Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 302047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #540 : 04 Мая 2016, 21:01:29 »
Это понятно что не до берега моря.а как ближе.?
:D :D :D на самолете

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Крым
« Ответ #541 : 04 Мая 2016, 21:04:09 »
:D :D :D на самолете
  8) 8) 8) Наилучший вариант. На поезде в Крым это испытание не для слабонервных
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Крым
« Ответ #542 : 05 Мая 2016, 07:53:17 »
  8) 8) 8) Наилучший вариант. На поезде в Крым это испытание не для слабонервных

Наверно придется рассмотреть самолет.а то чет вовсе не сладко.а кто то с детьми на поезде ехал через переправу?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #543 : 05 Мая 2016, 08:26:20 »
Наверно придется рассмотреть самолет.а то чет вовсе не сладко.а кто то с детьми на поезде ехал через переправу?
вот с другого форума скопировала цитату:
Поездом долго и еще и с пересадками получается поезд-автобус-паром-автобус, а это значит таскаться с чемоданами и с детьми если едете с ними. Поезда по единому идут до Анапы и до Краснодара (шли в прошлом году) от Краснодара до парома ехать часов 5. На пароме не долго с погрузкой и выгрукой около часа. От парома до: Феодосии 2 часа, до Симферополя 5, до Ялты, Севастополя, Евпатории около 6 примерно. Вы выдержите суммарно столько в автобусе? До парома часть дороги серпантин.
На машине удобнее, единственное где можете встать это паром, но в прошлом году больших ожиданий не было, сутками не стояли, все было организованно.
Кстати по слухам из Москвы еще автобусы какие-то в Крым ходят, вроде с площади 3 вокзалов и вроде как за сутки доезжают Москва-Симферополь, поищите может вам такой вариант будет удобнее. Хоть с чемоданами не прыгать, да и быстрее.

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Крым
« Ответ #544 : 05 Мая 2016, 11:48:18 »
Да, автобусы ходят, 3 тысячи билет, ехать сутки

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Крым
« Ответ #545 : 05 Мая 2016, 14:02:41 »
вот с другого форума скопировала цитату:
Поездом долго и еще и с пересадками получается поезд-автобус-паром-автобус, а это значит таскаться с чемоданами и с детьми если едете с ними. Поезда по единому идут до Анапы и до Краснодара (шли в прошлом году) от Краснодара до парома ехать часов 5. На пароме не долго с погрузкой и выгрукой около часа. От парома до: Феодосии 2 часа, до Симферополя 5, до Ялты, Севастополя, Евпатории около 6 примерно. Вы выдержите суммарно столько в автобусе? До парома часть дороги серпантин.
На машине удобнее, единственное где можете встать это паром, но в прошлом году больших ожиданий не было, сутками не стояли, все было организованно.
Кстати по слухам из Москвы еще автобусы какие-то в Крым ходят, вроде с площади 3 вокзалов и вроде как за сутки доезжают Москва-Симферополь, поищите может вам такой вариант будет удобнее. Хоть с чемоданами не прыгать, да и быстрее.


