Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 332863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
А сколько стоит сдать кровь из пальца и в какое время можно прийти? Записываться  нужно?

Оффлайн Gena1965

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, очень люблю вашу клинику и постоянно обращаюсь к вам, но помимо плюсов хотелось бы отметить и минусы. хотелось б чтобы врачи относились к пациентам с большим уважение. Недавно был на приеме и случился инцендент который как пациенту мне ужасно не понравился, расценил как неуважение к себе. Обратился к врачу с плохим самочувствие и температурой, доктор начал меня осматривать как в этот момент в кабинет заглянул другой врач, мой врач сказал что доктору надо переоденется так как его рабочий день закончился и ему надо идти домой, и попросили меня выйти и подождать в корридоре пока врач переоденется. Почему доктор не может взять свою одежду и пойти переодется например в туалет, или процедурную? Или просто подождать пока мой приём закончится? Я плачу деньги, я плохо себя чувствую, и в конце концов тоже тороплюсь домой. Что за неуважение к пациенту? Выгнать его в корридор посередине осмотра???почему ждать должен я ?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Здравствуйте, очень люблю вашу клинику и постоянно обращаюсь к вам, но помимо плюсов хотелось бы отметить и минусы. хотелось б чтобы врачи относились к пациентам с большим уважение. Недавно был на приеме и случился инцендент который как пациенту мне ужасно не понравился, расценил как неуважение к себе. Обратился к врачу с плохим самочувствие и температурой, доктор начал меня осматривать как в этот момент в кабинет заглянул другой врач, мой врач сказал что доктору надо переоденется так как его рабочий день закончился и ему надо идти домой, и попросили меня выйти и подождать в корридоре пока врач переоденется. Почему доктор не может взять свою одежду и пойти переодется например в туалет, или процедурную? Или просто подождать пока мой приём закончится? Я плачу деньги, я плохо себя чувствую, и в конце концов тоже тороплюсь домой. Что за неуважение к пациенту? Выгнать его в корридор посередине осмотра???почему ждать должен я ?
так вы вышли? Или вышли доктора? :D
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Вот кстати и у нас был такой момент. Во время приёма   к нам несколько раз заходили: то что-то спросить, то что-то взять, то другая врач зашла за своей формой. Прям не кабинет, а проходной двор.
Но чтоб вот так выставить пациента  ???

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Здравствуйте, очень люблю вашу клинику и постоянно обращаюсь к вам, но помимо плюсов хотелось бы отметить и минусы. хотелось б чтобы врачи относились к пациентам с большим уважение. Недавно был на приеме и случился инцендент который как пациенту мне ужасно не понравился, расценил как неуважение к себе. Обратился к врачу с плохим самочувствие и температурой, доктор начал меня осматривать как в этот момент в кабинет заглянул другой врач, мой врач сказал что доктору надо переоденется так как его рабочий день закончился и ему надо идти домой, и попросили меня выйти и подождать в корридоре пока врач переоденется. Почему доктор не может взять свою одежду и пойти переодется например в туалет, или процедурную? Или просто подождать пока мой приём закончится? Я плачу деньги, я плохо себя чувствую, и в конце концов тоже тороплюсь домой. Что за неуважение к пациенту? Выгнать его в корридор посередине осмотра???почему ждать должен я ?
Жуть какая. Надеюсь, что на Вашу ситуацию обратит внимание руководство клиники. Это уже ни в какие ворота...

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Поддерживаю,была записана к терапевту на 9 утра,так бедный врач сам не мог попасть в кабине и начать прием из за того,что все врачи приходили и переодевались в этом кабинете, а мы с врачом ждали вместе в корридоре.(дело было на втором этаже кабинет напротив кабинета узи).

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Здравствуйте, Геннадий!
Спасибо за положительное отношение к работе нашей клиники, и за Ваше сообщение.
Слышать о такой ситуации нам очень грустно.  :blush: :blush: :blush:
Информация доведена до руководства и с конкретными сотрудниками проведена серьезная беседа.
Мы приносим свои глубочайшие извинения за такое недопустимое их поведение!!!
Будем признательны, если Вы примете наши слова извинения и надеемся, что произошедшее не изменит Ваше решение и в дальнейшем посещать наше учреждение.

Уважаемые Ольга и Васёна! Мы также приносим свои извинения за доставленный дискомфорт и будем рады видеть вас и далее в числе наших постоянных клиентов.  buket

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Уважаемые форумчане!
Обращаем внимание на график работы Клиники №1, Лаборатории клиники, МЦ "Астро" в праздничные дни:

30, 31 декабря
1, 2, 3 января
7 января
мы не работаем!


Сроки выдачи результатов некоторых видов анализов также скорректированы. Просим уточнять информацию по телефону лаборатории: (484) 395-22-80.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Новым годом! Мы уже работаем!  :flag:
Для поддержания праздничного настроения посмотрите веселую видеоисторию о приключениях Деда Мороза и Снегурочки в новом стационаре "Клиники №1" - видеоролик на нашем канале на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=mlMp0cNDZcE;)

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Новым годом! Мы уже работаем!  :flag:
Для поддержания праздничного настроения посмотрите веселую видеоисторию о приключениях Деда Мороза и Снегурочки в новом стационаре "Клиники №1" - видеоролик на нашем канале на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=mlMp0cNDZcE;)


 :D :D :D 8) 8) 8)  А Дедом морозом надо было быть Юрию Ефимовичу ;D
Всех ваших сотрудников с Новым годом и наступающим Рождеством!!!

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Новым годом! Мы уже работаем!  :flag:
Для поддержания праздничного настроения посмотрите веселую видеоисторию о приключениях Деда Мороза и Снегурочки в новом стационаре "Клиники №1" - видеоролик на нашем канале на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=mlMp0cNDZcE;)

Здорово  8)  :D

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Прикольно :D, молодцы  8)

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Настроение подняли? Этого мы и добивались. Веселый человек меньше подвержен всяким напастям.
Спасибо большое! Если честно, мы сами от съемок получили большое удовольствие. :D

Совсем скоро расскажем, что будем оперировать в новом стационаре. Будет и видеоэндоскопическая "классика", и кое-что новенькое для нашего города и региона.
Еще сделаем фоторепортаж - увидите, как там красиво. На больницу почти непохоже.  :-* Теперь места хватит всем желающим вернуть себе красоту и здоровье.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Новым годом! Мы уже работаем!  :flag:
Для поддержания праздничного настроения посмотрите веселую видеоисторию о приключениях Деда Мороза и Снегурочки в новом стационаре "Клиники №1" - видеоролик на нашем канале на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=mlMp0cNDZcE;)
молодцы,  позитивно  8)

Вам сказали спасибо Клиника №1


                

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
В Клинику №1 в новый стационар требуются санитарки (з/п от 20 000 р.), медсестры.
Тел.: 8 (910) 606-99-32.

 







Аренда на форуме