Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Витамины  (Прочитано 70790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Витамины
« Ответ #180 : 04 Июня 2017, 17:52:23 »
я продолжала после родов принимать Элевит, наверно месяцев 6 ещё.


Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Витамины
« Ответ #181 : 04 Июня 2017, 20:36:09 »
Я тоже элевит продолжала.

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Витамины
« Ответ #182 : 22 Декабря 2018, 12:51:52 »
А почему продолжали? Гинеколог рекомендовал?

Я Лиза, давай на "ты"

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Витамины
« Ответ #183 : 22 Декабря 2018, 14:05:06 »
с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Витамины
« Ответ #184 : 22 Декабря 2018, 14:23:38 »
с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

У меня от Элевита остались только отрицательные впечатления - толку не было и тошнило от него. А рассыпаешься или нет - будет видно потом)) Например проблемы с зубами вылезают через пару лет после беременности и кормления...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Витамины
« Ответ #185 : 22 Декабря 2018, 17:37:14 »
У меня от Элевита остались только отрицательные впечатления - толку не было и тошнило от него. А рассыпаешься или нет - будет видно потом)) Например проблемы с зубами вылезают через пару лет после беременности и кормления...

ну вот и не пойму ажиотажа вокруг Элевита- он позиционируется как лучшие витамины практически во всех рейтингах, хотя не вижу в нем толк, не знаю... вот сейчас пачка закончилась, и думаю, какие купить теперь

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Витамины
« Ответ #186 : 23 Декабря 2018, 16:26:40 »
Врач при берем советовал сначала Фолиевую кислоту и Е, а потом железо и В12. По рекомендации того же врача не принимала мульти.
А из беременно-кормящих субъективно нравится Фемибион. Вроде помогает, но дорогой очень.
Элевит и витрум не стоит принимать, имхо. И не только имхо. Есть информация, что могут вредитт пищеварению мамы и ребенка. При желании можно поискать в сети.

Оффлайн Modistka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Витамины
« Ответ #187 : 16 Января 2020, 22:42:48 »
Я тоже пила элевит, и еще витрум
Иногда просто уже не знаешь, где же взять эти силы что бы все выдержать

 







Аренда на форуме