Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 7 на 9  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
7 на 9
« : 14 Сентября 2015, 18:08:42 »
настольная игра 7 на 9



Игра, которая производит одинаковый фурор как среди детей, так и среди взрослых. В "7 на 9" можно играть со всеми, кто умеет или хочет научиться считать, вычитать и прибавлять. Несомненный плюс игры - ее компактность, "7 на 9" можно брать в дорогу.

 
- Четыре!
- Семь, аааааа, нет, один!
- Три!

 

И так в бешенном ритме в среднем 7-9 минут все участники игры вычитают-прибавляют. Очень бодрит, захватывает и увлекает.
 
А начинается все с одной безобидной карты в центре стола. Например, с семерки. На этой карте есть еще одно число (в левом нижнем и верхнем правом углах), маленькое. Например, двойка. Вот двойку по правилам игры и нужно либо прибавить к семерке, либо из семерки вычесть. Следовательно, поверх карты с семеркой можно положить либо девятку, либо пятерку.

Возраст:
от 6 лет и старше
Количество:
от 1 до 5 игроков
Время игры:
15 – 30   минут

Стоимость проката: 50 руб
Залог: 350 руб

Оффлайн Алина Герасимова

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: 7 на 9
« Ответ #1 : 04 Марта 2016, 11:41:31 »
Мы очень часто собираемся с друзьями, чтобы поиграть в настольные игры. И одно время эта игра была нашим фаворитом. Пусть кон по времени длится считанные минуты, но сам процесс увлекал на час, а то и больше. Так как игра в основном на умение быстро складывать/вычитать/кидать карты, не обходилось без споров. Но однозначно могу сказать, всегда было весело!  :D

 







Аренда на форуме