Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сколько зарабатывает новый мэр Обнинска  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Как стало известно, исполняющим обязанности главы Администрации города Обнинска стала бывший заместитель Владислава Шапши Карина Башкатова.

Что известно о новом градоначальнике наукограда?

Карина Сергеевна родилась 4 мая 1973 года в селе Троицкое Куйбышевского района Калужской области. Имеет два высших образования, причем первое - педагогическое, специальность «учитель химии и биологии». Второе образование получила в Северо-Западной академии государственной службы (филиал в г. Калуга) по специальности «менеджер государственной службы», прошла профессиональную переподготовку (повышение квалификации) в РГТУ по специальности «юриспруденция». Начала трудовую деятельность в 1996 году в отделе по делам молодежи Администрации Октябрьского округа г. Калуги.

Далее карьера Карины Сергеевны развивалась исключительно в государственной сфере. Калужские новости более подробно раскрывали ее биографию, когда Карина Башкатова вошла в 100 самых влиятельных людей Калужской области.

Что касается доходов нового мэра наукограда, согласно опубликованным данным, за 2018 год Карина Сергеевна заработала около двух миллионов рублей. Кроме того, в ее распоряжении находится легковой автомобиль BMW X1, три земельных участка, жилой дом площадью 91,8 квадратных метров и квартира площадью 58,5 квадратных метров.

Коллеги Карины Сергеевны отзываются о ней исключительно в положительном ключе. Напомним, что Владислав Шапша, нынешний врио губернатора Калужской области, рекомендовал Башкатову на должность мэра города.

Источник: Калужские новости

Оффлайн kirahot

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Сколько зарабатывает новый мэр Обнинска
« Ответ #1 : 23 Февраля 2020, 00:59:07 »
Прочитала, но так и не нашла  :) сколько же зарабатывает новый мэр.
Но это дело каждого, я не думаю что стоит эти цифры выносить на обсуждение.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Сколько зарабатывает новый мэр Обнинска
« Ответ #2 : 25 Февраля 2020, 14:48:39 »
Прочитала, но так и не нашла  :) сколько же зарабатывает новый мэр.
Но это дело каждого, я не думаю что стоит эти цифры выносить на обсуждение.
Почему же? Написано. "Что касается доходов нового мэра наукограда, согласно опубликованным данным, за 2018 год Карина Сергеевна заработала около двух миллионов рублей."  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн kirahot

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Сколько зарабатывает новый мэр Обнинска
« Ответ #3 : 25 Февраля 2020, 16:03:34 »
А я и не заметила)) пыль просто..

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Сколько зарабатывает новый мэр Обнинска
« Ответ #4 : 27 Февраля 2020, 11:07:36 »
Почему же? Написано. "Что касается доходов нового мэра наукограда, согласно опубликованным данным, за 2018 год Карина Сергеевна заработала около двух миллионов рублей."  :D

Это за 2018 (примерно 167000 в месяц, не плохо для города Обнинска). А где же зарплата нынешняя все таки?

 







Аренда на форуме