Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: танчики. как вытащить мужа  (Прочитано 44996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #60 : 04 Сентября 2013, 09:30:21 »
Я сама играю, тока не в танчики, а в др. онлайн игру (правда 1 сентября пошел ребенок первый раз в первый класс и стало уже не до того).
Часто вижу, как игроки жалуются на жен, которые не понимают их увлечения, "пилят", и это только ухудшает отношения в семье...
педиатор и психиатор пошли в театор

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #61 : 04 Сентября 2013, 09:39:32 »
Так когда пилят это ж никому не понравится!  :o
Главное отвлечь/привлечь/завлечь чем-нибудь. Я тоже игроман, но как понимаю, что всё трындец, игру сразу удаляю из компа или вкладок и занимаюсь чем-нибудь ещё! Мужчины, как и женщины, уходят из реальности по каким-либо причинам, надо найти "корень" и победить зависимость. :-\

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #62 : 04 Сентября 2013, 09:53:50 »
Так когда пилят это ж никому не понравится!  :o
Главное отвлечь/привлечь/завлечь чем-нибудь. Я тоже игроман, но как понимаю, что всё трындец, игру сразу удаляю из компа или вкладок и занимаюсь чем-нибудь ещё! Мужчины, как и женщины, уходят из реальности по каким-либо причинам, надо найти "корень" и победить зависимость. :-\
Завлечь получится, если для него игра просто отдых после работы например, а касаемо тех, кто реально подсел - у них меняется система ценностей, к сожалению...
педиатор и психиатор пошли в театор

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #63 : 04 Сентября 2013, 10:45:16 »
Завлечь получится, если для него игра просто отдых после работы например, а касаемо тех, кто реально подсел - у них меняется система ценностей, к сожалению...
Согласна!  :-[ С такими неизлечимыми конечно сложнее...  :-\

Оффлайн Katti

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 53

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #64 : 17 Сентября 2013, 10:35:55 »
и я сама играла одно время,затягивает так,поэтому понимаю мужчин :-\

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #65 : 17 Сентября 2013, 12:56:26 »
я наверно какая то неправильная жена :D у меня муж тоже играет,не в танчики,а  в онлайн игры, типа Сити
я к этому отношусь совершенно спокойно,это его свободное время и муж имеет полное право  потратить его как ему хочется  :-\
муж же мне не говорит- воот,сидишь целыми днями на форуме,на детей времени совсем нет и тд
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #66 : 20 Сентября 2013, 20:13:39 »
я наверно какая то неправильная жена :D у меня муж тоже играет,не в танчики,а  в онлайн игры, типа Сити
я к этому отношусь совершенно спокойно,это его свободное время и муж имеет полное право  потратить его как ему хочется  :-\
муж же мне не говорит- воот,сидишь целыми днями на форуме,на детей времени совсем нет и тд

Надя,  а если муж играет, то он когда работает и тебе помогает? Я, может-быть, тоже какая-то неправильная жена? Честно скажу, возмущалась я этим играм всегда потому что муж приходил с работы и расслаблялся, сидя за компом, а я скакала по хозяйству и с ребенком одна. Потом он расслабится, хочет общения, а я уже устала. Либо если играет ночью, то работать на следующий день толком не может, как следствие и вечером мне помочь тоже не в силах.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #67 : 14 Ноября 2013, 19:59:15 »
 ;D ;D ;D
"Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков,раздарила всё золото, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить оставалось 2 часа)))) "

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #68 : 14 Ноября 2013, 20:09:21 »
;D ;D ;D
"Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков,раздарила всё золото, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить оставалось 2 часа)))) "
8) так и сделаю!

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #69 : 14 Ноября 2013, 22:05:07 »
;D ;D ;D
"Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков,раздарила всё золото, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить оставалось 2 часа)))) "
8)
надо куме посоветовать :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #70 : 18 Ноября 2013, 17:55:03 »
;D ;D ;D
"Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков,раздарила всё золото, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить оставалось 2 часа)))) "
:D

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #71 : 19 Ноября 2013, 09:37:05 »
;D ;D ;D
"Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков,раздарила всё золото, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить оставалось 2 часа)))) "
Лесь,рассказала мужу,он теперь друзьям ходит рассказывает какие мы тут злые  ;D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Nastya2108

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #72 : 30 Ноября 2013, 12:30:33 »
У меня муж тоже играет в танчики, но играет когда сына спать уложим. Если нужна его помощь он без проблем поможет ;)

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #73 : 06 Декабря 2013, 20:54:46 »
Надя,  а если муж играет, то он когда работает и тебе помогает? Я, может-быть, тоже какая-то неправильная жена? Честно скажу, возмущалась я этим играм всегда потому что муж приходил с работы и расслаблялся, сидя за компом, а я скакала по хозяйству и с ребенком одна. Потом он расслабится, хочет общения, а я уже устала. Либо если играет ночью, то работать на следующий день толком не может, как следствие и вечером мне помочь тоже не в силах.

У меня почти такая же история, по ночам не играем правда. Но я очень  очень надеюсь, что когда у нас будет ребенок, что-то изменится.  :yep:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #74 : 07 Декабря 2013, 10:16:21 »
Надя,  а если муж играет, то он когда работает и тебе помогает? Я, может-быть, тоже какая-то неправильная жена? Честно скажу, возмущалась я этим играм всегда потому что муж приходил с работы и расслаблялся, сидя за компом, а я скакала по хозяйству и с ребенком одна. Потом он расслабится, хочет общения, а я уже устала. Либо если играет ночью, то работать на следующий день толком не может, как следствие и вечером мне помочь тоже не в силах.
Настя,извините,только увидела сообщение  :)
я вполне допускаю,что если бы с работы мы с мужем приходили примерно одинаково и он бы сидел за компом,а я бы скакала- то ужин,то уроки,то уборка- я бы возмущалась наверно
но у нас муж приходит с работы в 9 вечера, дела уже сделаны, я отдыхаю (кстати за компом  :D ) и жду мужа с работы, пока он ужинает,пьет чай,успеваем наговориться (дети есснно тоже), пока я убираю со стола,принимаю душ- он играет, потом совместный просмотр фильма
нам вообще очень облегчает жизнь,что компьютер стоит на кухне и сидит он рядом,а не в соседней комнате в наушниках
в выходные я варю суп,он рядом сидит,мы свободно общаемся,если мне надо потереть морковку или наточить нож-он спокойно это тут же делает, если дочке надо помочь с задачей,а младшей хочется поиграть в мячик-с этим тоже нет проблем  :-\
пока варится бульон,я обычно предлагаю поиграть в настольную игру ( мы режемся в Эрудит  8) ),сейчас и старшая с нами, он всегда соглашается и ни разу не отказался  :-\ 
ну в общем как-то так проходят у нас дни
и я не вижу  пока никаких проблем с игрой  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме