Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Погодки  (Прочитано 49460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Погодки
« Ответ #105 : 11 Декабря 2014, 17:34:30 »
угрозу  не ставили?  Сильный тонус..
Ирин,ты не поверишь,и я таскала Тёму чуть не до родов.Пошли в сад,ходил плохо,плакал,брала на руки,чтобы успокоить :-X

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Погодки
« Ответ #106 : 11 Декабря 2014, 22:41:15 »
Старшему 10 месяцев было когда двойняшки родились  :o.

А коляски для погодок я имела в виду типа Phil and Teds. Только с новым курсом доллара они станут ещё дороже чем были.



Или вот про Сити Селект отзыв. У Baby Jogger очень высокое качество колясок.
http://otzovik.com/review_191992.html

Ой, та коляска, что на картинке - очень неудачная :-\ Я в свое время лопатила кучу форумов с отзывами про погодковые коляски - там очень плохо о ней отзывались. Именно по поводу конструкции - тот ребенок, что внизу - очень уязвим получается. И вся грязь ему достается, и выхлопы как раз на его уровне, и солнца ему не достаточно, что-то там еще...Уже не помню, поищите.
Я в итоге покупала Инглезину -она хоть для двойни, хоть для погодок хороша. даже тройню катать можно, правда, только сидя, лежачих мест два. Но она хороша для зимы и непогоды, а для лета у меня складная Грако погодковая - в Аисте брала что-то совсем недорого со скидкой ко дню города :D две пары погодок у меня на этих колясках и откатались благополучно. Правда давно это было, сейчас, наверное, что-то поинтереснее придумали уже :blush:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Погодки
« Ответ #107 : 12 Декабря 2014, 10:05:25 »
У знакомой коляска фил и тед. Она довольна. В нижнем кресле возила старшего, когда он уставал. А недостатки у всех колясок есть. Но я не могу советовать, ни  одну из них не эксплуатировала.

 







Аренда на форуме