Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 163973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Я в этой теме писала про рюкзаки Алоэ-слингс. Я перепробовала разные виды слингов и эрго-рюкзаков, и по-моему алоэ самые лучшие. Самое главное - это чуть ли не единственный производитель, который делает не единоразмерные рюкзаки, а размер можно заказать в соответствии с ростом/возрастом (3 категории) и степенью упитанности малыша. Плюс у них широченный бандажный пояс, нагрузка очень хорошо распределяется и конструкция просто не позволяет посадить малыша неправильно. Есть выдвижные валики под ножками, чтобы коленки всегда поддерживать. В общем я могу петь им дифирамбы бесконечно :D
Но вообще рюкзак это от 4, а лучше - от 6 месяцев. если вы собираетесь на верхнюю одежду носить - то вставки для новорожденных не особо помогут как мне кажется, из-за объемных комбезов.

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Вот это одна из лучших фирм
 http://www.babybjorn.ru/
Мне давали пользоваться, классный  8)
бэбиборн - не эргорюкзаки, а кенгуру
попробуй радугу:)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
бэбиборн - не эргорюкзаки, а кенгуру

Последние их модели с правильным положением ног- как в слинге. А вообще, их рюкзаки признаны безопасными международным институтом дисплазии тазобедренных суставов)))
У нас есть шезлонг этой фирмы)) покупала старшему, ничего ему не сделалось за пять с половиной лет))) мелкий часто спит днём в нем))) Очень люблю бебибьерн, хоть рюкзака такого не было у меня, носила в май-слинге Элельвейс)))

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Последние их модели с правильным положением ног- как в слинге. А вообще, их рюкзаки признаны безопасными международным институтом дисплазии тазобедренных суставов)))
У нас есть шезлонг этой фирмы)) покупала старшему, ничего ему не сделалось за пять с половиной лет))) мелкий часто спит днём в нем))) Очень люблю бебибьерн, хоть рюкзака такого не было у меня, носила в май-слинге Элельвейс)))

я честно пошла и посмотрела последние модели (я так понимаю, это air и one air) - ну под ноги они, конечно, расширили, но поддержка спины под вопросом...какая-то очень узенькая спинка
по поводу шезлонгов ничего против не имею)
попробуй радугу:)

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Я в этой теме писала про рюкзаки Алоэ-слингс. Я перепробовала разные виды слингов и эрго-рюкзаков, и по-моему алоэ самые лучшие. Самое главное - это чуть ли не единственный производитель, который делает не единоразмерные рюкзаки, а размер можно заказать в соответствии с ростом/возрастом (3 категории) и степенью упитанности малыша. Плюс у них широченный бандажный пояс, нагрузка очень хорошо распределяется и конструкция просто не позволяет посадить малыша неправильно. Есть выдвижные валики под ножками, чтобы коленки всегда поддерживать. В общем я могу петь им дифирамбы бесконечно :D
Но вообще рюкзак это от 4, а лучше - от 6 месяцев. если вы собираетесь на верхнюю одежду носить - то вставки для новорожденных не особо помогут как мне кажется, из-за объемных комбезов.

А Алоэ можно с рождения или с 4х мес., не совсем поняла?!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Последние их модели с правильным положением ног- как в слинге. А вообще, их рюкзаки признаны безопасными международным институтом дисплазии тазобедренных суставов)))
У нас есть шезлонг этой фирмы)) покупала старшему, ничего ему не сделалось за пять с половиной лет))) мелкий часто спит днём в нем))) Очень люблю бебибьерн, хоть рюкзака такого не было у меня, носила в май-слинге Элельвейс)))
у них заявлено всё равно все модели кенгуру. И во всех моделях есть положение для ношения ребенка лицом к миру. У настояших эргорюкзаков такого положения не существует.


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
у них заявлено всё равно все модели кенгуру. И во всех моделях есть положение для ношения ребенка лицом к миру. У настояших эргорюкзаков такого положения не существует.

Так они и не говорят, что делают настоящие эргорюкзаки :D лицом к маме хорошо сидит 8)
Сейчас такие рюкзаки видела- одно название)) в данном случае называется иначе, но вариант хороший))

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Я поняла что мне нужен слинг, а то дома руки невозможно освободить. Как я понимаю с рождения можно с кольцами использовать? Я с ним справлюсь? У меня есть фаст-слинг, но до него еще дорасти надо...а проблема сейчас. Просто шарф я точно не намотаю, май слинг пробовала, но его как помню с рождения нельзя...
И еще, мать ехидна хорошая фирма? А то нашла на авито недорого


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
А Алоэ можно с рождения или с 4х мес., не совсем поняла?!
Когда я покупала, заявлено было с 4х (сейчас не могу найти), но я перестраховщица, в 5 он к нам приехал, и до 6 я все-таки в шарфе дотаскала, пока садиться не стали))



Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Я поняла что мне нужен слинг, а то дома руки невозможно освободить. Как я понимаю с рождения можно с кольцами использовать? Я с ним справлюсь? У меня есть фаст-слинг, но до него еще дорасти надо...а проблема сейчас. Просто шарф я точно не намотаю, май слинг пробовала, но его как помню с рождения нельзя...
И еще, мать ехидна хорошая фирма? А то нашла на авито недорого
  Я сына с рождения носила в слинге с кольцами, у меня фирмы кенгуруша. Очень удобный и мягенький, но по мне немного коротковат хвост. Справится со слингом с кольцами очень просто.
На ехидну отзывы в основном хорошие. Я покупала друзьям в подарок слинг на кольцах mum's era. Если не ошибаюсь, это тоже ехидна шьет. Друзья остались довольны качеством.


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
А я с кольцом так и не справилась. А шарф научилась мотать.  8) сейчас перешли в эргорюкзак. Свинг продавать буду. :-\


 

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
А я с кольцом так и не справилась. А шарф научилась мотать.  8) сейчас перешли в эргорюкзак. Свинг продавать буду. :-\
А какой у Вас слинг?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
А какой у Вас слинг?
Шарф didimos или как-то так


 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Я поняла что мне нужен слинг, а то дома руки невозможно освободить. Как я понимаю с рождения можно с кольцами использовать? Я с ним справлюсь? У меня есть фаст-слинг, но до него еще дорасти надо...а проблема сейчас. Просто шарф я точно не намотаю, май слинг пробовала, но его как помню с рождения нельзя...
И еще, мать ехидна хорошая фирма? А то нашла на авито недорого
хорошая фирма! У меня был слог с кольцами этой фирмы! Могу научить пользоваться!

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
 :)
хорошая фирма! У меня был слог с кольцами этой фирмы! Могу научить пользоваться!
Ходила в магазин сегодня мерить и продавец меня склонила к трикотажному шарфу. Не знаю как я справлюсь, но буду осваивать.


 







Аренда на форуме