да это уж очень долго,хорошая статья.но с детьми это жесть они не выдержут

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Крым
« Ответ #546 : 19 Мая 2016, 20:21:13 »
Всем крымско-ялтинский привет.ну что сказать про крым 2016?))))не надо сюда ездить)))муж смотрит,что я пишу и говорит,что непатриотично))зато от чистого сердца и так сказать,с полей))дорого.очень дорого))прямо я б даже сказала ооочень.все на отвали.абсолютно.и за любые деньги.понаехали мы тут на их голову))но природа,климат,море-невероятные.все в цвету,природное изобилие,розы цветут,все благоухает.мы в ялте.удивительное несоответствие между благодатной щедрой природой и злобными по-хамски настроенными людьми.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Натулёк, Светлана Трофимова, Пинетка
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Крым
« Ответ #547 : 19 Мая 2016, 20:32:59 »
Всем крымско-ялтинский привет.ну что сказать про крым 2016?))))не надо сюда ездить)))муж смотрит,что я пишу и говорит,что непатриотично))зато от чистого сердца и так сказать,с полей))дорого.очень дорого))прямо я б даже сказала ооочень.все на отвали.абсолютно.и за любые деньги.понаехали мы тут на их голову))но природа,климат,море-невероятные.все в цвету,природное изобилие,розы цветут,все благоухает.мы в ялте.удивительное несоответствие между благодатной щедрой природой и злобными по-хамски настроенными людьми.
точь-в-точь описание крымского отдыха моей подружкой,только в прошлом году)
такси бешенные цены,на рынке так же,условия не стоят тех денег..много всего..
не,ВАМ приятного отдыха!там лучше,чем здесь это 100% :blush:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Крым
« Ответ #548 : 19 Мая 2016, 20:43:18 »
Всем крымско-ялтинский привет.ну что сказать про крым 2016?))))не надо сюда ездить)))муж смотрит,что я пишу и говорит,что непатриотично))зато от чистого сердца и так сказать,с полей))дорого.очень дорого))прямо я б даже сказала ооочень.все на отвали.абсолютно.и за любые деньги.понаехали мы тут на их голову))но природа,климат,море-невероятные.все в цвету,природное изобилие,розы цветут,все благоухает.мы в ялте.удивительное несоответствие между благодатной щедрой природой и злобными по-хамски настроенными людьми.

Ты ж поехала в самый дорогой крымский город  :D Мы были в Ялте в 2007-м. Дорого уже тогда было! А в России там дешевле не станет)))
Но красотаааа! И сосны, сосны, сосны  :D

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Крым
« Ответ #549 : 19 Мая 2016, 20:50:24 »
В Ялте всегда дорого было! Дороже чем в любом месте в Крыму!!!
А мы в Судак поедем в этом году! Да просто потому, что в Крыму природа лучше и красивее чем в Краснодарском крае! И все-таки я надеюсь, что в Крыму не дороже!  Хотела нарисать что не дороже чем у нас :D а Крым то уже 2 года как НАШ :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Крым
« Ответ #550 : 21 Мая 2016, 12:28:41 »
Всем крымско-ялтинский привет.ну что сказать про крым 2016?))))не надо сюда ездить)))муж смотрит,что я пишу и говорит,что непатриотично))зато от чистого сердца и так сказать,с полей))дорого.очень дорого))прямо я б даже сказала ооочень.все на отвали.абсолютно.и за любые деньги.понаехали мы тут на их голову))но природа,климат,море-невероятные.все в цвету,природное изобилие,розы цветут,все благоухает.мы в ялте.удивительное несоответствие между благодатной щедрой природой и злобными по-хамски настроенными людьми.
Это в них украинское прошлое говорит  :D Со временем поймут, что надо бороться за клиента :-)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Крым
« Ответ #551 : 21 Мая 2016, 16:08:04 »
Неужели в Крыму настолько ужасно? Теперь в раздумьях куда податься...

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Крым
« Ответ #552 : 29 Мая 2016, 01:28:28 »
Ну как ужасно)))как везде в России))в Геленджике хуже,на мой взгляд.в Симферополе такие же цены.мисхор,алупка-фрукты дороже ялты даже. Сейчас черешня по 200очень вкусная,клубника по 180-200,огурцы по 40,розовые помидоры по 200,орехи грецкие очищенные по 650.

Вам сказали спасибо Татьян@
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Крым
« Ответ #553 : 29 Мая 2016, 09:53:49 »
Ну как ужасно)))как везде в России))в Геленджике хуже,на мой взгляд.в Симферополе такие же цены.мисхор,алупка-фрукты дороже ялты даже. Сейчас черешня по 200очень вкусная,клубника по 180-200,огурцы по 40,розовые помидоры по 200,орехи грецкие очищенные по 650.

Женя  :D закрой глаза, заткни нос и наслаждайся отдыхом  :D :D :D :D

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Крым
« Ответ #554 : 29 Мая 2016, 12:27:42 »
Ну как ужасно)))как везде в России))в Геленджике хуже,на мой взгляд.в Симферополе такие же цены.мисхор,алупка-фрукты дороже ялты даже. Сейчас черешня по 200очень вкусная,клубника по 180-200,огурцы по 40,розовые помидоры по 200,орехи грецкие очищенные по 650.
Ну, по крайней мере, там фрукты местные, не привозные. Хоть и цены такие же, как у нас, но должно быть вкуснее :-)

 







Аренда на форуме