Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бронхит((  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Бронхит((
« : 26 Августа 2013, 16:46:58 »
Мамочки, может, кто знает как быть... Мы вот 1,5 мес назад лечили бронхит, а в пятницу дочь заболела и снова он, опять пьем антибиотики((( скажите, это все, приговор наш? Слабое место? Может, профилактика какая есть?
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бронхит((
« Ответ #1 : 26 Августа 2013, 16:51:22 »
У меня был хронический, лет до 18 точно.. укрепляйте иммунитет, т.к. профилактика бронхита - хороший иммунитет. И само заболевание носит сезонный характер, вот погода сменилась, обычно реакция на изменение тепмературы, похолодало, то нужно сразу принимать что-то. Я все время (весна-осень) витаминки принимала и т.п.

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Бронхит((
« Ответ #2 : 26 Августа 2013, 16:54:08 »
У меня был хронический, лет до 18 точно.. укрепляйте иммунитет, т.к. профилактика бронхита - хороший иммунитет. И само заболевание носит сезонный характер, вот погода сменилась, обычно реакция на изменение тепмературы, похолодало, то нужно сразу принимать что-то. Я все время (весна-осень) витаминки принимала и т.п.
Спасибо, думаю, может к иммунологу сходить стоит
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Бронхит((
« Ответ #3 : 18 Апреля 2016, 19:42:17 »
Девочки, кто-то калину детям при бронхите давал? Помогло?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

 







Аренда на форуме