Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пицца  (Прочитано 175612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Пицца
« Ответ #315 : 18 Декабря 2015, 02:10:29 »
Это где такая?

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Пицца
« Ответ #316 : 18 Декабря 2015, 09:06:34 »
Это где такая?
Маркса д.30

Вам сказали спасибо Радуга

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Пицца
« Ответ #317 : 20 Января 2016, 16:29:41 »
постоянно заказываю в пеперс пицце, бьянко россо, и ичибановскую.
Три льва - ужас сплошной, 3  раза заказывали и три раза ужас.
Панам пицца хорошая, в последнее время не берут трубку.
На работу у мужа коллеги всегда заказывают из мастер пиццы
Я не ангел

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Пицца
« Ответ #318 : 16 Февраля 2016, 09:56:17 »
Пеперс-пицца закрылась в Обнинске. Они работают теперь только в Калуге

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Пицца
« Ответ #319 : 09 Сентября 2016, 08:55:38 »
Напишу о Додо-пицце. Они открылись недавно, и был розыгрыш 50 пицц у них. Мне посчастливилось стать обладательницей 1 бесплатной пиццы. Оказалось, что подарок - это самая маленькая пицца (25 см вроде). Ну для пробы мы заказали на дом ее. Везли 25 минут. Тонкое тесто, начинки прилично, но не сказать, что много. Заказывали пиццу ДоДо. Писали в отзывах, что привозят сухую пиццу, но на мой вкус сухими были только бортики, и если был бы соус к ним, то вообще нормально было бы. В итоге, конечно, на вкус и цвет, пиццы разные  :D Я бы сравнила ее с Чиполлино.
P.S. Говорят в Томато наивкуснейшая пицца. Не пробовали еще. Но на данный момент для меня самая вкусная - это Панам.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Пицца
« Ответ #320 : 09 Сентября 2016, 09:24:20 »
Напишу о Додо-пицце. Они открылись недавно, и был розыгрыш 50 пицц у них. Мне посчастливилось стать обладательницей 1 бесплатной пиццы. Оказалось, что подарок - это самая маленькая пицца (25 см вроде). Ну для пробы мы заказали на дом ее. Везли 25 минут. Тонкое тесто, начинки прилично, но не сказать, что много. Заказывали пиццу ДоДо. Писали в отзывах, что привозят сухую пиццу, но на мой вкус сухими были только бортики, и если был бы соус к ним, то вообще нормально было бы. В итоге, конечно, на вкус и цвет, пиццы разные  :D Я бы сравнила ее с Чиполлино.
P.S. Говорят в Томато наивкуснейшая пицца. Не пробовали еще. Но на данный момент для меня самая вкусная - это Панам.
В Томато вкусная пицца   :yep: Тесто тонкое, начинки достаточно, соус на выбор томатный или сливочный.

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Пицца
« Ответ #321 : 09 Сентября 2016, 09:32:00 »
В Томато вкусная пицца   :yep: Тесто тонкое, начинки достаточно, соус на выбор томатный или сливочный.
А у них есть доставка на дом? Или в ресторане только попробовать можно?))

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Пицца
« Ответ #322 : 09 Сентября 2016, 09:32:39 »
А у них есть доставка на дом? Или в ресторане только попробовать можно?))
с 12 сентября вроде как служба доставки заработает, читала  вк в их группе

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Пицца
« Ответ #323 : 09 Сентября 2016, 09:38:01 »
А у них есть доставка на дом? Или в ресторане только попробовать можно?))

можно заказать пиццу и приехать самому за ней
а доставка действительно будет у них с 12 сентября

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Пицца
« Ответ #324 : 09 Сентября 2016, 10:20:03 »
Спасибо! ;)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Пицца
« Ответ #325 : 09 Сентября 2016, 23:20:28 »
Напишу о Додо-пицце. Они открылись недавно, и был розыгрыш 50 пицц у них. Мне посчастливилось стать обладательницей 1 бесплатной пиццы. Оказалось, что подарок - это самая маленькая пицца (25 см вроде). Ну для пробы мы заказали на дом ее. Везли 25 минут. Тонкое тесто, начинки прилично, но не сказать, что много. Заказывали пиццу ДоДо. Писали в отзывах, что привозят сухую пиццу, но на мой вкус сухими были только бортики, и если был бы соус к ним, то вообще нормально было бы. В итоге, конечно, на вкус и цвет, пиццы разные  :D Я бы сравнила ее с Чиполлино.
P.S. Говорят в Томато наивкуснейшая пицца. Не пробовали еще. Но на данный момент для меня самая вкусная - это Панам.
Напишу про Додо .Заказали пиццу , привезли в срок , но когда я увидела эту малюсенькую коробочку  :D Оказывается у них стандарт -это пицца 25 см в диаметре , в то время , как у всех остальных 30 см. Но и цена у нее 385 рублей , не дешево получается для 25 см в dm. А когда открыли ,то мне вообще захотелось плакать ,начинки минимум ,тесто толстое и бортаааа !!!!! а еще и помидоры сверху ,чуть не целиком   >:( Сделали вывод , что мы ее заказывали первый и последний раз !


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Пицца
« Ответ #326 : 11 Сентября 2016, 18:59:01 »
В Томато вкусная пицца   :yep: Тесто тонкое, начинки достаточно, соус на выбор томатный или сливочный.
Мне пицца в Томато понравилась, а мужу тесто больше нравится в Ташир-пицце. Но начинка лучше в Томато - в этом сходимся :) Еще на днях попробовали "настоящую итальянскую пиццу" в Эко-базаре - по той же примерно цене - НАМНОГО ХУЖЕ! Тесто явно из замороженного полуфабриката, жесткое и невкусное, начинка из самой дешевой колбасы, сыр-аналогично, соус - просто смешанные майонез с кетчупом. Категорически не советую.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Пицца
« Ответ #327 : 11 Сентября 2016, 20:26:29 »
Мне пицца в Томато понравилась, а мужу тесто больше нравится в Ташир-пицце. Но начинка лучше в Томато - в этом сходимся :) Еще на днях попробовали "настоящую итальянскую пиццу" в Эко-базаре - по той же примерно цене - НАМНОГО ХУЖЕ! Тесто явно из замороженного полуфабриката, жесткое и невкусное, начинка из самой дешевой колбасы, сыр-аналогично, соус - просто смешанные майонез с кетчупом. Категорически не советую.
Нам тоже пицца Томато понравилась и само кафе( особенно, что там есть игровой уголок для деток). Обслуживание 8) на следующих выходных дочка зовет опять туда сходить.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Пицца
« Ответ #328 : 11 Сентября 2016, 20:54:33 »
Мне пицца в Томато понравилась, а мужу тесто больше нравится в Ташир-пицце. Но начинка лучше в Томато - в этом сходимся :) Еще на днях попробовали "настоящую итальянскую пиццу" в Эко-базаре - по той же примерно цене - НАМНОГО ХУЖЕ! Тесто явно из замороженного полуфабриката, жесткое и невкусное, начинка из самой дешевой колбасы, сыр-аналогично, соус - просто смешанные майонез с кетчупом. Категорически не советую.

+1

Оффлайн Lara

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Пицца
« Ответ #329 : 17 Сентября 2016, 14:47:18 »
Нам тоже пицца Томато понравилась и само кафе( особенно, что там есть игровой уголок для деток). Обслуживание 8) на следующих выходных дочка зовет опять туда сходить.
А что из себя представляет игровой уголок для деток?

 







Аренда на форуме