Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Одежда и обувь для школьников  (Прочитано 39670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #30 : 28 Августа 2013, 22:24:14 »
да ужас  прям , хоть бы большая нога не была бы .  Свет у твоей рост какой ?   у моей 128 .

моя 134 должна быть,я ее кустарно измеряла недавно  :D
ага, тоже не хочу у нее лапку 40 го  :D сложно ж обувь будет подобрать ,наверно . потом то
надеюсь  на 39 м остановится )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #31 : 28 Августа 2013, 22:25:52 »
моя 134 должна быть,я ее кустарно измеряла недавно  :D
ага, тоже не хочу у нее лапку 40 го  :D сложно ж обувь будет подобрать ,наверно . потом то
надеюсь  на 39 м остановится )
вот и я надеюсь ;D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #32 : 28 Августа 2013, 22:27:11 »
Да, нога у вас не маленькая ,моей 8 и тоже 34й , но еще не полный ,в кое что 33 влезает   :)

А нам 9, а размер 32  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #33 : 28 Августа 2013, 22:31:54 »
А нам 9, а размер 32  :D

все такие разные  8)

как думаете ,есть связь между размером ноги мамы/ папы и ребенкиной ?
Вот про рост где то читала что в среднем -девочки выше мам и ниже пап ,а мальчики немного выше или одинаковые с папами ,а размер ноги ?)
у меня 38-39 ,у мужа 43 -есть ли надежда что моя остановится на моем размере ,не больше
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #34 : 28 Августа 2013, 22:35:00 »
Я вот вообще не знаю, где Женечку одевать. в закупках часто не угадываю, тк она очень худая, а рост средний. и чтобы цены , конечно, не сильно кусались. все равно ж ребенок, то горки на попе, то джинсы в траве. жалко очень дорогое. но вот чтоб и модненько и недорого, и обувь не кожзам - не знаю, где что брать.  :-\

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #35 : 28 Августа 2013, 22:35:54 »
все такие разные  8)

как думаете ,есть связь между размером ноги мамы/ папы и ребенкиной ?
Вот про рост где то читала что в среднем -девочки выше мам и ниже пап ,а мальчики немного выше или одинаковые с папами ,а размер ноги ?)
у меня 38-39 ,у мужа 43 -есть ли надежда что моя остановится на моем размере ,не больше
Свет у нас с мужем такие же размеры ног как и у вас ,вот сыну 14 лет и нога у него 43. вот думаю мож больше не будет расти ?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #36 : 28 Августа 2013, 22:37:25 »
все такие разные  8)

как думаете ,есть связь между размером ноги мамы/ папы и ребенкиной ?
Вот про рост где то читала что в среднем -девочки выше мам и ниже пап ,а мальчики немного выше или одинаковые с папами ,а размер ноги ?)
у меня 38-39 ,у мужа 43 -есть ли надежда что моя остановится на моем размере ,не больше

Я помню у меня из класса девчонки кто быстро рос, опережая всех, потом к классу 9-му были ниже многих.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #37 : 28 Августа 2013, 22:38:47 »
Вот свою я в Америке одеваю полностью и частично обуваю  8)ну кроме зимы
Это такой кайф, мне так не жалко что она порвет джинсы за 8 дол или футболку за 5 :D
А вот с обувью на осень /весну - почему то там мне не хочется покупать , тк сапоги - как в голенище сядут и тд , те пока тут . А наити это тут - это  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #38 : 28 Августа 2013, 22:39:34 »
Свет у нас с мужем такие же размеры ног как и у вас ,вот сыну 14 лет и нога у него 43. вот думаю мож больше не будет расти ?
Эль, потом нам расскажешь  :D на что нам надеяться то :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #39 : 28 Августа 2013, 22:41:38 »
Эль, потом нам расскажешь  :D на что нам надеяться то :D
вот уже года три не растет у него .

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #40 : 28 Августа 2013, 22:44:02 »
Вот свою я в Америке одеваю полностью и частично обуваю  8)
Это такой кайф, мне так не жалко что она порвет джинсы за 8 дол или футболку за 5 :D
А вот с обувью на осень /весну - почему то там мне не хочется покупать , тк сапоги - как в голенище сядут и тд , те пока тут . А наити это тут - это  :-[

Я тоже пристрастилась к иностранным закупкам, только к Англии. А обувь - так, босоножки да кеды. А сапоги - нам вечно что-то давит, мешает, и ножка худющая, все голенищи болтаются  :D, надо мерить.
А вот костюм для лыж да, может, для прогулок не нашла там, а в Германии цены такие же как в Аисте. А покупать для этих целей костюм за 5-8 тыс. не хочу. Да и не считаю, что нам надо для этого именно Керри или чего-то такое. А другого ничего в магазинах нет.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #41 : 28 Августа 2013, 22:46:02 »
Я тоже надеюсь что у моих нога не сильно большая будет. У меня 36,5, у мужа 43. А у них уже 34-35 берем, местами 36.
И если шмотки еще могу в закупке взять, то обувь нет. Подъем высокий и как будет на ноге не понятно
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #42 : 28 Августа 2013, 22:49:27 »
Я тоже пристрастилась к иностранным закупкам, только к Англии. А обувь - так, босоножки да кеды. А сапоги - нам вечно что-то давит, мешает, и ножка худющая, все голенищи болтаются  :D, надо мерить.
А вот костюм для лыж да, может, для прогулок не нашла там, а в Германии цены такие же как в Аисте. А покупать для этих целей костюм за 5-8 тыс. не хочу. Да и не считаю, что нам надо для этого именно Керри или чего-то такое. А другого ничего в магазинах нет.
Я для лыж купила финский Джонатан по инету , обошелся он мне за 3400 с доставкой из Питера .могу ссылочкой поделится , но ,Юль , если твоя худая худая- не сядет наверно . Могу наш измерять , у меня есть 128 парка и 134 куртка , и брюки 140. Если измерять - завтра , они не дома  хранятся , у меня места нет в ее шкафе  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #43 : 28 Августа 2013, 22:51:59 »
Я для лыж купила финский Джонатан по инету , обошелся он мне за 3400 с доставкой из Питера .могу ссылочкой поделится , но ,Юль , если твоя худая худая- не сядет наверно . Могу наш измерять , у меня есть 128 парка и 134 куртка , и брюки 140. Если измерять - завтра , они не дома  хранятся , у меня места нет в ее шкафе  :D

Не, не худющая, средней комплекции. Давай ссылку. Спасибо.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Одежда и обувь для школьников
« Ответ #44 : 28 Августа 2013, 22:53:51 »
Девочки, а назовите фирмы в Англии и Америке, в которых вы берете одежду дочкам? Я кроме Асды не брала, а из нее нам далеко не все подходит.

 







Аренда на форуме