Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сладкие слова матери способны уничтожить горький вкус разочарования.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 41105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Педикюр
« Ответ #15 : 09 Марта 2015, 00:12:54 »
В желтой аптеке на треугольной площади эта пилка 1200 стоит.
может в голубой упаковке, без доп блока, я видела, но не в розовой. Испробовала, для моих пяток подошло  8) супер. Пока смотрела фильм, обработала пяточки, намазала их же кремом от шоль, пяточки мягкие  8) Но для очень запущенных пяток и очень грубых натоптышей она не подойдет, слишком щадящая. Для моих, за которыми я ухаживаю регулярно, но пяточки все-равно не гуд, подошла в самый раз , остается найти нормального мастера для ноготков, чтоб не переплачивать за обработку ступней
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Педикюр
« Ответ #16 : 09 Марта 2015, 07:39:00 »
может в голубой упаковке, без доп блока, я видела, но не в розовой. Испробовала, для моих пяток подошло  8) супер. Пока смотрела фильм, обработала пяточки, намазала их же кремом от шоль, пяточки мягкие  8) Но для очень запущенных пяток и очень грубых натоптышей она не подойдет, слишком щадящая. Для моих, за которыми я ухаживаю регулярно, но пяточки все-равно не гуд, подошла в самый раз , остается найти нормального мастера для ноготков, чтоб не переплачивать за обработку ступней

Да, в голубом. Рядом запасная пилка 500р стоила.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Педикюр
« Ответ #17 : 21 Апреля 2015, 10:44:10 »
Девочки, посоветуйте мастера педикюр-маникюр с выездом на дом. Какая цена? Спасибо.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Педикюр
« Ответ #18 : 25 Марта 2016, 11:17:15 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто где педикюр делает? Чтобы качественно и не очень дорого  :)

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Педикюр
« Ответ #19 : 22 Июля 2016, 22:06:44 »
Делала на днях на Калужской, там где Красотка, только на 3 этаже. Мне понравилось. Я делала только пальчики, отдала 1400, с пяточками 2000. Покрытие шеллак. Мне очень нравится, так аккуратно. Подруга туда все время ходит, говорит куда ни ходила, везде покрытие через неделю уже облезает все, а тут реально месяц ходит (ну это правда про руки).

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Педикюр
« Ответ #20 : 23 Июля 2016, 13:21:06 »
Я делаю все в Никишиной. На мой взгляд,круче нет в обнинске. Инструменты в шкафу обрабатывают,при тебе вскрывают,пилки одноразовые. Косметика для педикюра хорошая.дизайны там вообще наикрутейшие. Единственный минус-записаться туда нереально.на месяц вперед запись и то время особо не выберешь.что есть. Но я хожу только туда.

Вам сказали спасибо Огарита
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Педикюр
« Ответ #21 : 23 Июля 2016, 14:19:53 »
Я делаю все в Никишиной. На мой взгляд,круче нет в обнинске. Инструменты в шкафу обрабатывают,при тебе вскрывают,пилки одноразовые. Косметика для педикюра хорошая.дизайны там вообще наикрутейшие. Единственный минус-записаться туда нереально.на месяц вперед запись и то время особо не выберешь.что есть. Но я хожу только туда.

Жень, а это правда, что они под шеллак обязательно акриловую подложку делают? мне одна мастер сказала, что после Никишиной принципиально не берет, потому что снимать очень долго

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Педикюр
« Ответ #22 : 23 Июля 2016, 17:26:33 »
А где это Никишина? Это студия имени мастера какого-то?


