Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За все в нашей жизни надо платить, лишь материнская любовь дается бесплатно.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 214448 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
а на январь то когда? ??? или они вообще всё изменили и сроки совсем сдвинули - на январь теперь прям перед праздниками что ли оформлять будем? :-\
хоть кому-то на январь врач справку выписал?

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
а на январь то когда? ??? или они вообще всё изменили и сроки совсем сдвинули - на январь теперь прям перед праздниками что ли оформлять будем? :-\
хоть кому-то на январь врач справку выписал?

нам выписали....но выписывала наша участковая сестра (у нас 19 участок, врача нет), мы к ней просто заглянули ЭКГ забрать

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
нам выписали....но выписывала наша участковая сестра (у нас 19 участок, врача нет), мы к ней просто заглянули ЭКГ забрать
а мы сегодня вечером были и нам не выписали :-\ правда была не наша врач... сказали, что типа про январь ещё никаких указаний нет, ничего не известно, сколько выписывать и выписывать ли вообще - "разнарядки нет" ??? вот как-то так :-\
Сказали звоните в декабре - как только будет информация, придёте и выпишите

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
а мы сегодня вечером были и нам не выписали :-\ правда была не наша врач... сказали, что типа про январь ещё никаких указаний нет, ничего не известно, сколько выписывать и выписывать ли вообще - "разнарядки нет" ??? вот как-то так :-\
Сказали звоните в декабре - как только будет информация, придёте и выпишите

нам, видимо, повезло. выписывали на январь аж 14 ноября. муж в бухгалтерии уже рецепт на творожки-кефир поменял. а вот сухое молочко ему не дали (за декабрь), сказали звонить в середине декабря - мол, может появится за декабрь

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
девочки, а как сейчас молочная кухня на 51-м работает?
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза

Вам сказали спасибо мама Тимы
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Девочки, были ли недодачи и обманы у вас на молочной кухне? Муж пришел сейчас на молочку, а ему говорят, что я уже получала 1го декабря :-[ Как можно теперь доказать, что ничего не получала, завтра пойду с паспортом, покажу, что не мои подписи. До этого был случай, что пришли в пятницу и не было творожков, а на следующей неделе она дала все равно меньше, но тогда не стала ругаться. А вот сейчас уже  наглость думаю

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
При мне девушка приходила, у неё тоже чужая подпись в талоне стояла. :-\ Ей сказали, что родственники могли забрать.... Я не знаю, что делать в такой ситуации... Обидно.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
При мне девушка приходила, у неё тоже чужая подпись в талоне стояла. :-\ Ей сказали, что родственники могли забрать.... Я не знаю, что делать в такой ситуации... Обидно.
скоты, уже детей обворовывают....да что бы им. Просто интересно, что она сначала рецепт спросила у него, хотя обычно они сразу смотрят есть или нет рецепт, он ушел дозвонился, я сказала, что рецепт давно у них, вернулся и говорят, что получала.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
скоты, уже детей обворовывают....да что бы им. Просто интересно, что она сначала рецепт спросила у него, хотя обычно они сразу смотрят есть или нет рецепт, он ушел дозвонился, я сказала, что рецепт давно у них, вернулся и говорят, что получала.

Самой тёте-выдавальщице смысла нет воровать... Возможно фамилии похожие... Но тогда тот кто расписывается не видит что ли что подписи другие?  ???

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Самой тёте-выдавальщице смысла нет воровать... Возможно фамилии похожие... Но тогда тот кто расписывается не видит что ли что подписи другие?  ???
новый месяц же, там нет подписей, чистая квитанция, что сдала ей. Тогда надо спрашивать и имя. И рецепт. Я на тетечек и не думаю,  а на людей, кто получает, мало ли пришли на авось или слышали ранее фамилию и решили получить, кто его знает. В любом случае это косяк молочки, почему мой ребенок должен от этого страдать. Я готова и с паспортом ходить получать раз такие дела.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
А Вы что, в ноябре сдавали рецепт на декабрь?
А по паспорту выдавать - не выход. Это только ты и будешь забирать. Ни мужа попросить, ни подругу.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
А Вы что, в ноябре сдавали рецепт на декабрь?
А по паспорту выдавать - не выход. Это только ты и будешь забирать. Ни мужа попросить, ни подругу.
да в конце ноября сдала на декабрь. Она мне сама напомнила про рецепт, чтобы получила и не забыла принести, я сказала хотите сегодня сдам, она говорит конечно сдавайте. Сдала его пустой, ничего не получая.  Ну мужу то дадут, у него фамилия то такая же, а подруг я не прошу о таких просьбах

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Насть, у нас с мужем разная фамилия и подруг иногда прошу и для них беру. А так и однофамилец чужой может забрать. Только по паспорту тогда и только человеку, который оформлял. А если заболел или уехал, то все?

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
+100500. Я раньше вообще отдавала оформленный талон. Мелкая не пила и не ела то, что дают. Получал другой человек, у которого ребенок ест.
[URL=http://beremennost.net/line]

 







Аренда на форуме