Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1138406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2850 : 22 Октября 2016, 23:55:52 »
Что хочу сказать: не дело это одним невразумительным (простите за резкость) постом про "это заведение" выражать свое мнение! Если есть вопросы, претензии к конкретным сотрудникам, то пишите, если не соизволили узнать их ФИО, почему сейчас должна падать тень на других замечательных медиков??? Я свидетель, как одну мамашу в родах с полным открытием ЛОВИЛИ  ПО ВСЕМУ ВТОРОМУ ЭТАЖУ ВСЕЙ СМЕНОЙ, не спали все, включая послеродовое и паталогию, т.к. ГОСПОЖА передумала рожать!!!! Родили и все в порядке почти, ток гематома у ребенка огроменная!!! Кто виноват??? А сл.день она, как моль бродила по послеродовом и пыталась всем жаловаться как же тяжело она рожала!!!  Не пытаюсь сейчас приукрашивать, есть сложные случаи, но мне в этом роддоме помогали, я знаю поименно всех медиков во всех трех родах и в послеродовом с которыми общалась!!!

ПыСы в послеродовом, заходит в палату НП, его вызвали ко мне, т.к. мое АД было повышено, был без бейджа, я не в курсе кто такой и спросила мужика, который с порога меня пытался осмотреть: "А Вы собственно КТО?" Представился и дальше спокойно общались...

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2851 : 23 Октября 2016, 00:35:34 »
Подпишусь под каждым словом последнего поста!
Тоже видела как кусается и щипает за руки медиков в муках роженица,им тоже приходиться с разными мамочками да и папочками работать. Под каждого не подстроиться. К Луизе негатива нет,Наталья Николаевна по приятнее в общении.
Оба раза с моими детьми носились,всего-то желтушка,а при выписке и глюкозу с собой дали. А в первый раз и для обработки швов дали бутыль.
Может попробовать нам самим поинтересоваться:как мне к Вам обращаться?если врач не представился.
Но я тоже всех поименно знаю:) от того,кто оформлял,до мед.сестры на посту.
Не знаю,что мог своим визитом сделать врач,что его можно выставить вон!и быдлом потом считать(((

П.с. Врачи,кто недоношенных и с патологией выхаживает лично для меня Боги. Знаю,насколько трепетно Гаврилович к своим маленьким пациентам относится.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2852 : 23 Октября 2016, 09:18:27 »
Ну патология , реанимация это вообще святая святых...в руках этих людей находятся маленькие жизни. Считаю, что там случайных людей не бывает. Это огромная ответственность.

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова


Оффлайн Tatka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2853 : 23 Октября 2016, 09:51:53 »
В июне 2011 года вечером все врачи и почти все медсестры в нашем послеродовом отделение  спасали мамочку и ее ребенка, которая вчера ушла в декрет, а сегодня оказалась на операционном столе в нашем роддоме. Ребенок весил на тот момент около 1,5 кг. Спасли. И маму и ребенка.
И спасают и выхаживают детей, который весят 500гр.
Так что не нужно оскроблять наших врачей, которые своими силами и своим здоровьем помогают родиться нашим деткам, которые выхаживают наших детей и спасают мамочек.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2854 : 23 Октября 2016, 10:44:06 »
В июне 2011 года вечером все врачи и почти все медсестры в нашем послеродовом отделение  спасали мамочку и ее ребенка, которая вчера ушла в декрет, а сегодня оказалась на операционном столе в нашем роддоме. Ребенок весил на тот момент около 1,5 кг. Спасли. И маму и ребенка.
И спасают и выхаживают детей, который весят 500гр.
Так что не нужно оскроблять наших врачей, которые своими силами и своим здоровьем помогают родиться нашим деткам, которые выхаживают наших детей и спасают мамочек.

Танюш, ну не всех. Моя знакомая через это прошла. И рано начавшиеся роды не смогли предотвратить, по халатности (но это уже не к роддому претензия, а к патологии), и ребенка выходить не сумели. Оказалось, что у нас какие-то терки с Калугой, и не так-то просто туда ребенка отправить... А в газетах - да, пишут, что всех выхаживают...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2855 : 23 Октября 2016, 11:00:40 »
Мы статистику не знаем. Но я знаю очень много мамочек с недоношенными. Вот и недавно познакомилась,они тоже чуть больше 500гр. Родились,здесь сохранить еще беременность пытались неделю после начавшихся родов,срок был 25-26 нед. Много проблем у ребенка,но в целом все нормально.
Речь не про детское,не про патологию,но мне всегда обидно за наш род дом ну ничего плохого я не могу вспомнить. И с грудью с первым помогли разобраться,и горло в первые сутки после родов мне лечили.и передачу в неурочное время таки приняли. Я про то,что может на что-то с улыбкой можно ответить,об уважении,о том,что можно самому познакомиться с теми,кто как минимум в течении трех дней будет рядом.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2856 : 23 Октября 2016, 11:06:14 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2857 : 23 Октября 2016, 11:30:08 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D
она своеобразна в общении.резка и грубовата.но у меня тоже все ок с ней было. подружка через два дня после меня родила и она от нее просто"закипала"...
(к обходу ребенок должен быть чист,раздет,лежать на пеленальнике)ей тяжело задавать вопросы,она подразумевает,что ты уже все-все о младенцах знаешь,даже если ты первородка) :blush:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2858 : 23 Октября 2016, 13:33:43 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D
Я тоже исключение :D Она меня пеленать научила правильно со вторым ребенком :blush: А с третьим только она заметила гематому, поэтому тоже не понимаю негатива в её адрес :-\
Может потому что к её приходу у меня ребенок был чист, раздет и лежал на пеленальнике :)
Зато помню как в Анненках меня пристыдила медсестра с первым ребенком, что я не в курсе, что за анализ на фенилкетонурию, что даже её 10 -летний сын знает :-X


Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2859 : 24 Октября 2016, 09:31:34 »
Может я не справедлива к персоналу. Роды у  меня начались  спонтанно. Спасибо  Катерине Замировне и Айшет,  Галие  Сафиуловне  и неонатологам , которые  помогли родится  моим  детям на 34-35 неделе  своего  развития.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2860 : 24 Октября 2016, 09:56:31 »
Может я не справедлива к персоналу. Роды у  меня начались  спонтанно. Спасибо  Катерине Замировне и Айшет,  Галие  Сафиуловне  и неонатологам , которые  помогли родится  моим  детям на 34-35 неделе  своего  развития.
может быть Евгения Замировна?


Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2861 : 24 Октября 2016, 11:31:28 »
У меня были нормальные отношения с врачами в послеродовом, даже Луиза меня хвалила  :D Но остался-таки неприятный осадочек от пребывания и чувство, что ни мне, ни ребенку не оказали помощь должным образом  :-\ может быть я не права, просто сохранилось такое ощущение

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2862 : 27 Октября 2016, 22:20:09 »
Девочки, случайно не знаете мойка обнинского роддома в 2017 г. в каком месяце намечается?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2863 : 28 Октября 2016, 00:08:13 »
Девочки, случайно не знаете мойка обнинского роддома в 2017 г. в каком месяце намечается?
Марафон не проходит зря?


 

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2864 : 28 Октября 2016, 13:19:38 »
Марафон не проходит зря?
Марафон мне очень нравится  :D

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме