она подключена, если я её отключила? Не сходится.
А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #55 : 10 Октября 2015, 15:34:04 »
А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет
Врали что ли? Спрашивали Ф.И.О. на кого телефон, заходили и смотрели. Парень из МТСа, который в Плазе находится, потратил на нас кучу времени, и это при том, что за нами стояла длинная очередь. Всё пытался разобраться. Сказали, что и деньги уходят за СМС-услугу. Сейчас зайду в личный кабинет, посмотрю, что там. Кстати, еще они говорили, что отключить эту услугу невозможно самостоятельно. Вобщем, теперь буду знать, что в случае проблем с МТС, нужно сразу звонить оператору.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #56 : 10 Октября 2015, 15:58:05 »
Да, забыла написать. Я проверяла.
Спасибо Вам за помощь! Без СМС-сок пустяшный вопрос превращается в проблемку. Теперь и я, как белый человек с СМС-ками!
Ура! Поздравляю! Вот что форум животворящий делает!  :D

Вам сказали спасибо Natalya76

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #57 : 10 Октября 2015, 16:09:15 »
А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет
Вообще сотрудники в салонах Мтс в нашем городе, это просто тихий ужас, причем во всех офисах  :-[ У нас уже сложилось впечатление что их отбирают всех по какому то определенному критерию глупости и не умению работать  :-X
При чем  это только в Мтс, в салонах Мегафон и  Билайн работают вполне адекватные

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Мобильный оператор
« Ответ #58 : 10 Октября 2015, 16:24:27 »
Я уже 2 раза сталкивалась на горячей линии МТС с операторами, которые не только не разбирались в вопросе, но и наплели отсебятину. Потом перезванивала и другие операторы удивлялись, что мне такое сказали.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Мобильный оператор
« Ответ #59 : 19 Сентября 2016, 23:37:15 »
Второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией: На номере услуга"Запрет исходящих смс" подключена. Хотя я ничего не подключала. А перед этим приходит смс от alarm:" уважаемый клиент! С вашего устройства зафиксирована рассылка Смс-спама, возможность отправки смс будет приостановлена на 24 часа. Рекомендуем проверить Ваше устройство на вирусы. Для справок 8800-250-0890.
Но у меня телефон Apple 4. какие еще вирусы? оператор МТС
Запрашиваю детализацию, нет никакой рассылки от меня.
В Интернете никакой информации по этому поводу не нашла. Что за вирус? Может это мошенничество?.

 







Аренда на форуме