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Педикюр
« Ответ #23 : 23 Июля 2016, 17:33:41 »
А где это Никишина? Это студия имени мастера какого-то?
И мне интересно

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Педикюр
« Ответ #24 : 23 Июля 2016, 20:46:00 »
Жень, а это правда, что они под шеллак обязательно акриловую подложку делают? мне одна мастер сказала, что после Никишиной принципиально не берет, потому что снимать очень долго
Делает сама Наталья,я так понимаю.не знаю,всем ли.но при мне одной клиентке делала.мне не делали никогда.
Я после них и сама никуда не пойду больше.ни к какому другому мастеру))
Это никишина студио,на шацкого они находятся.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Педикюр
« Ответ #25 : 24 Июля 2016, 00:12:40 »
Акриловую подложку? Это ты может наращивание акрилом имеешь ввиду?
Так они с гель-лаками работают, базу кладут достаточно толстую, гель-лаки используют качественные. Маникюр 4 недели держится без проблем и сколов. Сегодня лично делала после 5 недель, я только длину чуть спилила в понедельник, мне уже мешалась просто. Педикюр , а именно покрытие на ногти делают по аналогии с маникюром, держится месяцами, если не трогать)))) Я так в прошлом году по осени последний раз сделала у них, так к декабрю только цвет отрос с ногтями вместе))) лениво было идти снимать

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Педикюр
« Ответ #26 : 24 Июля 2016, 00:38:28 »
Акриловую подложку? Это ты может наращивание акрилом имеешь ввиду?
Так они с гель-лаками работают, базу кладут достаточно толстую, гель-лаки используют качественные. Маникюр 4 недели держится без проблем и сколов. Сегодня лично делала после 5 недель, я только длину чуть спилила в понедельник, мне уже мешалась просто. Педикюр , а именно покрытие на ногти делают по аналогии с маникюром, держится месяцами, если не трогать)))) Я так в прошлом году по осени последний раз сделала у них, так к декабрю только цвет отрос с ногтями вместе))) лениво было идти снимать

я написала именно то, что сказала мне мастер. Что они под гель-лак кладут акрил, не предупреждая клиента, а другие мастера потом мучаются со снятием. Она меня сразу по телефону спросила, где до этого делала - "не у Никишиной? Я после них не беру." Поэтому я и переспросила Женю. Хорошо, если это не так :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Педикюр
« Ответ #27 : 24 Июля 2016, 02:03:39 »
я написала именно то, что сказала мне мастер. Что они под гель-лак кладут акрил, не предупреждая клиента, а другие мастера потом мучаются со снятием. Она меня сразу по телефону спросила, где до этого делала - "не у Никишиной? Я после них не беру." Поэтому я и переспросила Женю. Хорошо, если это не так :)
Аня, там реально толстенный слой получается, я один раз делала у Никишиной, больше не хочу. Ногти очень толстые для меня показались.Делали маникюр 3 часа. Педикюр где то также. Даже чай, кофе не предложили за это время. Но держится действительно очень долго. Но у меня и у моего привычного мастера долго держится. Снимала этот слой очень долго, в самом салоне Никишиной фрезами спиливают.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Педикюр
« Ответ #28 : 24 Июля 2016, 02:39:34 »
Не, Свет, немного не так. Спиливают верхний топ и цветной гель-лак. Базу через фольгу снимают. И по времени это выходит столько же как снять шеллак, ну может на 5 минут больше с первоначальным опиливанием. Мастера, которые после них снимают, просто не знают всю быструю технику, поэтому делают долго.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Педикюр
« Ответ #29 : 24 Июля 2016, 03:09:33 »
Не, Свет, немного не так. Спиливают верхний топ и цветной гель-лак. Базу через фольгу снимают. И по времени это выходит столько же как снять шеллак, ну может на 5 минут больше с первоначальным опиливанием. Мастера, которые после них снимают, просто не знают всю быструю технику, поэтому делают долго.
Ну мне гель лак снимали 40 минут у Никишиной (я пришла от другого мастера с обычным гель-лаком). , конечно, понимаю, то скорее всего мне не повезло с мастером. Но и фрезами пилить постоянно пилить тоже неприятно. И вообще отношение к клиентам там оставляет желать лучшего. Все идет от хозяйки заведения, которая, на мой взгляд, весьма хамоватая дама.

 







Аренда на форуме