Роды > Роддома

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.академика В.И. Кулакова

(1/8) > >>

Sveта:
Рожала в этом роддоме. Очень понравилось. Шла к конкретному врачу по совету подруги, которая рожала у врача несколькими месяцами ранее. Понравился весь персонал: и детские медсестры, и взрослые медсестры, и те, кто еду по палатам разносят, и сестры-хозяйки. В общем, рекомендую

natali87623:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 31 Мая 2012, 11:25:24 ---Рожала в этом роддоме. Очень понравилось. Шла к конкретному врачу по совету подруги, которая рожала у врача несколькими месяцами ранее. Понравился весь персонал: и детские медсестры, и взрослые медсестры, и те, кто еду по палатам разносят, и сестры-хозяйки. В общем, рекомендую

--- Конец цитаты ---
А где находится :question:

Sveта:
В  москве, между Юго-западной и Коньково.По скорой там точно принимают. Но я заключала контракт с личным врачом, одноместной палатой, плановым кесарево. Если кто-то решит ехать из ОБнинска, то прям 2 км от Мкада находится, но есть вероятность стать  в пробку на въезде в Москву, увы.
Если кому надо, могу посоветовать врача.
И еще там всё для малыша дают: пеленки, комбезы. С собой ничего тащить не надо. И ночнушки для мам дают, полотенца надо брать свои.

Карамелька:
Света, а когда ты родила?  :question: случаем не давно ?

Яшка:

--- Цитата: Оленька от 31 Мая 2012, 12:02:00 ---Света, а когда ты родила?  :question: случаем не давно ?

--- Конец цитаты ---
видимо совсем недавно  ;)
вон и подпись под аватарочкой
--- Цитировать ---лапочка-дочка и сынок-малышок
--- Конец цитаты ---
Светочка, мои поздравления с сынишкой :-* Растите и не болейте!!! :cvetok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии