Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ложноположительные тесты на беременность. У кого было?  (Прочитано 59763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
ААааааааааа!!!! Девочки, спасибо))))) Волнуюсь! Я еще никогда не была беременная и ничего не знаю))))
Мы с мужем уже вчера пошутили, что, наверное, я у вас тут заразилась! Чихайте на меня скорей, чтобы уж наверняка!!!! :1rij:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Или на почту получить !!!
Удачи  buket
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Ага) У них все быстро, слава Богу))) Жду понедельника!!!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
ААааааааааа!!!! Девочки, спасибо))))) Волнуюсь! Я еще никогда не была беременная и ничего не знаю))))
Мы с мужем уже вчера пошутили, что, наверное, я у вас тут заразилась! Чихайте на меня скорей, чтобы уж наверняка!!!! :1rij:
Ап-чхи на Вас :D


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Были ,и часто ложноположительные.Бишур реагировал на мочу ребенка(где то писали в инете про это,я решила проверить).
Но при этом, когда я оказывалась Б, у меня за несколько дней до задержки показывали слабенькую полоску тесты,так что необязательно после задержки только можно сделать тест.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
ну да,кровь надёжнее сдать в этом случае. у меня кровь показала раньше  тестов  :)
Были ,и часто ложноположительные.Бишур реагировал на мочу ребенка(где то писали в инете про это,я решила проверить).
Но при этом, когда я оказывалась Б, у меня за несколько дней до задержки показывали слабенькую полоску тесты,так что необязательно после задержки только можно сделать тест.
А за сколько дней до задержки Вы делали?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Я тоже читала, что би-шур-с и на мочу детей и мужчин реагировал. Не знаю насчет ребенка, но у мужчины повышенный ХГЧ может говорить об опухоли яичка... Вот такие дела.
Блин, ну я все понимаю. Но 8 положительных тестов и при этом ошибка!!! Как вообще их к продаже допускают...
А по поводу инвитро... Прочитала у них на сайте, что при показателях от 5 до 25 ед. результаты не интерпретируют и надо пересдавать, а даже если я и беременная, то выше у меня сейчас быть не может(((

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
 Kolobashka, вы так мило переживаете. так хотите стать пузатиком :-*. главное, не смотреть на тест спустя более, чем 10 мин, там может вырисоваться вторая полоска, не связанная с беременностью. если почти сразу появилась бледная вторая полоска, ошибка маловероятна. хорошо фраутест показывает уже за 2-3 дня до задержки.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Kolobashka, вы так мило переживаете. так хотите стать пузатиком :-*. главное, не смотреть на тест спустя более, чем 10 мин, там может вырисоваться вторая полоска, не связанная с беременностью. если почти сразу появилась бледная вторая полоска, ошибка маловероятна. хорошо фраутест показывает уже за 2-3 дня до задержки.
:blush: ну да, хочу...
Да в том-то и дело, что фраутест молчит. Вот только сегодня сделала. А на би-шур-с сразу появлялись :-\

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
а когда М ждете? какого числа?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
а когда М ждете? какого числа?
В начале следующего месяца. Далеко еще. Поэтому и понять не могу :)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
как-то рановато еще тесты делать :-\ да и с гормоном я бы подождала 4-5 дней. ну вы смотрите.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
У меня был один раз ложно положительный. Вторая полоска была еда видна. Сдала кровь, так ХГЧ был выше чем у не беременных, но ниже чем у беременных. Врач ничего по этому поводу сказать не смогла.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
я представляю ваше состояние-когда очень хочешь, то времени ждать нет)))я делала фрау тест-показал одну полоску и вторая была еле-еле, не могла ждать и сдала в инвитро анализ-на след. день был готов результат..до сих пор помню свое состояние!такое классное ощущение. Но я делала когда уже была задержка, если не ошибаюсь дня 2. А вам удачи!!!!все будет хорошо!

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Kolobashka, а когда у вас были последние М?

 







Аренда на форуме