Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Брюки для беременных  (Прочитано 16665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Брюки для беременных
« : 16 Марта 2011, 09:34:54 »
Девочки, может- быть у кого-нибудь есть выкройка брюк для беременных (из джинсовой ткани хочу сшить) :). А то юбки, платья  часто попадаются, а брюк ни в одном журнале не могу найти.

И еще, как вариант, кто-нибудь пробовал из обычные джинсы перекроить на беременный лад? Я собираюсь попробовать, но мне совет не помешал бы. Спасибо заранее
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Брюки для беременных
« Ответ #1 : 16 Марта 2011, 14:29:39 »
мне подруга рассказывала, что ей из обычных джинсов сшили беременные. Спереди отрезается кусок и пришивается резинка или трикотаж, не знаю как такая ткань называется. И ей это как-то очень даже дёшево вышло ;)
ещё она юбку обычную на беременную перешивала в ателье. Там ей не полукругом живот вырезали, а сделали по бокам две вставки из той же тянучки. Она довольна.

Вам сказали спасибо Nastasiya
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Брюки для беременных
« Ответ #2 : 16 Марта 2011, 15:56:57 »
мне подруга рассказывала, что ей из обычных джинсов сшили беременные. Спереди отрезается кусок и пришивается резинка или трикотаж, не знаю как такая ткань называется. И ей это как-то очень даже дёшево вышло ;)
ещё она юбку обычную на беременную перешивала в ателье. Там ей не полукругом живот вырезали, а сделали по бокам две вставки из той же тянучки. Она довольна.
Теоретически я так себе и представляла. Надо попробовать. Пасиб :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Брюки для беременных
« Ответ #3 : 16 Марта 2011, 15:59:37 »
посмотри на сайте club.osinka.ru....там точно было как перешить...и просто в поисковике набери, точно видела на нескольких сайтах как переделать свои брюки в беременные. с выкройками и объяснениями
тут почитай, должно быть http://club.osinka.ru/topic-40544

Вам сказали спасибо Nastasiya

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Брюки для беременных
« Ответ #4 : 16 Марта 2011, 16:19:21 »
Мне мама перешивала джинсы на беременные. Спереди отрезала под живот и пришили трикотажную вставку. По верху вставки протянула резинку с прорезями, которая фиксируется по бокам на пуговицы, для регулировки натяжения и объема.
Только джинсы у меня были с высокой талией, и вставка охватывала весь живот. А если талиянизкая, я не знаю как делать :-\
Еще у мамы где-то была выкройка брюк для беременных, но на небольшой живот. С большого сваливаются :)

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Брюки для беременных
« Ответ #5 : 17 Марта 2011, 08:42:48 »
Спасибо, девочки :). Попробую для начала справиться без выкройки. Напишу что и как :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Бисерова Кристина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Брюки для беременных
« Ответ #6 : 22 Декабря 2012, 20:39:26 »
Выкройки брюк для беременных можете найти в журналах Бурда.

 







Аренда на форуме