Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где можно сделать прививку платно  (Прочитано 43207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Где можно сделать прививку платно
« : 16 Сентября 2010, 12:10:57 »
Подскажите пожалуйста! Где именно в Обнинске можно сделать прививку платно (нам 3 месяца)! И если кто делал, сколько это стоит? :writing: ПРИВИВКА: -  вторая вакцинация против вирусного гепатита В4;
первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита :idea:
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

AnNuta

  • Гость
В Аллергоцентре или Вита-клинике

Вам сказали спасибо Luna

Оффлайн Валерия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Тёмкина мать

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Подскажите пожалуйста! Где именно в Обнинске можно сделать прививку платно (нам 3 месяца)! И если кто делал, сколько это стоит? :writing: ПРИВИВКА: -  вторая вакцинация против вирусного гепатита В4;
первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита :idea:
Мы делали в Вита клинике.
Кололи Пентаксим (коклюш, дефтерия, столбняк, полиомиелит и гемофильная инфекция (ослабленная)+Энджерикс (гепВ)). Пентаксим стоил 4500, Энджерикс не помню.
Сейчас проблема с ослабленными вакцинами по всей стране, Инфанрикс уже активно начал пропадать. По слухам в наших прививочных кабинетах его уже нет  :'(

Likka

  • Гость
Так 3500 или 4500 пентаксим в вита-клинике? Про аллергоцентр - буду на той неделе звонить про ветрянку, спрошу цены.

Вам сказали спасибо Luna

AnNuta

  • Гость
Мы идем сегодня на Пентаксим - 3650 (вместе с приемом), Энджерикс был около 800 рублей, но не больше тысячи точно.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки,нам на сл.неделе прививку АКДС делать ?кто-нибудь в курсе по городу что-нибудь появилось из  импортных вакцин?а то  знакомая сказала, что нет ничего :-\

Вам сказали спасибо Ой-ой


AnNuta

  • Гость
Наташа, а ты позвони в ЦП в каб. 215. думаю, там они подскажут

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
ну значит во вторник как на прием пойдем, все и распросим


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ну значит во вторник как на прием пойдем, все и распросим
Когда мне сказали что поликлинику завезут пентаксим врачи вообще были не в курсе еще :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

AnNuta

  • Гость
Иммунолог Хржановская И.Н. мне сказала, что Инфанрикса до января не будет, про Пентаксим ничего не говорила.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Иммунолог Хржановская И.Н. мне сказала, что Инфанрикса до января не будет, про Пентаксим ничего не говорила.
во вторник к ней пойдем, посмотрим что скажет


Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
во вторник к ней пойдем, посмотрим что скажет
Наташ, вы сходили уже к иммунологу? Что она сказала? Мы 2 дня звоним в кабинет платных услуг, на вопрос есть ли вакцина АКДС импортная ответа не дают, посылают тупо к иммунологу. В чем тайна - не ясно. Говорю, вы скажите есть ли она в наличии, женщина на телефоне опять раздраженно отвечает, что она не скажет мне. Ну это вообще нормально?

Likka

  • Гость
Так они могут тупо не знать, как называется импортная АКДС. Это не очевидно для тех, кто не работает с вакцинами. Спросите "пентаксим" или "инфанрикс".

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Спрашивали несколько раз именно с названиями. Говорят без согласования с иммунологом отвечать не будут.

Likka

  • Гость
То есть, они знают, но отказываются говорить? Жуть... Может, там очередь на вакцины и у иммунолога можно в нее записаться. А про наличие имеет смысл спрашивать, только когда очередь подойдет...  :-\
Но может, этому выверту медицинской бюрократии и нет рационального объяснения.

 







Аренда на форуме