Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "Разбуди свой английский" - семинар. Бесплатный.  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-семинар по английскому языку для взрослых людей от 18 до 99.

Когда: 13 февраля, с 12:00 до 15:00.

Где: библиотека "Стекляшка" (Ленина, 84), отдел иностранной литературы.

Для кого: для тех, кто учил английский в школе 5 и более лет, потом, скорее всего, еще и в институте. И так и не начал общаться по-английски.

Мы обещаем вам, что те, кто придут с ощущением: «Я учил(а), но ничего не помню, не знаю, мне нужно начать все с начала, а это трудно, долго и дорого, и я не могу сейчас, особенно в кризис, себе этого позволить», - уйдут с желанием использовать то, что они на самом деле знают и могут, а также со знанием, как можно бюджетно повышать уровень своего языка дальше.

Этот тренинг-семинар – социальный проект студии разговорного английского«Cup of English».

Ведущие тренинга-семинара:

ОЛЬГА ЗРОДНИКОВА: переводчик и преподаватель английского, основатель студии разговорного английского Cup of English, facilitator программы Библиотеки Конгресса США "Open World", почетный гражданин американского города Fort Pierre.

ЯРОСЛАВА КАРАБАШ: педагог, тренер, репетитор английского языка, руководитель детского разговорного клуба английского языка «Cup of English for children».

Регистрация на семинар в группе https://vk.com/club107720710, личным сообщением или по телефону 8-910-913-95-68 мне - Ярославе Карабаш.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Семинар состоится уже послезавтра, 13 февраля, в библиотеке "Стекляшка". Начнем ровно в 12:00. Регистрация участников с 11:45 до 12:00.

Количество участников, которые смогут принять участие в тренинге-семинаре, не более 20 человек. На настоящий момент есть 2 свободных места. И у кого-то еще есть шанс успеть, пока поезд не ушел :) Если это вы, пишите в личку или записывайтесь в этой теме.


 







Аренда на форуме