Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад при Обнинском колледже Адрес: пр. Маркса, 26  (Прочитано 38255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз

Оффлайн krakazabla

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 595

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Ходим уже почти год. Очень довольны.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Сегодня ходила в садик при колледже, хотела узнать сколько стоит, как устроить и тп. Вот что мне сказала заведующая д/с: ежемесячная плата 11000 руб (если ребенок болел или вы с ним уезжали куда-то, плата не уменьшается, т.к. в нее входят налоги, коммуналка, з/п и прочие), питание 3000 руб (она может уменьшиться, если ребенок отсутствовал по болезни или отъезда) и единовременный взнос 10000 руб (к примеру, из этого взноса идут деньги на привоз песка 2 раза в год или на оплату других услуг, по которым не предоставляются официальные документы для подтверждения расходов).
У меня ребенок 2009 года рождения, и как сказала заведующа, набора детей 2009 г.р. на сентябрь 2011 года не будет, у них остались 2 группы (надеюсь, что не путаю), в одной из которых самые младшенькие 2008 года рождения.

Оффлайн Самая-Самая

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 4 раза
Постою, послушаю. Тоже сегодня ездила в этот сад, но с заведующей поговорить не удалось. Она в отпуске. Показывать сад мне сегодня не стали. Сказали приехать, когда выйдет зав. Площадка на улице мне совсем не понравилась. В муниципальных садах и то краше.:(

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
и единовременный взнос 10000 руб (к примеру, из этого взноса идут деньги на привоз песка 2 раза в год или на оплату других услуг, по которым не предоставляются официальные документы для подтверждения расходов).

странно как-то, на все услуги предоставляются документы! если только они их в чёрную не проводят.
большеват взнос  >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
если только они их в чёрную не проводят.
большеват взнос  >:(
Так эта сумму и идет в чёрную.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Так эта сумму и идет в чёрную.

Как так?! Разве так бывает?? :o И родители согласны? А может она идет не на детей, а на коттеджик заведующей сада.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
бывает, еще как бывает, а если даже идет и на коттедж, тебе решать, платить или не платить.
А почему им быть не согласными, мы все не дураки и знаем куда что идет, если бы у меня финансовые возможности позволяли бы и я бы отдала.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
бывает, еще как бывает, а если даже идет и на коттедж, тебе решать, платить или не платить.
А почему им быть не согласными, мы все не дураки и знаем куда что идет, если бы у меня финансовые возможности позволяли бы и я бы отдала.

Я считаю,что  это не нормально, организация официально говорит: сдавайте денежку, только куда что пойдет мы вам не скажем. И тут уже я не могу решать платить или не платить - этот взнос обязателен. Типа, мне денежка просто так достается, могу еще помочь кому-нибудь квартирку прикупить...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Света, прям в розовых очках. И вообще они не заставляют туда ходить детей, это право выбора, хочешь плати и ходи, не хочешь не плати и не ходи. Тут другого не дано.
Считать ты можешь про госсадик что угодно, а это частный садик, их дело предложить.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Когда денежки платишь, тем более не маленькие большие, то должны особо отчитываться, что куда потрачено - слово клиента закон. Я плачу - я заказываю музыку и могу требовать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А я считаю, хоть миллион предложи, твое право не нравиться не плати, устраивает-плати. У меня две знакомые водят туда малышей, довольны как 100 китайцев и про оплату сказали так: мы знали что дорого, и что может и переплачиваем эти деньги, никто нас не заставлял. Тут право выбора. Как такси, хотите езжайте на такси за 100 руб, хотите за 60, а если вас не устраивает садитесь в автобус.
Был бы у меня садик и я бы залудила такую цену, если была бы клиентура, а почему нет,если платят, я же силой не выбиваю деньги,не нравиться ищите другой вариант, вот и все. я хочу много получать и коттедж.  :P
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Кто-нибудь знает у этого садика своя кухня или кормят как и во всех остальных садах?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Наверно своя, потому что слышала что кормят очень хорошо.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Своя кухня, повара хорошие и питание вкусное. 8)


 







Аренда на форуме