Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Образование  (Прочитано 124157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Образование
« Ответ #210 : 02 Октября 2011, 21:56:34 »
Ну меня устраивает среднерусский.. преподаватели как и везде)))

Оффлайн Евгеша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Образование
« Ответ #211 : 02 Октября 2011, 22:01:26 »
Спасибочки большое за ответ. А там и субботу и в воскресенье-сколько времени длятся занятия? :writing: в этом году наверное уже поздно(хотя там документы на заочном до 1 октября принимались. И главный вопрос по стоимости-сколько стоит?Извините замучала вопросами :writing: :blush:но хочется чегото посерьезнее чем академия туризма и менеджмент.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Образование
« Ответ #212 : 02 Октября 2011, 22:14:32 »
Спасибочки большое за ответ. А там и субботу и в воскресенье-сколько времени длятся занятия? :writing: в этом году наверное уже поздно(хотя там документы на заочном до 1 октября принимались. И главный вопрос по стоимости-сколько стоит?Извините замучала вопросами :writing: :blush:но хочется чегото посерьезнее чем академия туризма и менеджмент.
По поводу поздно или нет- нужно звонить. Занятия уже идут третью неделю. У юристов даже первый зачет был вчера.. По стоимости - один предмет 2600. В этом году 4 придмета у нас.

Вам сказали спасибо Евгеша

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Образование
« Ответ #213 : 02 Октября 2011, 22:15:06 »
Женя, а почему не серьезное образование? В сфере туризма наоборот сейчас хорошо работать, столько фирм ведь. Оля, моя сестра троюродная, с тобой вроде училась тоже, сейчас в Москве работает, и сама тоже путешествует.


Оффлайн Евгеша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Образование
« Ответ #214 : 02 Октября 2011, 22:36:32 »
Я из туризма ушла,проработав 5 лет. Мне конечно все это безумно нравилось,но это не семейная профессия. Так как когда сезон приходилось задерживаться и когда приезжала домой, то успевала только уложить ребенка спать, или поцеловать уже сонного.  :( Я понимаю что все могут задерживаться, но тут очень часто. И стажировки -конечно путешествие это очень хорошо-но для меня гораздо лучше поездить с ребенком и с семьей, чем просматривать 10-20 отелей галопом за один день..Да и оплата оклад и проценты немного нестабильно. в сезон ты работаешь до поздна и соответственно зарабатываешь хорошо, а в остальное время живешь на голый оклад практически половина или треть уходит на дорогу из Балабаново до Обнинска.Так что я сейчас немного сменила сферу деятельности и задумалась о втором высшем.А многие туристы уже знают сами гораздо больше чем некоторые турагенты  :D И в дальнейшем на мой взгляд самостоятельные поездки туристов или бронирование через интернет будут в приоритете. я так думаю :blush:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Образование
« Ответ #215 : 20 Октября 2011, 19:26:41 »
Я тоже хочу второе высшее по направлению юристпруденция но с вузом не могу определиться. Хотелось бы Обнинск. Три вуза практикуют данное направление-Среднерусский, РосНоУ (на Ленина), и Российская Новая Академия. Академия сразу отпадает-там дистанционное обучение мне кажется это как то несерьезно для юристпруденции. А вот насчет других может у кого есть отзывы как там обучение, насколько силен преподавательский состав. "Лёка"Орлова вы сейчас с мужем там учитесь-вам нравиться?какая форма обучения на заочном и по каким дням?сколько лет учиться?
В РосНоу у меня куча преподов знакомых) ну если хочешь знания - тебе не туда, а если просто диплом - то вполне приемлемая штука за адекватную стоимость)))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Образование
« Ответ #216 : 20 Октября 2011, 19:29:07 »
Я закончила кибернетику в ИАТЭ (диплом уже МИФИшный отхватила), вот сейчас в декрете хочу в Обнинске вторую вышку получить, да и заодно в аспирантуру экзамены сдать) кто подскажет адекватные вузы с адекватной стоимостью, где 2ю вышку года за два можно получить? Буду очень признательна. Хочу банковское дело освоить)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Образование
« Ответ #217 : 20 Октября 2011, 19:58:13 »
где 2ю вышку года за два можно получить? Буду очень признательна. Хочу банковское дело освоить)

О! Я бы тоже за два год хотела бы вторую вышку. Я только за 3,5 года нашла (до переезда).

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Образование
« Ответ #218 : 20 Октября 2011, 20:02:38 »
А меня муж и жизнь переубедили во второй вышке.. :-\
Хотя год назад я буквально на это рвала когти...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Образование
« Ответ #219 : 20 Октября 2011, 20:05:56 »
А меня муж и жизнь переубедили во второй вышке.. :-\
Хотя год назад я буквально на это рвала когти...
а я хочу халявы) ну хоть что-то халявное в учебе - мечта у меня) а аспирантура халявой не будет( мне мама обещала, что придет время второго высшего и я смогу получить чего-то милого и гуманитарного)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Образование
« Ответ #220 : 20 Октября 2011, 20:06:35 »
О! Я бы тоже за два год хотела бы вторую вышку. Я только за 3,5 года нашла (до переезда).
ну вполне как варианнт - экстерном сдать000 такое ж возмона)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Образование
« Ответ #221 : 20 Октября 2011, 20:07:21 »
а я хочу халявы) ну хоть что-то халявное в учебе - мечта у меня) а аспирантура халявой не будет( мне мама обещала, что придет время второго высшего и я смогу получить чего-то милого и гуманитарного)

Ха, милого и гуманитарного ;D
Я 3 года училась на 2ое, а сейчас слышала, что вообще все 5 надо учиться

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Образование
« Ответ #222 : 20 Октября 2011, 20:12:22 »
А кто учится сейчас по новым правилам? Расскажите, сколько надо учиться на второе высшее?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Образование
« Ответ #223 : 20 Октября 2011, 20:14:51 »
Ха, милого и гуманитарного ;D
Я 3 года училась на 2ое, а сейчас слышала, что вообще все 5 надо учиться
хочется ж)))) зачем мне пять, если я на финансовом общие предметы проходить буду по явно "левой" программе по сравнению с иатэшной))))) не, это наверн тем, кто не родственную спецуху вторую берет) я немало слышала о профпереподготовке, мама на это меня ориентирует) все же год всего лишь

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Образование
« Ответ #224 : 20 Октября 2011, 20:26:23 »
я немало слышала о профпереподготовке, мама на это меня ориентирует) все же год всего лишь

Но при этом не выдают диплом о высшем образовании. Зачем это надо. Не каждый работодатель посмотрит должным образом на свидетельство о перподготовке.

 







Аренда на форуме