Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Танцы.Ритмика  (Прочитано 262137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #465 : 13 Ноября 2014, 11:28:48 »
А мы с ноября ходим на танцы в Дом Офицеров! Коллектив АРИБА, дочке очень нравится!
а что за танцы

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #466 : 13 Ноября 2014, 11:46:37 »
а что за танцы
Эстрадно- хореографический коллектив, дети с 7 лет, но нас там пока немного, я седьмая записалась! Дети уже учат танец, шьём костюмы и скоро выступление! У Баева за 3 года ни одного выступления!

Вам сказали спасибо Настя-шик

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #467 : 27 Февраля 2015, 10:34:56 »
девочки а поделитесь плиз номером телефона купавы.
и еще в городском дворце культуры какие танцы есть,может кто ходит?кто преподователь,какие направления?

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #468 : 27 Февраля 2015, 13:41:05 »
девочки а поделитесь плиз номером телефона купавы.

Вроде бы такой 39 395 42

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

Оффлайн #Валерия#

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #469 : 28 Февраля 2015, 11:11:53 »
Вдруг, кому-то покажется полезным
 :writing:
читала на днях в ок, что был набор 2-4 леток на танцы: в 10 школе занятия и в ДК фэи, я думала, своего отдать, но увы в удобное для нас время, только в 10 школе ,а нам далеко, пока в дк нет в это время (вечером) :(
Была я там со своей дочуркой ( в 10 школе). Это не танцы, а просто развиалки, называется "капитошка". Моей не понравилось, да и мне тоже. Это какие-то мамы просто организовались и думают, что могут научить детей лучше профессиональных уучителей. Мы под словом танцы ожидали другого. А потом мы зашли к другому тренеру в этой же 10 школе, это бальные танцы... она мне разьяснила, что  в 2,5 года танцам не учат, начинать танцевать можно в 4 года, ну если очень хочется, то в 3,5....
Нет ничего приятнее на свете, чем видеть как растет и развивается моё солнышко...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #470 : 01 Апреля 2015, 09:13:59 »
Девочки, у кого ходят дети на современные танцы, посоветуйте, куда лучше отдать ребенка 9 лет? Мне хочется, чтобы они не просто под музыку скакали и что то изображали, а именно танцы, с большой нагрузкой.

Оффлайн Пчелка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #471 : 03 Апреля 2015, 17:22:45 »
А мы вот как раз ходим на танцы  в 10-ю в Капитошку)) Нам очень нравится!моя (нам 3,3) сразу в слезы-если не идем вдруг.. Там конечно не танцы буквально,  а развивающие танцы-игры по Железновой, есть такая прога , на ютубе много их. Возможно Валерия , вам не понравилось потому что вы действительно думали что там настоящим танцам прям учат, тем более что вас , как я поняла интересуют бальные или возраст у дочки вашей уже большой. В нашей подгруппе большинство-это до 3,5 лет. Вот этим там само то что нужно!  И при этом безусловно развивающие, так что тут согласна-можно отнести и к развивашкам)) Но там счас полный набор в обоих группах, насколько я знаю....Вот теперь хочу еще радугу как то потянуть. Эх, где бы времечко то взять на всееее)))))))))) А что касается бальных, я б посоветовала фаворит в 12-й школе. Там малышей берут с 4 -х лет. А вот в 10-й на бальные у меня у подруги дочка походила чуток , она там живут прям на звездной как раз и ушли они оттуда как раз таки в 12-ю. Чет не понравилось им там, я особо не вникала.

Оффлайн Пчелка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #472 : 03 Апреля 2015, 17:37:36 »
Девочки, у кого ходят дети на современные танцы, посоветуйте, куда лучше отдать ребенка 9 лет? Мне хочется, чтобы они не просто под музыку скакали и что то изображали, а именно танцы, с большой нагрузкой.
а девочка или мальчик? Может хип-хоп подойдет? Ну или бальные...только мальчишек на бальные фиг загонишь)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #473 : 03 Апреля 2015, 17:56:16 »
а девочка или мальчик? Может хип-хоп подойдет? Ну или бальные...только мальчишек на бальные фиг загонишь)))
Мальчик. В бальниках мы уже отплясали 5 лет, хватит)) В современных направлениях я совсем не разбираюсь, знаю, что есть у нас такие танцы, а что танцуют и где, не в курсе. Как перестали танцевать, прошло пару месяцев и ребнок стал поправляться  ??? еще не критично, но не хочу ,чтобы пухлый был. Ходит на кудо 3 раза в неделю, но, видимо, не хватает. Раньше все-таки 5 дней в неделю усиленных тренировок - ребенок стройняшка. Странно, хотя и есть больше не стал. Думаю, что танцы исправят это.

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #474 : 03 Апреля 2015, 18:16:43 »
Мальчик. В бальниках мы уже отплясали 5 лет, хватит)) В современных направлениях я совсем не разбираюсь, знаю, что есть у нас такие танцы, а что танцуют и где, не в курсе. Как перестали танцевать, прошло пару месяцев и ребнок стал поправляться  ??? еще не критично, но не хочу ,чтобы пухлый был. Ходит на кудо 3 раза в неделю, но, видимо, не хватает. Раньше все-таки 5 дней в неделю усиленных тренировок - ребенок стройняшка. Странно, хотя и есть больше не стал. Думаю, что танцы исправят это.
Женя, приходите к нам в "Ангажемент" (ДК "ФЭИ"), бально-спортивные, но не так напряжно, всего 3раза/неделю+есть занятия по растяжке+ выезжают коллективом на "гастроли" (в прошлому году были в Болгарии, сейчас в Сочи на международном фестивале заняли 2-е место. Тебе же необязательно из него одиночную пофессиональную звезду танцев делать, главное, чтобы посильная физическая подготовка была+занятость ребёнка. У нас как раз мальчиков не хватает  ;)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #475 : 03 Апреля 2015, 18:18:58 »
Женя, а почему бальные бросили?)


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #476 : 03 Апреля 2015, 18:25:44 »
Женя, а почему бальные бросили?)
О, это моя больная тема... я еще не пережила это)) По нескольким причинам, одна не для эфира, а другая банальная, не потянули по финансам, нужно было брать индивидуалки, мы не потянули. Мы с большим удовольствием танцевали "для себя", понимая, что это не будет профессией для ребенка, а только увлечение, которое рано или поздно закончится. А такие большие деньги на данном этапе нашей жизни вкладывать в просто хобби - накладно.
Женя, приходите к нам в "Ангажемент" (ДК "ФЭИ"), бально-спортивные, но не так напряжно, всего 3раза/неделю+есть занятия по растяжке+ выезжают коллективом на "гастроли" (в прошлому году были в Болгарии, сейчас в Сочи на международном фестивале заняли 2-е место. Тебе же необязательно из него одиночную пофессиональную звезду танцев делать, главное, чтобы посильная физическая подготовка была+занятость ребёнка. У нас как раз мальчиков не хватает  ;)
Мы с бальными в завязке))

Оффлайн Пчелка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #477 : 03 Апреля 2015, 21:58:51 »
Мальчик. В бальниках мы уже отплясали 5 лет, хватит)) В современных направлениях я совсем не разбираюсь, знаю, что есть у нас такие танцы, а что танцуют и где, не в курсе. Как перестали танцевать, прошло пару месяцев и ребнок стал поправляться  ??? еще не критично, но не хочу ,чтобы пухлый был. Ходит на кудо 3 раза в неделю, но, видимо, не хватает. Раньше все-таки 5 дней в неделю усиленных тренировок - ребенок стройняшка. Странно, хотя и есть больше не стал. Думаю, что танцы исправят это.
ONE2STEP! - Школа танцев и фитнеса- где то на 51. У них в контакте есть группа. Там разные направления . Но правда и цены тож немаленькие, абонементная система

Оффлайн Пчелка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #478 : 03 Апреля 2015, 22:02:26 »
Вроде бы такой 39 395 42
а купава-это бальные? ...название знакомое.....

Оффлайн Рыженькая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #479 : 03 Апреля 2015, 22:36:28 »
а купава-это бальные? ...название знакомое.....
Купава-это русские народные в алых парусах.

 







Аренда на форуме