Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4  (Прочитано 98320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Доброго дня, девочки! У кого детки не первый год ходят в этот сад, вам каждый год меняют воспитателей и группу?
Привет. Мы ходили в этот сад с 4-х лет. Ни разу нам группу и воспитателя не меняли, воспитатель одна была в декрете, потом вышла, одна постоянная, сейчас она вроде уволилась и в том году другая нянечка пришла, так как первая уволилась.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Мы тоже ходили в ясли в одну гр.в саудовскую в другую и в среднюю пошли в 3 группу.тоже это раздражало тк ребёнок только привыкла к концу года,а на следующий год новый воспитатель.

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Девочки, большое спасибо за ответы! Старший у меня ходил в 18 сад. Там воспитатели набирали детей с 3 лет и вели ее до выпускного. А здесь получается, что на следующий год нас переведут в другую группу к другим воспитателям. Очень жаль :( Ребенку и мне нравятся воспитатели...А вообще здорово придумано, побыли год в одной группе, благоустроили ее и площадку для прогулок. На следующий год новую территорию "осваивать" за счет родителей.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Девочки, большое спасибо за ответы! Старший у меня ходил в 18 сад. Там воспитатели набирали детей с 3 лет и вели ее до выпускного. А здесь получается, что на следующий год нас переведут в другую группу к другим воспитателям. Очень жаль :( Ребенку и мне нравятся воспитатели...А вообще здорово придумано, побыли год в одной группе, благоустроили ее и площадку для прогулок. На следующий год новую территорию "осваивать" за счет родителей.

Если не секрет вы в какой гр.сейчас?

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Мы в первой

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Мы в первой

Рябинушка.это 2 ясельная гр.мы тоже в ней были.весь год со слезами ходили.что одна ,что вторая.не знаю что им там не понравилось.

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Рябинушка.это 2 ясельная гр.мы тоже в ней были.весь год со слезами ходили.что одна ,что вторая.не знаю что им там не понравилось.
Это наверное от ребенка зависит. Сын первые 2 года ходил со слезами в сад. А дочь даже на выходных просит ее в сад отвести :)

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Привет. Мы ходили в этот сад с 4-х лет. Ни разу нам группу и воспитателя не меняли, воспитатель одна была в декрете, потом вышла, одна постоянная, сейчас она вроде уволилась и в том году другая нянечка пришла, так как первая уволилась.
Все правильно. Вы же с 4-х пошли. Мы с 3-х в одной были, а с 4-х в другой и уже до выпуска.

Вам сказали спасибо Klimentina_@--)---

Оффлайн Klimentina_@--)---

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
У нас третья группа ясельная. А сколько ещё раз у нас будут меняться воспитатели?

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
У нас третья группа ясельная. А сколько ещё раз у нас будут меняться воспитатели?
В младшей будут другие, а потом снова другие и уже до выпуска.

Вам сказали спасибо Klimentina_@--)---

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #250 : 25 Сентября 2019, 21:49:51 »
Мы пошли в ясли, кто ещё ходит? Что можете сказать? Особенно интересуют Надежда Владимировна и Полина Павловна  :flag:

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #251 : 25 Сентября 2019, 23:00:28 »
Мы пошли в ясли, кто ещё ходит? Что можете сказать? Особенно интересуют Надежда Владимировна и Полина Павловна  :flag:

мы были у Полины Павловны.норма. дети любили ее.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #252 : 25 Сентября 2019, 23:33:49 »
Мы пошли в ясли, кто ещё ходит? Что можете сказать? Особенно интересуют Надежда Владимировна и Полина Павловна  :flag:
Надежда Владимировна замечательная
ощущение было, что она очень уже от всего этого уставшая, но детки ее очень любили

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #253 : 26 Сентября 2019, 11:45:38 »
Надежда Владимировна замечательная
ощущение было, что она очень уже от всего этого уставшая, но детки ее очень любили
Вот нам как-то Полина Павловна доброй показалась, а Надежда Владимировна нет. Она девочке говорит, например, «Ты вот плачешь, поэтому Мама ушла, она не хочет с такими общаться» или «Ты плачешь, сейчас тебя акула съест». Мой отходил три дня, в группу сам забегал и не оглядывался. Сейчас в рёв, ещё и ротовирус оттуда принесли, дома неделю сидим  >:( >:(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #254 : 27 Сентября 2019, 13:14:32 »
Вот нам как-то Полина Павловна доброй показалась, а Надежда Владимировна нет. Она девочке говорит, например, «Ты вот плачешь, поэтому Мама ушла, она не хочет с такими общаться» или «Ты плачешь, сейчас тебя акула съест». Мой отходил три дня, в группу сам забегал и не оглядывался. Сейчас в рёв, ещё и ротовирус оттуда принесли, дома неделю сидим  >:( >:(
А Надежда Владимировна - высокая брюнетка и живет в Малояррославце? Если да, то я совершенно не удивлена. Еще из ее любимых фраз: Ты себя плохо ведешь (плачешь, капризничаешь, и т.п.), поэтому мама с папой тебя не придут забирать, они найдут себе другого хорошего ребенка, а ты им не нужен/не нужна. И если Вы собираетесь выйти на работу, и при этом забирать ребенка после 16:30-16:40, то будьте готовы забрать его у вахтера на главной проходной либо в раздевалке своей группы с негодованием, что из-за Вас она опаздывает на электричку в 17 с чем-то (при том, что ее рабочий день до 19 часов - проверено у заведующей).
Полину Павловну дети любят. Когда мы были в этой группе, она с детьми играла, если ребенок плакал, могла отвлечь, а не напугать еще больше, поэтому они к ней тянулись.


 







Аренда на форуме