Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 386787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Орешник
« Ответ #1290 : 10 Декабря 2016, 10:43:36 »
Дентинокс

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #1291 : 10 Декабря 2016, 11:17:43 »
Какая шикарная погода  :-* :-* :-* :-*
А моя звезда через 40 минут меня домой загнала. Отомщу, поведу нырять  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #1292 : 10 Декабря 2016, 12:56:52 »
Какая шикарная погода  :-* :-* :-* :-*
А моя звезда через 40 минут меня домой загнала. Отомщу, поведу нырять  :D

Не любит нырять? Расскажи, какие у вас достижения.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #1293 : 10 Декабря 2016, 13:31:17 »
Да нет, ей нравится. Это я так.. Шутя)))
Вчера мы начали второй урок осваивать. Затянули первый на неделю, пропускали из-за насморка. Там уже непосредственно ныряния. Сегодня вот второй день. Полет нормальный. Глаза зажмуривает, дыхание задерживает, еще ни разу не хлебнула за всё время(тьфу-тьфу). Очень забавно руками-ногами дрыгает, когда типа плывёт))) В общем это 15 минут в день, от которых мы получаем удовольствие вдвоем одновременно. )))
[URL=http://beremennost.net/line]

Chakierra

  • Гость
Re: Орешник
« Ответ #1294 : 10 Декабря 2016, 18:23:55 »
Внесите нас в список  :flag: 14 ноября, Катя  :)
Ой, а можно и я про какашки)) Приходила Абдулина домой и малышка при ней продемонстрировала процесс дефекации) Абдулиной не понравилось, что малышка тужилась и живот был вздут (по мне так нормально вроде бы все было, но тк ребенок первый - я не особо объективна, чисто интуитивно у меня не было вопросов по ее какам). Прописала бифидумбактерин и вот после него у меня появились вопросы. Теперь малышка поносит так, что в подгузник все не умещается, и вытекает со всех сторон. В общем желтая вода теперь, раньше хоть какое-то подобие как было. Вот не знаю нормально ли это? Или перестать давать его? Давал кто-нибудь его своим деткам?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Орешник
« Ответ #1295 : 10 Декабря 2016, 18:40:03 »
Наша кроватка замечательно украшает комнату ;D. Хотя в последнее вркмя я думаю, что на ее место прекрасно бы вписалась елка ;D.
а у нас пазл сложнее  :D на место кроватки шкаф, на место шкафа елка  8)


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Орешник
« Ответ #1296 : 10 Декабря 2016, 18:41:17 »
Да нет, ей нравится. Это я так.. Шутя)))
Вчера мы начали второй урок осваивать. Затянули первый на неделю, пропускали из-за насморка. Там уже непосредственно ныряния. Сегодня вот второй день. Полет нормальный. Глаза зажмуривает, дыхание задерживает, еще ни разу не хлебнула за всё время(тьфу-тьфу). Очень забавно руками-ногами дрыгает, когда типа плывёт))) В общем это 15 минут в день, от которых мы получаем удовольствие вдвоем одновременно. )))
даю установку: с соплями нырять! ничего так не прочищает нос, как ныряние  8)


 

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Орешник
« Ответ #1297 : 10 Декабря 2016, 20:18:44 »
Внесите нас в список  :flag: 14 ноября, Катя  :)

:writing:


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1298 : 10 Декабря 2016, 22:39:26 »
Внесите нас в список  :flag: 14 ноября, Катя  :)
Ой, а можно и я про какашки)) Приходила Абдулина домой и малышка при ней продемонстрировала процесс дефекации) Абдулиной не понравилось, что малышка тужилась и живот был вздут (по мне так нормально вроде бы все было, но тк ребенок первый - я не особо объективна, чисто интуитивно у меня не было вопросов по ее какам). Прописала бифидумбактерин и вот после него у меня появились вопросы. Теперь малышка поносит так, что в подгузник все не умещается, и вытекает со всех сторон. В общем желтая вода теперь, раньше хоть какое-то подобие как было. Вот не знаю нормально ли это? Или перестать давать его? Давал кто-нибудь его своим деткам?
У нас врач против всяких бифидумбактеринов и тп. :yep: У ребенка живот адаптируется к новой пище и учится вырабатывать свои полезные бактерии. Если мы ему их принесем на блюдечке, то учиться он будет дольше и с трудом. Тем более если как таковых проблем не было. Тужится это не проблема. Некоторые по 3 дня тужатся и не могут покакать, :-\  Решать конечно тебе, давать или не давать лекарства, :yep:

Chakierra

  • Гость
Re: Орешник
« Ответ #1299 : 10 Декабря 2016, 23:35:39 »
У нас врач против всяких бифидумбактеринов и тп. :yep: У ребенка живот адаптируется к новой пище и учится вырабатывать свои полезные бактерии. Если мы ему их принесем на блюдечке, то учиться он будет дольше и с трудом. Тем более если как таковых проблем не было. Тужится это не проблема. Некоторые по 3 дня тужатся и не могут покакать, :-\  Решать конечно тебе, давать или не давать лекарства, :yep:

Спасибо. Да в том то и дело, что я не сторонник пичкать таблетками при каждом чихе. Но тк ребёнок первый, по каждому поводу перестраховываешься(

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Орешник
« Ответ #1300 : 11 Декабря 2016, 14:33:07 »
Спасибо. Да в том то и дело, что я не сторонник пичкать таблетками при каждом чихе. Но тк ребёнок первый, по каждому поводу перестраховываешься(
Бифидумбактерин давать нельзя!!!блин!!!ну у нас и врачи! Он содержит доп порцию лактозы-молочного сахара.ребенку и так тяжело его переварить.именно он вызывает брожение. А тут его еще и назначают. :-X
Не понравилось ей как какает :D о боже :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Chakierra

  • Гость
Re: Орешник
« Ответ #1301 : 11 Декабря 2016, 15:00:25 »
Бифидумбактерин давать нельзя!!!блин!!!ну у нас и врачи! Он содержит доп порцию лактозы-молочного сахара.ребенку и так тяжело его переварить.именно он вызывает брожение. А тут его еще и назначают. :-X
Не понравилось ей как какает :D о боже :D

вот блииин(( ну я вчера перестала его давать, малышка теперь сутки не какает  :(

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #1302 : 11 Декабря 2016, 16:35:19 »
Девочки, у кого детки на смеси. Во сколько планируете прикорм вводить? И сколько у вас за сутки смеси выпивают? Мой совсем плохо есть стал :'( а я так надеялась, что хоть второй ребенок есть будет :'(

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Орешник
« Ответ #1303 : 11 Декабря 2016, 16:54:52 »
Девочки, у кого детки на смеси. Во сколько планируете прикорм вводить? И сколько у вас за сутки смеси выпивают? Мой совсем плохо есть стал :'( а я так надеялась, что хоть второй ребенок есть будет :'(
Я в 4 месяца ввела кашу  мы тоже плохо едим смесь поэтому мы сейчас едим кашу 2 раза в день и овощи и три раза смесь

Вам сказали спасибо Suslik


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Орешник
« Ответ #1304 : 11 Декабря 2016, 17:05:10 »
Тань, а сколько каши в день съедает и овощей? Мой что-то вообще и каши мало, и овощей и грудь чуть пососет и все, вообще как расти с этого непонятно

 







Аренда на форуме