Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "Радуга"  (Прочитано 73153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
"Радуга"
« : 22 Апреля 2010, 12:43:40 »
Школа "Радуга" объявляет дополнительный набор деток!



С детьми работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, проявляющие чуткое отношение к детям.

Образовательную деятельность дошкольников сопровождает педагог-психолог и логопед.


Ребята получают возможность заниматься:
-  хореографией,
 - познают основы математики и
 - русского языка,
 - изучают английский язык,
 - занимаются наукой и проводят опыты и эксперименты,
 - рисуют,
 - поют,
 - выступают на большой сцене ДК ФЭИ,
 - учитася слушать и любить музыку (муз. литература)
 - познают основы этикета и этики
 - развивают свою речь и
 - играют в развивающие игры.

И все это отдельные предметы!!!

Дети имеют возможность участвовать в утренниках и выступать на сцене перед большим количеством детей и взрослых.



Из опыта работы можно сделать вывод, что наиболее успешными в школе чаще всего оказываются дети, прошедшие подготовку к школе на школы "Радуга".



Такие дети жизнерадостны, активны, любознательны, способны фантазировать, сочувствовать, сопереживать, действовать сообща, открыты для общения со сверстниками и взрослыми.


Школа «Радуга» — это большая семья, которая заботится о своих детях.




Ниже можно посмотреть фильм, который сделали выпускники, на свой выпускной вечер!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #1 : 04 Ноября 2010, 16:43:30 »
Сегодня впервый раз были и в "Радуге". Нам очень понравилось!!!
Занятия идут по всем направлениям, сегодня занимались рисованием, музыкой, развитием речи, развивалками, хореографией. А ещё в дугие дни бывает этика (психолог ведет), , музыкальная литература!
Валюшке понравилась, видно, что она очень довольна, что мы сюда пришли! Она спокойно оставаласьбез меня, чт о для меня важно! Хотя я попросилась поприсутствовать на некоторых занятиях, потому что было очень интересно самой!!! Дома играет в "занятия", показывает Елисейке как танцевать, песенки петь, разные движдения, и.т.д.! Ещё рассказывают, что у них тут проходят замечательные праздники и утренники!!!!!!!!
Так что мы решили - будем ходить.!!!!

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #2 : 04 Ноября 2010, 16:59:47 »
Мы тоже хотели сегодня в Радугу пойти, но подумали что в праздник не работает. Настя, там запись еще есть?

Оффлайн мамаЛена

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #3 : 04 Ноября 2010, 17:17:59 »
А со скольки в Радугу берут?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #4 : 04 Ноября 2010, 19:15:10 »
Мы тоже хотели сегодня в Радугу пойти, но подумали что в праздник не работает. Настя, там запись еще есть?
нас взяли с трудом. Позвоните 34555 Элла Омаровна.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #5 : 04 Ноября 2010, 19:15:20 »
А со скольки в Радугу берут?
с 3-х лет

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #6 : 04 Ноября 2010, 19:16:54 »
Сегодня впервый раз были и в "Радуге". Нам очень понравилось!!!
Занятия идут по всем направлениям, сегодня занимались рисованием, музыкой, развитием речи, развивалками, хореографией. А ещё в дугие дни бывает этика (психолог ведет), , музыкальная литература!
Валюшке понравилась, видно, что она очень довольна, что мы сюда пришли! Она спокойно оставаласьбез меня, чт о для меня важно! Хотя я попросилась поприсутствовать на некоторых занятиях, потому что было очень интересно самой!!! Дома играет в "занятия", показывает Елисейке как танцевать, песенки петь, разные движдения, и.т.д.! Ещё рассказывают, что у них тут проходят замечательные праздники и утренники!!!!!!!!
Так что мы решили - будем ходить.!!!!
Настя, а какая цена вопроса и в какие дни занятия?


 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #7 : 04 Ноября 2010, 19:42:04 »
Настя, а какая цена вопроса и в какие дни занятия?
развитие речи (2 раза в неделю), изо (2 раза в неделю),развивающие игры (2 раза), хореография ( 2 раза), музыка ( 2 раза), муз. литература (1 раз),этика (1 раз)
Вторник, четверг, пятница. Утром с 9:30.
В мес 2400. Но! Занятия по пустякам не отненяются! И в почти все праздники занятия есть (ноябрьские, майские)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #8 : 04 Ноября 2010, 21:28:31 »
а вечерних групп так и нет, правильно я поняла?

Оффлайн Ирина Светлова

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #9 : 04 Ноября 2010, 23:04:30 »
Девочки,мы с начала сентября тоже начали ходить в Радугу.Сейчас получилось,что моя дочка и дочка Насти в одной группе :)
Моей дочке там очень нравится, она теперь ждет когда у них будет утренник и она там будет петь на сцене (первый раз в жизни) - для нее это целое событие - выступление на сцене.
После занятий она нам с радостью и воодушевлением рассказывает,что они там делали, много поет и стихи рассказывает. А еще я заметила,что у нее за последний месяц обогатился словарный запас. 8)

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #10 : 04 Ноября 2010, 23:09:43 »
Я тоже очень хочу чтобы Андрюша туда ходил. Слышала много положительных отзывов. Надеюсь нас еще возьмут.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #11 : 05 Ноября 2010, 00:39:02 »
Я тоже очень хочу чтобы Андрюша туда ходил. Слышала много положительных отзывов. Надеюсь нас еще возьмут.
А сколько твоему сыночку лет?

Оффлайн krakazabla

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 595

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #12 : 08 Ноября 2010, 15:28:34 »
Старшую отводила туда 5 лет. Среднюю 3 года. Будут вопросы пишите. Отвечу с удовольствием.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: "Радуга"
« Ответ #13 : 08 Ноября 2010, 23:48:07 »
есть вопрос! почему там только с 3 лет, а не как везде в 6 мес, и почему нет вечерних групп?


 

Оффлайн krakazabla

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 595

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: "Радуга"
« Ответ #14 : 11 Ноября 2010, 01:10:10 »
С 3 лет, т.к. Элла Омаровна считает , что тяжело вести такие занятия с такими маленькими детьми. Поясняю - занятие длится 30 минут. Очень маленькому ребенку тяжело высидеть. Такие занятия как музыка, хореография, анг. язык для таких маленьких деток не подходят. Например занятие музыкой включает в себя - заучивание песен и стихотворений. В 2года это тяжело многим детям. Ну как то так. Мы пошли в 2 года 10 мес. У нас все получилось. А у многих не получается. Например, многие детишки не могут отпустить маму. Хотят чтобы мама сидела на занятии. В принципе это можно делать, но педагоги приветствуют если ребенок на занятии без мамы. Как только появляется одна мама все дети начинают звать своих и получается каша мала - никакого занятия. Я пробовала пойти со средней в 2 с половиной года. Нас хватало ровно на 20 мин. Дальше ее мозги отключались.
Что касается вечерних групп. Элла Омаровна пробовала их делать несколько лет подряд. Заканчивалось все тем, что люди переставали ходить. Как правило в эти группы ходят детки после детского сада. Посудите сами - занятия длятся 2, 2 с половиной часа три раза в неделю. Получалось, что дети должны были сидеть там до 8 вечера. Многие не выдерживали такой нагрузки.

 







Аренда на форуме