Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин для полных девушек  (Прочитано 32953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #30 : 25 Марта 2012, 13:23:37 »
платья, рубашки, джинсы


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #31 : 25 Марта 2012, 14:18:36 »
джинсы, брюки, туники...Что-то с юбками не складывается, никак не могу подходящую найти  :-\...хотя так хочетсяяя  :-*


Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #32 : 25 Марта 2012, 14:22:26 »
джинсы, брюки, туники...Что-то с юбками не складывается, никак не могу подходящую найти  :-\...хотя так хочетсяяя  :-*
мне всегда казалось, что юбки и платья больше стройнят, чем штаны:)) как-то женственнее и аппетитнее становится фигура:))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #33 : 25 Марта 2012, 14:26:34 »
я очень люблю платья и юбочки носить, только удачно ничего не удается выбрать...


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #34 : 25 Марта 2012, 15:05:30 »
.никаких 48 и 50 - это как-никак найти всетаки можно.
можно , но тоже не просто . я вот платьишек тоже хочу , классических , нигде не видела таких

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #35 : 25 Марта 2012, 15:08:46 »
можно , но тоже не просто . я вот платьишек тоже хочу , классических , нигде не видела таких
Сходи в Плазе в Остин:))) там до 52-ого нашуршать можно чего-нибудь:)

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #36 : 26 Марта 2012, 12:25:53 »
ищу поставщиков...закупочные цены конечно не маленькие...юбки с накруткой для магазина уже получатся не меньше 2000, а платья и того выше - от 3000...костюмы от 4000-5000...дороговастенько получается..или нормально? в принципи если иметь в виду, что ткани в два раза больше надо, чем для маленьких размеров...но все равно? будут покупаться вещи за такие цены?

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #37 : 26 Марта 2012, 12:33:34 »
вообщем...цены даже может и еще выше выйдут по некоторым производителям...готовы ли покупать за такие цены? например, красивое джинсовое платье без рукавов  за 4900?

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #38 : 26 Марта 2012, 12:42:50 »
ищу поставщиков...закупочные цены конечно не маленькие...юбки с накруткой для магазина уже получатся не меньше 2000, а платья и того выше - от 3000...костюмы от 4000-5000...дороговастенько получается..или нормально? в принципи если иметь в виду, что ткани в два раза больше надо, чем для маленьких размеров...но все равно? будут покупаться вещи за такие цены?
Для меня лично дорого

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #39 : 26 Марта 2012, 14:25:16 »
да, дороговато...джинсовое платье на повседневку


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #40 : 26 Марта 2012, 14:56:29 »
можно , но тоже не просто . я вот платьишек тоже хочу , классических , нигде не видела таких
+1
в Остине на женщин без форм. без талии. здесь нужен особый крой. в калуге был магазин незнакомка. там были удивительные  вещи.....
а платья  за 4900 от 52размера покупать не будут. вы проанализируйте своих клиентов. кто от 52размера? как вы позиционируете свой магаз? одежда для бизнес-леди? их после 52размера много? тогда или расширяйте размерность,основной упор на 48-52. либо меняйте направление что-то типа на каждый день. цены соответственно ниже. мне так думается :-\
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #41 : 26 Марта 2012, 15:34:57 »
+1
в Остине на женщин без форм. без талии. здесь нужен особый крой. в калуге был магазин незнакомка. там были удивительные  вещи.....
а платья  за 4900 от 52размера покупать не будут. вы проанализируйте своих клиентов. кто от 52размера? как вы позиционируете свой магаз? одежда для бизнес-леди? их после 52размера много? тогда или расширяйте размерность,основной упор на 48-52. либо меняйте направление что-то типа на каждый день. цены соответственно ниже. мне так думается :-\
Спасибо за коммент:) приняла к сведению:))

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #42 : 27 Марта 2012, 01:00:32 »
+1
в Остине на женщин без форм. без талии. здесь нужен особый крой. в калуге был магазин незнакомка. там были удивительные  вещи.....
а платья  за 4900 от 52размера покупать не будут. вы проанализируйте своих клиентов. кто от 52размера? как вы позиционируете свой магаз? одежда для бизнес-леди? их после 52размера много? тогда или расширяйте размерность,основной упор на 48-52. либо меняйте направление что-то типа на каждый день. цены соответственно ниже. мне так думается :-\
А что стало то с этим магазиом Незнакомка? Переехал? закрылся?
И я немного проанализировала - очень много не только женщин, но и молодых девушек от 52-го размера.... И одежду планирую разную, на все случаи жизни и кошельки, главное, чтобы не стыдно было в ней ходить...чтобы чувствовать себя привлекательной девушкой... я была 56-го..и мне было далеко не 40 лет...я помню, что я хотела, но что в итоге было в магазинах...было жутко... аж до слез...я не собираюсь открывать супер-пупер мега магазин....в наше время этим никого не удивишь..я хочу открыть небольшой магазинчик и занять именно эту нишу...только с большими размерами...Ну и с ценами конечно же будем вести "войну"... просто выражала мысли вслух, как выглядит ситуация с оптовиками у кого качественная одежда... будем с подругой искать "золотую середину" :))))))))

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #43 : 27 Марта 2012, 01:41:49 »
то есть автоматически 50 размер никуда не попадает  >:( нет 50 размера почти нигде. В большинстве магазинов 48 это самый большой и что прикажите грудь себе уменьшать идти? или потолстеть на размер?
Я себе такая нравлюсь, мне не нравится что лекала не меняют уже 50 лет. А надо бы.
грустно....


Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #44 : 27 Марта 2012, 09:17:19 »
то есть автоматически 50 размер никуда не попадает  >:( нет 50 размера почти нигде. В большинстве магазинов 48 это самый большой и что прикажите грудь себе уменьшать идти? или потолстеть на размер?
Я себе такая нравлюсь, мне не нравится что лекала не меняют уже 50 лет. А надо бы.
грустно....
  Неужели 50-ых размер тяжело найти? Я сейчас 52, и столько непохих вещей в которые чуть-чуть не влазила все же находила..получается как раз на 50... а в каких местах лекала не подходят 50-го размера?

 







Аренда на форуме