Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 667582 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1800 : 18 Мая 2018, 09:49:01 »
Griffiti, симпатичный мишутка. Люблю котиков, но котик в свитере мне как-то не понравился. И отсутствие схемы для Саги, если честно, остановило от покупки, хотя эта серия зверушек очень милая.
 я совсем недавно купила схему морского венка у МиКи, может, когда-нибудь перенабор сделаю и вышью.

Кстати, на днях приобрела нитки в DMCke, ассортимент, конечно, там сейчас скудный. Хозяйка магазина сказала, что планирует пополнить летом недостающие цвета.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1801 : 18 Мая 2018, 11:21:53 »
Griffiti, симпатичный мишутка. Люблю котиков, но котик в свитере мне как-то не понравился. И отсутствие схемы для Саги, если честно, остановило от покупки, хотя эта серия зверушек очень милая.
 я совсем недавно купила схему морского венка у МиКи, может, когда-нибудь перенабор сделаю и вышью.

Кстати, на днях приобрела нитки в DMCke, ассортимент, конечно, там сейчас скудный. Хозяйка магазина сказала, что планирует пополнить летом недостающие цвета.
Сама котика ждала, но он какой то страшненький получился. Это будет третья моя зверушка из этой серии, больше покупать их не планирую. У Милы мне очень нравится проработка схемы, у Кати они более замороченная. Бэк в зверят чумовой, аж глаз дергался пока шила 😁

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1802 : 18 Мая 2018, 11:46:44 »
Сама котика ждала, но он какой то страшненький получился. Это будет третья моя зверушка из этой серии, больше покупать их не планирую. У Милы мне очень нравится проработка схемы, у Кати они более замороченная. Бэк в зверят чумовой, аж глаз дергался пока шила 😁
зная, что схемы замороченные, хочется себе как-то облегчить процесс.
а вы каких еще зверят вышивали? и как оформили? мне нравятся блокноты и шкатулки с ними, есть просто прелестные экземпляры)

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1803 : 18 Мая 2018, 12:17:51 »
зная, что схемы замороченные, хочется себе как-то облегчить процесс.
а вы каких еще зверят вышивали? и как оформили? мне нравятся блокноты и шкатулки с ними, есть просто прелестные экземпляры)
Я их тут уже показывала) пока неоформленные лежат. буду в прикладное оформлять, покажу потом)

Вам сказали спасибо Лапушка

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1804 : 18 Мая 2018, 20:25:26 »
Мне из всех зверей только единорог и зайка нравятся.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1805 : 20 Мая 2018, 17:32:44 »
Закончила! Очень тяжело шел, три раза откладывала. Но потом как пошел он, как пошел.

Dimensions Twilight Bridge




Вам сказали спасибо Санька
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1806 : 20 Мая 2018, 17:39:18 »
Закончила! Очень тяжело шел, три раза откладывала. Но потом как пошел он, как пошел.
Salix, как всегда красотища!!!!)
Девочки, все такие молодцы! А я вот нет((( надеюсь, школа закончится, будет оставаться время на вышивку

Вам сказали спасибо Salix


Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1807 : 20 Мая 2018, 21:11:10 »
Закончила! Очень тяжело шел, три раза откладывала. Но потом как пошел он, как пошел.

Dimensions Twilight Bridge

шикарно! такой теплый и уютный дом

Я так шью Парад шаров Дима. 1/5 за весь прошлый год кое-как наковыряла.
1/5 в этом году за февраль осилила, потом еще чуть. А сейчас забросила. Хотя планировала закончить до конца года. Не пошел... ну время -то еще есть  ;D

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1808 : 20 Мая 2018, 22:07:24 »
Salix, как всегда красотища!!!!)
Девочки, все такие молодцы! А я вот нет((( надеюсь, школа закончится, будет оставаться время на вышивку

Ничего-ничего! и для хобби время найдется)

шикарно! такой теплый и уютный дом

Я так шью Парад шаров Дима. 1/5 за весь прошлый год кое-как наковыряла.
1/5 в этом году за февраль осилила, потом еще чуть. А сейчас забросила. Хотя планировала закончить до конца года. Не пошел... ну время -то еще есть  ;D

Да, до мечты для меня, рай мизантропа.
Вообще, я уже не раз замечала, что каждой работе приходит её время. Ни раньше, ни позже она не идёт.

И вот я ещё замечала, когда я шью Дим, у меня в ближайших планах один Дим))) И что я и этот набор вышью, и вот тот. Даже могу распаковать, канву оверложить. Да что там, и начать могу. Когда шью Мирабилию - ровно такая же ситуация. Ни один больше производитель пока такого фанатизма не вызывал. Я, похоже, зависима))))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1809 : 21 Мая 2018, 12:13:36 »
Закончила! Очень тяжело шел, три раза откладывала. Но потом как пошел он, как пошел.

Dimensions Twilight Bridge




Шикарно!!!  8) А над скоростью я с ума схожу  :o

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1810 : 21 Мая 2018, 12:24:58 »
Шикарно!!!  8) А над скоростью я с ума схожу  :o

Спасибо!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1811 : 21 Мая 2018, 12:28:50 »
Ни дня без вышивки! Старт нового процесса. Dimensions Santa's Flight Stocking.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1812 : 21 Мая 2018, 22:18:45 »
красивый сапожок будет)
я два сапожка вышивала, но как Новый год , так ни разу не доставала. Все как-то не к месту


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1813 : 22 Мая 2018, 09:44:21 »
Очень красивые, мне особенно тот что Павел нравится)
А почему не доставали? У меня тоже не к месту и пока всего один, но всем нравится. Дети в гости приходя, хватают, скорее на ногу натянуть и гонки по коридорам устраивать)))
Опытным путём выяснено, что в один носок помещается флакон духов и почти полтора килограмма конфет, кстати. Это мне мама набила)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1814 : 22 Мая 2018, 13:36:42 »
Salix, прекрасная работа, с завершением! знаю как непросто дается полукрест в 5 нитей на 18 каунте  :D
Новый старт чудесный! В планах тоже есть есть такой носочек.

Ёжик, навышиваться всегда успеешь, а школа у ребенка закончится и даже глазом моргнуть не успеешь. Моя вот 4 класс заканчивает, а кажется только вчера выбирали первый школьный рюкзак. Уроки давно сама делает, а у меня свободного времени почему то больше не становится  :D поэтому последнее время выбираю небольшие работы, где можно финишем насладится в скором времени.

Лапушка, носки классные! А шары надо обязательно заканчивать, такая работа шикарная!

 







Аренда на форуме