Добрые дела > Помощь и лечение

Помогите Константину Пономареву.

(1/2) > >>

Домовенок:
Уважаемые форумчане. Сегодня ночью сгорел дотла дом друга нашей семьи Константина Пономарева. Сам Костя с ожогами находится в КБ8 травматологическом отделении. К счастью жены и двоих детей дома не было, гостили у бабушки.Дом загорелся снаружи(ищут виновных).Сгорело все!!!Хозяин дома вышел по сути в трусах(извините). За дом еще выплачивать ипотеку. Большая просьба откликнуться неравнодушным. Просим посильной финансовой помощи! На улице зима,а у Кости к выписки даже куртки нет .Также семья Кости примет в дар или за символическую плату любые стройматериалы.
Номер банковской карты: 4276 8220 1792 3877 (cбербанк)
Мой телефон: 8960-524-35-10 Мария
Все средства будут использованы по назначению.

dorogaya:

--- Цитата: Домовенок от 30 Ноября 2015, 20:27:55 ---Уважаемые форумчане. Сегодня ночью сгорел дотла дом друга нашей семьи Константина Пономарева. Сам Костя с ожогами находится в КБ8 травматологическом отделении. К счастью жены и двоих детей дома не было, гостили у бабушки.Дом загорелся снаружи(ищут виновных).Сгорело все!!!Хозяин дома вышел по сути в трусах(извините). За дом еще выплачивать ипотеку. Большая просьба откликнуться неравнодушным. Просим посильной финансовой помощи! На улице зима,а у Кости к выписки даже куртки нет .Также семья Кости примет в дар или за символическую плату любые стройматериалы.
Номер банковской карты: 4276 8220 1792 3877 (cбербанк)
Мой телефон: 8960-524-35-10 Мария
Все средства будут использованы по назначению.

--- Конец цитаты ---
Дом был в залоге у банка, соответственно застрахован. Уточните в страховой компании ваши действия по документам.
А какой размер у Константина?
Может нужно что-то кроме стройматериалов и мужский вещей?

Домовенок:
Уточнила.Кредит был обычный(не ипотека), страховки не было.Так что восстановление за свой счет((((У Константина размер 50-52.(можно теплые вещи:свитера,кофты).Так же возьмут вещи на девочку 6 лет(116 размер).

dorogaya:

--- Цитата: Домовенок от 01 Декабря 2015, 22:11:41 ---Уточнила.Кредит был обычный(не ипотека), страховки не было.Так что восстановление за свой счет((((У Константина размер 50-52.(можно теплые вещи:свитера,кофты).Так же возьмут вещи на девочку 6 лет(116 размер).

--- Конец цитаты ---
киньте мне в личку ваши контакты, и к какому числу вам нужны вещи теплые для девочки и ее папы.
 спасибо

пы сы ..и напишите размер его и ее обуви.

Домовенок:
Мои контакты в первом сообщении. У девочки размер 116-122, обувь 30-31.Очень нужны зимние вещи и зим обувь девочке, и платица для садика. А у папы размер 50-52(верхнюю одежду нашли).Число ближайшее по возможности.(они в понедельник уже в сад собрались)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии