Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отели Турции  (Прочитано 52292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #60 : 19 Июня 2015, 15:24:34 »
Итак, как и обещала, напишу отзыв о Марко Поло в Кемере.
Цена завышена за отель, это явно. Либо не сезон и турки расслабились в плане еды и сервиса.
Начну с плюсов:1. Территория отеля большая, зеленая, есть много тенистых мест, чтобы спрятаться от палящего солнца. 2. Анимация отличная 8) Ребята старались развлекать отдыхающих всех возрастов как только и чем можно. Ставлю им 5+ 3. Вечерние шоу привозные, всегда разные и интересные. 4. Недалеко есть магазинчики, чтобы купить сувениры и мелочь разную.
Минусы: 1. Уборка номера через пень колоду, но как только пожаловалась на ресепшн, ситуация изменилась) Так что не пнешь, никто стараться не будет. 2. Питание на 4. На 2 недели нормально, но потом надоест. Фруктов мало. Восполняли пробелы покупкой в местных магазинчиках) Либо повара расслабились, потому что фото прошлых лет отличаются от реальности, либо в не сезон не стараются. 3. Заход в море мог быть и лучше, галька крупновата.
Вроде все написала. Мы отдыхали в лучших отелях, есть с чем сравнивать. За меньшие деньги может еще бы и съездили, а так вернуться в него больше не хочется.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #61 : 08 Июля 2017, 21:41:37 »
Девочки, поделитесь свежей информацией по отелям в Кемере. Нужен классный отель для взрослых, но только с не заоблачными ценами.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #62 : 08 Июля 2017, 21:51:20 »
Мы были в Hydros. Почти центр города. Вокруг много клубов ( если нужно). Сам отель большой, пляж убирали регулярно. Есть закрытый бассейн. Там большой корпус многоэтажный( он подооже) и куча 3этажных

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #63 : 08 Июля 2017, 22:02:37 »
А с питанием там как?

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Отели Турции
« Ответ #64 : 08 Июля 2017, 22:06:24 »
Обычное, шведский стол, вино белое, красное, розовое.  Ничего необычного, но никто не голодал

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #65 : 26 Августа 2017, 17:37:00 »
Crystal paraiso  verde 5 звёзд
Отправитель- Библиоглобус, получатель- KILLIT GLOBAL.
авиакомпания Россия: туда с задержкой вместо 20:40 улетели в 22:40, и сели довольно жестко.
В отель прибыли около 4 утра, нас быстро оформили.
В общем все понравилось, но наверное все включено нашей семье не обязательно(личные ощущения)
Анимация-так себе(ну может на мой вкус), мои дети ее не посещали вообще , один раз из пневматики постреляли и в дарц, остальное мои сказали для маленьких или для девочек))))
Еда.
Надо отдать должное, еда всегда свежая, свежевыжатый сок стоит 5 и 8 лир за стакан.
Подавали как-то форель коупную в соляной шубе, тунца на гриле, речных раков, крабов(раки ужасные на вкус) Всегда есть сыры рассольные, пюрешка, на утро всегдя есть яйца, выпечка, кашки.
Выбр есть. Много острого и с зирой.
Бассейны. Их три штуки :один малышовый классный комплекс, в котором гид нам сразу сказал , что нельзя купаться(коксаки), т.к малыши писают в басик и т.п.
Еще там есть типо мини аквапарка, три горки с басиком мелким лет с 5-6, три гоки с басиком поглубже, для посмелее, и горка змея, без басика.
Территория, очень зеленая, есть где прогуляться, ухоженная.Не хватает табличек с названиями лиан и деревьев, удивил жасмин местный.
Чистота и уборка.
Т.к мы отдыхали три недели, могу оценить. В первом номере, пока жили без мужа(он прилетел позже) , было все хорошо, впринципе все мелочи устранялись. Смена белья 1р/3 дн(пару раз было с дырками) ежедневная смена полотенец. Полотенец давали 1большое и одно для рук на человека, +одно под ноги, не совсем конечно как положено в пятизвездочном отеле.
Потом нас переселили на первый этаж, в др корпус, пованивало сыростью, хотели поменять, но начался высокий сезон, и мы 10 дней там жили, на ночь могли отключать кондей и открыть окно.
Сервис и обслуживание.
слегка замученный жизнью вид официантов, был замечен повар, вышедший из туалета в рабочем фартуке...
Была ситуация, при переселении, забыли флешку в ТВ, с мультиками, попросили на ресепшене, чтоб кто-нибудь помог, нам сказали идите сами, если там немцы вас поймут по английски👍ладно, мы пошли, в этот раз таблички не беспокоить не было и мы постучались, объяснились как могли, все забрали. Но самое главное, девочка на ресепшн даже не попыталась решить проблему.При выселении вылет был в 21:50,номер нам не продлили, даже несмотря на больного ребенка(Коксаки)даже до 4 часов, сидели и заражали на ресепшене, и я в этот вечер свалилась, короче одим этим отель из категории хороших для меня перешел в категорию плохих, т.к. им было плевать.
А так сервис ненавязчивый, очень.
Назад нас довезли хорошо, в самолете а/к Россия никакого санконтроля не проводилось, как пишут в инете.



Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #66 : 26 Августа 2017, 17:46:10 »
еще

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #67 : 23 Мая 2019, 12:43:23 »
Девочки,полелитесь,может у кого нибудь есть свежие отзывы по отелям в Сиде для отдыха с детьми?


Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Отели Турции
« Ответ #68 : 23 Мая 2019, 16:08:25 »
Можно здесь почитать
https://ftour.otzyv.ru/search.php?t=247.

 







Аренда на форуме