Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Девочки, будьте бдительны, мошенники!!!  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikas

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Уважаемые модераторы, перенесете потом, куда надо, мне некогда, я на обед заскочила.
Короче, информация про развод на деньги.
К нам на работу приперся дядя без обручального кольца, очень симпатишный и высокий, с удостоверением методиста учебного центра гражданской обороны МЧС России. Типа, лекцию прочитать об оказании мед. помощи в экстренных условиях, когда нет таблеток. С лекции плавно перешел на то, что все болезни - от позвоночника (тут я насторожилась, потому что с менеджментом знакома сама) и показал прибор Медиком, который, якобы, активно пользует для лечения МЧС.
Тут же рассказал, что прибор продается только на ВВЦ за 27000 , бедные люди вынуждены таскать родственников-ветеранов, чтобы купить его за 17000, со скидкой, значить. Но у него совершенно случайно есть с собой приборы прямо с завода по 8 с копейками.
Тут мне стало неинтересно, поскольку, ИМХО, прием заезженный.
Прибор, само собой, лечит все от родильной горячки до воспаления коленной чашечки, красиво мигает лампочками и завлекательно гудит. Прибор такой есть в любом интернет-магазине медтехники, я погуглила, цена около 8900. Насколько гудение и мигание помогает, сказать не могу, ИМХО - лохотрон.
Некоторые восприимчивые дамы повелись и купили чудо техники. Как пользоваться прибором, им не объяснили, ибо некогда, приборы не проверили по той же причине. Тем, у кого деньги на карточке, добрый молодой человек предлагал аж подвезти до банкомата, и деньги брал срочно, прямо сейчас. Когда народ очухался и побежал звонить, выяснилось, что на данный добрым человеком номер отвечает совсем другой молодой человек, а потом телефон и вовсе поставили на автоответчик.
Очень жалко наших девочек (я даже подумать не могла, что кто-то на это купится и ушла, к сожалению). Будьте бдительны, пожалуйста. Очень хочется предупредить людей, "работают" по нашему городу.

Вам сказали спасибо Tatka, Женечка, alina, Diasha, НадеждаК, Yulyashka

Оффлайн Мама_Варя

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Девочки, будьте бдительны, мошенники!!!
« Ответ #1 : 24 Июня 2016, 13:59:28 »
по квартирам тоже ходили

 







Аренда на форуме