Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 602275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #15 : 12 Марта 2014, 18:44:24 »
у меня вся родня там живет. Сумская область - тишина полная. Только по новостям байки травят.
Брат в Крыму - говорит очень много военных, но все тихо.
Готовятся к Референдуму 16 марта, по результатам которого предположительно уже на 80% Крым отойдет России.
Вот этого Украина и боится, потерять Крым.

И столько грязи сейчас на Россию льется и завоеватели и оккупанты и Путин  у нас ГИТЛЕР и т.д.
+1
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #16 : 12 Марта 2014, 18:59:36 »
А у меня мама до слез расстроилась, звонила с 8 марта родню в Киеве поздравить - так мы враги №1.. и и провокаторы, и агрессоры, и убийцы, и все нам мало.. и за это кровью умоемся  :o   Блин, ну ладно сестра - студентка безмозглая, выросшая на учебниках незалежной.. но ее мама-то - с высшим образованием, адекватная, приветливая (была). Хорошо что дядька не дожил и не видит всего этого кошмара.
А в Сумской да, все тихо.. грят только в ночи памятник Ленину исписали какие-то дегенераты, но в остальном спокойно.
А еще мы планировали летом на Арабатку ехать, полезла местный форум почитать - тушите свет(( не ожидала что на Херсонщине такие антирусские настроения :(


Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #17 : 12 Марта 2014, 19:04:06 »
друзья из Киева пишут что хуже чем в 90 годы, в 90 по крайней мере было понятно кому ты платишь если у тебя бизнес (у них было кафе, а теперь погромлено все). А сейчас у милиции связаны руки и она отмахивается от простых смертных, а "крышевать" приходят каждый день по 10 раз и все новые лица.   :(
И их сейчас коллеги по работе и соседи обзывают и претесняют, только за то что они не всегда разговаривают на мове, а иногда позволяют себе перейти на русский. А ведь ребята то местные, так сказать урожденные украинцы.


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #18 : 12 Марта 2014, 19:05:49 »
Этот конфликт сразу показал кто нам враги и кто друзья. Получается, что все враги ??? У нас крестная родилась и выросла на Украине, там ее родители и сестры живут. Она жалуется, что с каждым годом агитация против России усиливается. Даже этим летом она с мамой поругалась на почве ненависти к "москалям". Им там сильно промывают мозги, настраивая против всего Русского.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #19 : 12 Марта 2014, 19:11:26 »
это точно. При этом они же верят в это. Я просто не пойму как можно верить , ведь здесь пол страны украинцев ,что же они против своих пойдут??
НЕЕЕ, ВЫ МОСКАЛИ, Вы рабы. Ох не плохое же, я Вам скажу, у меня рабство))))

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #20 : 12 Марта 2014, 19:13:25 »
Вроде бы сейчас они злы не на русских, а на наше правительство... Раньше москали наглые были, сейчас, вроде потише стали! Мы в Украине были, сразу говорила, что не москали, а из провинции, и нас уважали! :-\

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #21 : 12 Марта 2014, 19:16:18 »
Главное, чтобы войну не начинали! Мальчишек наших не трогали.... ???

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #22 : 12 Марта 2014, 19:17:40 »
Санкции? Что Макдональтс закроют и сникерсы не привезут.   :D Ну какие санкции может США  выдвинут? Пускай выдвигают. Москали-то москали, а вот как наш газ со скидочкой хапать это ж Украина умеет... Горе что нет там власти нормальной, эти бандеровцы никому не подчиняются. Вот сами на дно страну тащать, ЕС уже в открытую от Украины отказалась.
               

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #23 : 12 Марта 2014, 19:18:21 »
Там мозги радикально промываются, у нас конечно тоже все очень однобоко показывают, но там  :-X
У нас свекровь в Киеве, так последний раз сказала что русские сволочи и Путин снайперов прислал чтобы Украину поработить - захватить
В общем после этого больше не общаются. И это при том что сын здесь живет и внуки.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #24 : 12 Марта 2014, 19:26:53 »
Эхххх, всё нас пытались поработить... И немцы и половцы! Пора и нам воспрять и показать всем где раки зимуют!!! главное чтоб мирные при этом не страдали.... Пусть воюют те кто хотят и на просторах интернета или посредством телефонов!  >:( >:( >:(

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #25 : 12 Марта 2014, 19:36:51 »
А с чего ты взяла что я это из интернета взяла?)) туда ехать пожалуйста!а вот обратно? мне это неделю назад сказали,когда вызвали родственников а их с поезда высадили  :-\
Нам самолет не вариант,до Полтавы-то  :D
Лесь,и мои родственники в Полтаве и Полтавской области живут.Я и родилась там.

Если честно очень грустно даже думать про ситуацию,которая сейчас сложилась.Мои родные звонят и говорят,чтобы мы не верили,что у них все там плохо,как показывают по ТВ каналам российским :-\

Яночка,спасибо за темку.Давно подумывала,что никто не разговаривает про это дело

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #26 : 12 Марта 2014, 19:37:21 »
У моей знакомой сын в армии. Говорит, что уже грозились в Украину отправить, в " командировку". Но вроде пока отменили. Служит где то под Москвой. Родители дрожат от ужаса.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #27 : 12 Марта 2014, 19:51:21 »
Эхххх, всё нас пытались поработить... И немцы и половцы! Пора и нам воспрять и показать всем где раки зимуют!!! главное чтоб мирные при этом не страдали.... Пусть воюют те кто хотят и на просторах интернета или посредством телефонов!  >:( >:( >:(

я думаю, Крым-это только начало. Америка щупальца свои поближе к России двигает. получи хлыстом! санкции? против России. Ха! ну-ну! великая держава, природные ресурсы, какие нафиг санкции!? в нью йорк не пустят? не смертельно. Крым уйдет в Россию. Кажется, это давно спланированное мероприятие. а потом к России станут примыкать все бывшие республики СССР. все к этому идёт. В прошлом году отдыхали в Крыму. Теперь видимо не скоро поедем, пока националисты и сша не смирятся с тем фактом, что Крым - это Россия. Меня с Украиной многое связывает. мама из Донецка, брат там рожден. я там какое-то время жила. Очень жаль что украинцев проттв нас настраивают. 2 года назад ездили в Киев на недельку, погулять, город посмотреть. в голове не укладывается как можно такой красивый город в руины првератить. патриоты итить.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #28 : 12 Марта 2014, 19:52:44 »
у меня много знакомых в Севастополе живет,так жители давно мечтают о присоединении к России

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #29 : 12 Марта 2014, 20:12:06 »
Санкции? Что Макдональтс закроют и сникерсы не привезут.   :D Ну какие санкции может США  выдвинут? Пускай выдвигают. Москали-то москали, а вот как наш газ со скидочкой хапать это ж Украина умеет...
вот +100 Они больше потеряют. Уже в новостях шутили: ЕС рвет ж..у как бы наложить на нас санкции, не попав самим в ж..у .
Мне эти санкции-тьфу на них. Сами не понимают , что творят, себе хуже делают.
Вот Путин давно поговаривал о новой валюте, Россия-Китай-Корея-Индия. Если
это произойдет когда-нибудь - Америке крах полный будет

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме