Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32  (Прочитано 80859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Со скольки точно не скажу, но в первой половине дня 100%. Мы записывались две недели назад. Я думаю там будет много желающих попасть на прием. А если бесплатно анализ сдавать, то когда будут результаты, не знаете?

мы с отпуска  только приехали  :) пришли записываться так запись только на 2.сентября  :-[ рано утром придется идти всё узнать у нее, что от нас еще требуется.

А насчет анализа, делаете и на следующий день ( после 14) результат уже у участковой. Было бы у нас больше времени то я бы пошла стоять за направлением но хочется все таки уложиться к 31. числу, ведь они еще должны все результаты переписать в садовскую  мед карту а это не набегаешься к ним судя по тому что сейчас творится в нашем филиале

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Может завтра сдать? Я боюсь, что нас в садик еще не позовут. Или дождаться собрание?

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
наша 5.группа с 1.сентября открывается  :) еще важно что скажет врач в садике, если у вас с картой все в порядке то допустит на след день после осмотра

Главно вписаться в 10 дней ( срок годности анализа)

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Они сами приглашают в садик на мед.осмотр или нудно записываться?

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Они сами приглашают в садик на мед.осмотр или нудно записываться?

Нужно подойти к садовской медсестре всё узнать) она у меня спросила про группу и сказала что на медосмотр нужно приходить прям перед самым открытием группы. Если 1.сентября то 31.08 приходить ну итд. Врач в садике по средам и по пятницам только. Там не по записи  просто приходите с 8.30 и до 10.30 в это время у них медосмотр. Если врач ваш и зав поликлиники все подписали то трудностей не должно быть никаких с картой

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Все, поняла!)) Мы тогда в понедельник все подпишем у Ивановой и сходим в садик, узнаем. Спасибо, Юль!

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Привет! Дочка идет в ясли, у нас тоже 1 группа. Я Аня, дочка Варвара.
31 августа сходим на собрание, а потом только энтеробиоз сдадим. Карта готова, звонила врачу в сад, она сказала, что как заведующая скажет, что группа открыта, тогда к ним и приходить)



Люби и будешь любима

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Привет! Будем знакомы!))) Спасибо за информацию, в принципе так и собиралась )). Младшенького Евгений зовут. Вы на горшок ходите?

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Через раз))) заведующая сказала - это не проблема)) побольше сменного белья, нянечка замечательная, поменяет без проблем)



Люби и будешь любима

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Мы вообще горшок не воспринимаем ))). Нам 25 сентября 2 годика. А вам?

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Нам 28 сентября 2 года)))
Не переживай)) это ясли) детки повторяют друг за другом)) так что горшок не за горами)
Работала в яслях, так что это такое))
Вот, например, сегодня мы проигнорили горшок весь день)



Люби и будешь любима

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Спасибо! Успокоили!)))

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
у дочки 30.сентября день рождения)

скажу тоже про горшок) мы его поздно освоили- до 2.2 года просто не воспринимала его никак, когда  пошли в садик моя только писала на нём а вот какать  ;D :-X какать предпочитала в трусы, я переживала как так, у нас только раз был конфуз в садике, в самом начале, потом всегда утром какалась ну а потом как то резко стала  сама проситься именно на горшок по большому)

Нянечки в яслях замечательные, и подмоют хорошо и нам даже трусы постирали, только дома нужно было высушить. 

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
 Надо же как, скоро будем дни рождения отмечать! ))Вы меня успокоили! Спасибо большое!))) Сначала же не на весь день ходить будем?

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Надо же как, скоро будем дни рождения отмечать! ))Вы меня успокоили! Спасибо большое!))) Сначала же не на весь день ходить будем?

думаю сами воспитатели предложат постепенно, смотря как ребенок прореагирует, могут попросить забрать в первые дни до обеда, итд а потом уже потихоньку удлинять время пребывания в садике. я сама переживаю что и как будет, так как мы ходили всего на 3 часа, без обеда и сна, в начале буду забирать как и раньше с прогулки. потом если увижу что без истерик то попробую оставить на сон. если уж совсем никак то обычно звонят и просят забрать.

 







Аренда на форуме