Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 446751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1125 : 21 Мая 2016, 11:21:08 »
Мне в этот раз не везет. Мурлыкина на больничном.((( Пока на неделю.
Записалась к Блиновой на вторник.
Блинова тоже хорошая.
Я не ангел

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1126 : 21 Мая 2016, 11:39:58 »
Мне в этот раз не везет. Мурлыкина на больничном.((( Пока на неделю.
Записалась к Блиновой на вторник.
в ЦР еще очень хороший УЗИст Иксанова Евгения Замировна,я и сама у нее наблюдалась по беременности и сейчас Гошку вожу

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1127 : 21 Мая 2016, 12:20:39 »
Мне иксанова совершенно не понравилась, была очень груба. Никому бы ее не посоветовала.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1128 : 21 Мая 2016, 12:23:43 »
в ЦР еще очень хороший УЗИст Иксанова Евгения Замировна,я и сама у нее наблюдалась по беременности и сейчас Гошку вожу
мне она понравилась как врач (в роддоме ) и как человек она очень приятная . Но вот с узи у нас с ней не сложилось  :-\ У меня их было 12 вроде за беременность,большая часть у нее . Так она мало того что в сроках запутала всех и каждый раз ставила мне разный , сама аж потом не смогла разобраться что она там мне понаписала . Так еще сняла мне подозрение на отставание в развитии , а в итоге ребенок родился с гипотропифией ,гипоксией и прочими прелестями в не понятный срок .
Я за Мурлыкину  8)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1129 : 21 Мая 2016, 12:50:43 »
Лена, я тоже слышала негативный отзыв об небеременном УЗИ у нее ( ты же на такое ходила?). Сделала вывод, что беременным у нее хорошо, а остальным лучше к кому-то другому сходить.

да, Оля, я на такое УЗИ ходила


                

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1130 : 21 Мая 2016, 14:34:26 »
Мне иксанова совершенно не понравилась, была очень груба. Никому бы ее не посоветовала.
мне она понравилась как врач (в роддоме ) и как человек она очень приятная . Но вот с узи у нас с ней не сложилось  :-\ У меня их было 12 вроде за беременность,большая часть у нее . Так она мало того что в сроках запутала всех и каждый раз ставила мне разный , сама аж потом не смогла разобраться что она там мне понаписала . Так еще сняла мне подозрение на отставание в развитии , а в итоге ребенок родился с гипотропифией ,гипоксией и прочими прелестями в не понятный срок .
Я за Мурлыкину  8)
Каждому своё, у меня с ней все отлично и по беременности и сейчас кисту Агатину только у нее наблюдаю

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1131 : 21 Мая 2016, 17:25:49 »
Мне сравнивать не с чем))) Все разы была у Смолкиной и довольна. Не сюсюкает, конечно, но и не молчит. Просто говорит коротко и по существу.
Если что интересно, можно вопрос задать - ответит, если в ее компетенции.
+ 1
Что беременная, что не беременная-я только к ней. И детей к ней вожу, если что.
На все вопросы всегда чётко и ясно отвечает  8)

Оффлайн Ka_varnaya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: УЗИ
« Ответ #1132 : 27 Мая 2016, 08:52:41 »
Согласна! Очень нравится Смолкина, но столкнулась с полным абсурдом! 2 дня болел живот невозможно, до скрининга ещё долго решила сходить проверить все ли хорошо с малышом. Звонила с 8:00 до 8:20, линия перегружена, дозвонилась в 8:22 и мне говорят: 6 минут назад закончилась запись. Как так??? Неужели все люди сидят у дверей и ждут записи. Я упрашивала что мне только сердце у ребёнка послушать и все, нет! Запись двигать нельзя. Готова на время беременности "выкупить" Смолкину как личного врача :)

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1133 : 27 Мая 2016, 09:58:39 »
Согласна! Очень нравится Смолкина, но столкнулась с полным абсурдом! 2 дня болел живот невозможно, до скрининга ещё долго решила сходить проверить все ли хорошо с малышом. Звонила с 8:00 до 8:20, линия перегружена, дозвонилась в 8:22 и мне говорят: 6 минут назад закончилась запись. Как так??? Неужели все люди сидят у дверей и ждут записи. Я упрашивала что мне только сердце у ребёнка послушать и все, нет! Запись двигать нельзя. Готова на время беременности "выкупить" Смолкину как личного врача :)
Что есть, то есть  :yep:
Но при этом я частенько попадала среди рабочей недели в ЗС, и к Смолкиной в очереди сидел 1 человек, а то и вообще никого  :-\

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1134 : 27 Мая 2016, 10:37:09 »
К слову сказать, по записи приходит 60-70%. Так что вклиниться в очередь всегда можно. Только надо быть готовым к тому, что в очереди уж как получится, а не возмущаться  :-\

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1135 : 27 Мая 2016, 16:13:04 »
Согласна! Очень нравится Смолкина, но столкнулась с полным абсурдом! 2 дня болел живот невозможно, до скрининга ещё долго решила сходить проверить все ли хорошо с малышом. Звонила с 8:00 до 8:20, линия перегружена, дозвонилась в 8:22 и мне говорят: 6 минут назад закончилась запись. Как так??? Неужели все люди сидят у дверей и ждут записи. Я упрашивала что мне только сердце у ребёнка послушать и все, нет! Запись двигать нельзя. Готова на время беременности "выкупить" Смолкину как личного врача :)

Я думаю нужно с ней на месте общаться в таких случаях, тем более не из-за любопытства банального пытались на прием попасть ;)

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1136 : 27 Мая 2016, 22:09:03 »
Я думаю нужно с ней на месте общаться в таких случаях, тем более не из-за любопытства банального пытались на прием попасть ;)
Это-то понятно, что если прийти и обьяснить, то рано или поздно найдут окошко и примут. Просто вот меня тоже напрягает, что даже платно приходится записываться в строго определенное время и заранее. С Мурлыкиной такая же ситуация, запись в пятницу на неделю вперед. А если не успел,то тут уж как повезет :-X

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1137 : 28 Мая 2016, 12:47:21 »
Согласна :) В начале месяца мне срочно нужно было сделать узи нижних конечностей, так я не смогла нигде это сделать, кроме ЦР, обзванивала все наши клиники, то запись через неделю. то нет специалиста такого :-[

Оффлайн Флер

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1138 : 09 Июля 2016, 11:44:20 »
Девочки! Кто знает, где сейчас Попова работает? Из Здоровья семьи уволилась :((

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1139 : 21 Сентября 2016, 08:45:43 »
Девчонки! Подскажите, Смолкина кроме ЗС где-нибудь принимает? Не записаться к ней никак.работает по сменам и график каждую неделю приносит,закралась мысль,что можно еще-где-то к ней попасть

 







Аренда на форуме