Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "пионерлагерь" в области - какой посоветуете?  (Прочитано 98264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: "пионерлагерь" в области - какой посоветуете?
« Ответ #195 : 11 Сентября 2018, 09:33:25 »
Всем положена, часть путёвки компенсируют.  С 7 лет.  Молоимущим и многодетным бесплатно
а часть это сколько ориентировочно? :D а то может и не стоит мне задумываться даже)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: "пионерлагерь" в области - какой посоветуете?
« Ответ #196 : 11 Сентября 2018, 11:21:18 »
а часть это сколько ориентировочно? :D а то может и не стоит мне задумываться даже)
половину оплачивают

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Здравствуйте,родители !
Скажите, пожалуйста,отзывы о Галактике ? Понравилось или нет ? Стоит ли ехать ? Как питание ,досуг ?

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Здравствуйте,родители !
Скажите, пожалуйста,отзывы о Галактике ? Понравилось или нет ? Стоит ли ехать ? Как питание ,досуг ?
В прошлом году ездил сын подруги, понравилось очень, больше, чем в Полете. Кормили хорошо, постоянно были мероприятия. Сначала пошел в отряд его возраста и чуть младше, но сказал, что там в основном маленькие и попросился, чтоб его перевели в постарше. Перевели и было супер, по его словам.

Вам сказали спасибо Ольга24

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
В прошлом году ездил сын подруги, понравилось очень, больше, чем в Полете. Кормили хорошо, постоянно были мероприятия. Сначала пошел в отряд его возраста и чуть младше, но сказал, что там в основном маленькие и попросился, чтоб его перевели в постарше. Перевели и было супер, по его словам.

А сколько лет мальчику ?
Я вот думаю первоклашки рано наверное в лагерь ?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
А сколько лет мальчику ?
Я вот думаю первоклашки рано наверное в лагерь ?
Почему рано ? Мы как раз едем
.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
А сколько лет мальчику ?
Я вот думаю первоклашки рано наверное в лагерь ?
10 лет.  В первом классе отлично ехать, мой ездил. Но я бы отправила в Полет для начала, тк рядом, можно часто приезжать,если вдруг у ребёнка есть потребность.

Вам сказали спасибо Мамуля

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
10 лет.  В первом классе отлично ехать, мой ездил. Но я бы отправила в Полет для начала, тк рядом, можно часто приезжать,если вдруг у ребёнка есть потребность.
в этом году в полете нельзя будет приезжать когда захочешь  и забирать ребенка на выходные. Будет определен родительский день.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
в этом году в полете нельзя будет приезжать когда захочешь  и забирать ребенка на выходные. Будет определен родительский день.
Я считаю,что это правильно, есть родит день, иначе к некоторым родители начинают чистить. У моего и не было такой потребности в частых моих приездах

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Я считаю,что это правильно, есть родит день, иначе к некоторым родители начинают чистить. У моего и не было такой потребности в частых моих приездах
я тоже думаю что это правильно. Я свой комментарий написала на ваш комментарий, к тому что можно будет чаще приезжать.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас поблизости образовательный лагерь, для 10 лет, чтоб ребёнок с пользой проводил время?

 







Аренда на форуме