Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Горшок. Как, во сколько и почему.  (Прочитано 139492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куся

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Горшок. Как, во сколько и почему.
« Ответ #495 : 24 Февраля 2018, 22:15:22 »
И снова я про горшок :D
Итак, через 2,5 мес нам будет 3 года и с горшком дела следующие... Писать ходит сам, сам снимает трусики, сам одевает и идет по свои делам, мне ничего не говорит, если я не вижу. А вот с покаками какая-то беда  :(  если ходит голопопый, то сам сядет на горшок и сделает дела, а вот если в трусах, то ни в какую, в трусы и все тебе. Я уже не знаю как бороться. То ли терпит до последнего, а потом уже поздно, то ли лень, то ли что :-\ При этом, если мы целый день вне дома, то скорее всего вообще какать не будет в этот день. Это я к тому, что контролированием процесса по идее все нормально. Да и был небольшой период в том году, когда он идеально ходил на горшок, просился и какать и писать, без промашек. Что можно сделать? Объяснения не помогают, спрашиваю куда нужно было, показывает на горшок, но в следующий раз опять :-\

Набраться терпения и ждать.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Горшок. Как, во сколько и почему.
« Ответ #496 : 24 Февраля 2018, 22:23:29 »
Набраться терпения и ждать.
Охохоюшки хохо :(

 







Аренда на форуме