Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 138552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #15 : 08 Января 2011, 19:23:59 »
Катюш, очень сочувствую тебе, это наверное ужасно.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #16 : 08 Января 2011, 19:52:12 »
Спасибо  :D
Муж сказал,если будут сильно доставать- врубать колонки , у нас сабвуфер долбит ого го,поэтому почти не включается  :disko:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #17 : 08 Января 2011, 19:57:55 »
Спасибо  :D
Муж сказал,если будут сильно доставать- врубать колонки , у нас сабвуфер долбит ого го,поэтому почти не включается
Ну вы зовите тогда на диско :D мы ещё и в караоке споем, и спляшем
так что соседям ваши мало не покажется ;D ;D ;D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #18 : 08 Января 2011, 20:50:38 »
да да ,караоке у нас тоже есть  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #19 : 08 Января 2011, 20:51:40 »
А у нас соседка сверху в 12 ночи за пианино садилась( я терпела в надежде что в скором будущем я услышу шедевры.зря терпела) они съехали!ура!

Risha

  • Гость
Re: Наши соседи
« Ответ #20 : 08 Января 2011, 20:54:38 »
А у нас соседка сверху в 12 ночи за пианино садилась( я терпела в надежде что в скором будущем я услышу шедевры.зря терпела) они съехали!ура!
:o Бешеные соседи съехали?!!?? Ух, круто! Поздравляю вас от всей души!!!!

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #21 : 08 Января 2011, 21:07:48 »
Спасибо,Марин!теперь там живёт парнишка,который нас заливает)но он хоть адекватный.

Risha

  • Гость
Re: Наши соседи
« Ответ #22 : 08 Января 2011, 21:31:38 »
но он хоть адекватный.
И это главное!!!  8)

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #23 : 08 Января 2011, 21:33:12 »
вот и я про тоже. телефонами обменялись,если что буду ему звонить)))))

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #24 : 17 Декабря 2011, 16:36:56 »
Я из соседей только бабульку слева от нас знаю. А вот бабулька, которая живет над нами очень громко любит смотреть тнт в 11 вечера)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #25 : 17 Декабря 2011, 16:51:43 »
Я из соседей только бабульку слева от нас знаю. А вот бабулька, которая живет над нами очень громко любит смотреть тнт в 11 вечера)))

дом2? :D

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #26 : 19 Декабря 2011, 00:50:55 »
Ну естественно ;D

Оффлайн natalietta

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #27 : 11 Января 2012, 12:11:23 »
А у меня такое ощущение, что соседи наши делают ремонт постоянно уже в течении 4-х лет. Причем преимущественно по утрам в выходные или вечером, когда нормальные люди уже ложатся спать.

Оффлайн natalietta

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #28 : 11 Января 2012, 12:12:41 »
А раньше вообще внизу жили любители попеть караоке, так что вообще хоть из дома беги. К счастью, переехали и поют теперь в другом месте!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #29 : 11 Января 2012, 13:14:36 »
Соседей из подъезда знаю всех поименно, со всеми здороваюсь (даже из др. подъездов) все более-менее адекватные, даже на замечания про грязь от их любимых кошечек реагируют и убирают (правда после скандалов, первого, когда я им сказала, что заявку на отлов напишу, а второй с мужем - ниже написала...), но одна живет под нами - это кошмар девочки... За мои 17 лет жилья в этом доме мы задохнулись от вони... то у них овчарка дома жила, муж её помер - собаки не стало, немного вздохнули...
А теперь у нас соседи все стали "гринписовцами"... Собрали кошек со всей округи и кормят все кому ни лень, даже из соседних подъездов...
А эта бабка еще и у себя дома штуки три держит... Последние года три - это невыносимо... Окно в комнате для проветривания открыть просто невозможно - вся её вонь поднимается к нам, плюс в перемешку с этим - то корвалол, то сгоревшая еда, то хлорка... Да еще у нее привычка, когда что-то сгорит, открывать дверь в подъезд... А т.к. мы на последнем этаже живем, а она под нами, то деваться этому смраду некуда, кроме как под крышу... Девочки, две двери плотно закрытые не помогают! А в этом году вообще пипец - у нее даже зимой окна открытые... Благо мы утеплили во время ремонта полы... Но дышать нам нечем совершенно... За редким исключением, когда ветер, видимо, меняет направление, в окно эта вонь не тянет... А если эта бабка решила "уборку" навести - то жесть и вовсе... Я не знаю что она делает дома у себя, но в подъезде она возле своей двери, где лежит коврик (приблизительно 1мх1м) она просто брызгает хлоркой (или белизна какая-то дешевая в пластиковой бутылке) - это её эталон чистоты (запах хлорки)... Так вот глаза так режет, что пулей вылетаешь из подъезда или домой забегаешь... Благо в подъезде есть форточка, которую можно открыть...
С нами эта бабка не разговаривает, ну и мы соответственно  с ней, после того, как муж устроил скандал из-за этой вони, грязи и т.д. всем живущим и кормящим гринписовцам в подъезде... Те адекватно отреагировали, теперь наоборот, как видят, что мы идем - всё убирают, вытирают, а эта чемурошница - обиды строит на нас... Ну мы, конечно, на её обиды не расстраиваемся, но вот дышать нам реально нечем...
Девочки, кто знает, куда можно обратиться на эту бабку, что из-за такой антисанитарии мы так мучаемся?


                

 







Аренда на форуме