Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпрямление волос  (Прочитано 16956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #15 : 07 Июня 2015, 11:53:50 »
Вот телефон девушки, которая в Балабаново делает: 8(961)1247525. Елена. Звоните, узнавайте по чем сейчас. Но как вариант, можно и у нас найти парикмахера, который готов поработать с вашим составом. Сейчас кризис, в обычных парикмахерских мастера сидят без работы и готовы браться за любую работу. Главное, чтобы утюжок был.

Вам сказали спасибо Ola-la

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #16 : 07 Июня 2015, 16:11:49 »
Свет, я Кокошоко нашла вот такой набор http://volosok.com/catalog/product/cocochoco-nabor-dlya-keratinovogo-vypryamleniya-volos-trio-pak-pure-100-ml/  Вы его брали? В СП? Просто посмотрела по инету, в среднем такая цена и получается ...его как раз на 1-2 раза )

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #17 : 07 Июня 2015, 16:14:30 »
А я по отзывам  читала, что кокошоко  не очень. .. хотя, по фото Светы не скажешь. ...

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #18 : 07 Июня 2015, 16:27:24 »
Свет, я Кокошоко нашла вот такой набор http://volosok.com/catalog/product/cocochoco-nabor-dlya-keratinovogo-vypryamleniya-volos-trio-pak-pure-100-ml/  Вы его брали? В СП? Просто посмотрела по инету, в среднем такая цена и получается ...его как раз на 1-2 раза )
Я уже точно не помню, вроде 2 средства было. И это был тестовый набор на пробу какой-то. Ну и сейчас цены, возможно, выросли. Можно в СП посмотреть и любую другую фирму.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #19 : 07 Июня 2015, 23:37:12 »
Вот нашла сайтик интересный: http://www.mega-keratin.ru/shop/show-products/20/1/50/-/

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #20 : 22 Июня 2015, 08:30:07 »
по тв-ящику видела процедуру кератинирования делали очень пушистой девушке, результат очень даже приятный - волосы не только выпрямились, но и здоровее стали, ведущая сказала что достаточно трех раз в год для поддержания эффекта

Я Лиза, давай на "ты"

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #21 : 02 Июля 2015, 16:33:57 »
Девочки, сделала себе кератин, правда не у Елены из Балабаново, нашла другую девочку... Средства КокоЧоко... хожу второй день.. еще не мыла голову после процедуры... надо 3 дня выдержать.... я такая довоооооольная... посмотрим как дальше будет ))) Волоськи прямые, какими отродясь не были... так обычным утюжком не выпрямишь ))) и стали струиться... а до этого были жесткие, сухие...  Так что я довольна лихо )))

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #22 : 02 Июля 2015, 17:25:24 »
Девочки, сделала себе кератин, правда не у Елены из Балабаново, нашла другую девочку... Средства КокоЧоко... хожу второй день.. еще не мыла голову после процедуры... надо 3 дня выдержать.... я такая довоооооольная... посмотрим как дальше будет ))) Волоськи прямые, какими отродясь не были... так обычным утюжком не выпрямишь ))) и стали струиться... а до этого были жесткие, сухие...  Так что я довольна лихо )))
фото в студию! Я тоже Коко Чоко делала. У кого в итоге процедуру выполнила, что по деньгам? Жажду подробностей ;D ;D ;D

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #23 : 02 Июля 2015, 17:55:14 »
фото в студию! Я тоже Коко Чоко делала. У кого в итоге процедуру выполнила, что по деньгам? Жажду подробностей ;D ;D ;D

Фотку сделаю... но хотела после мытья головы ))  Но вобще могу и сейчас... еще найду фотку какая была до кератина.  Нашла девочку в одноклассниках из Апрелевки.. на мою длину 45см стоит 2400руб. Обещала что эффект 2 месяца по-любому )) будет смываться по-тихонечку... но эффект будет....  Вот прям жду мытья головы... посмотреть как будет ))) а то раньше делала ламинирование 2 раза, и все смывалось после первой помывки головы....

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #24 : 02 Июля 2015, 21:01:48 »
Первое фото  это без кератина.. мои обычные волосы, но это фотка с моря, поэтому там повышенная кучерявость... но не сильно... мои обычно чуть менее кудрявые...
Вторя фотка - второй день кератинового выпрямления, еще ни разу не мыла голову.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #25 : 02 Июля 2015, 21:34:11 »
 8) очень классно!Оль!

Вам сказали спасибо Ola-la

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #26 : 02 Июля 2015, 21:59:40 »
8) очень классно!Оль!
Спасибо! Теперь главное чтобы не смылось быстро... ))) Буду беречь!!
Девочка сказала что надо безсульфатным шампунем мыть голову, и сушить феном только.... сверху вниз направляя струю воздуха!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Выпрямление волос
« Ответ #27 : 02 Июля 2015, 22:51:47 »
Первое фото  это без кератина.. мои обычные волосы, но это фотка с моря, поэтому там повышенная кучерявость... но не сильно... мои обычно чуть менее кудрявые...
Вторя фотка - второй день кератинового выпрямления, еще ни разу не мыла голову.

Мне бы ваши проблемы, девочки! :D С превеликим удовольствием походила бы кучерявой  :D

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #28 : 02 Июля 2015, 23:05:06 »
Мне бы ваши проблемы, девочки! :D С превеликим удовольствием походила бы кучерявой  :D

Да, как в анекдоте: У женщин 2 проблемы: прямые волосы накрутить, кудрявые распрямить ))) У моей мамы жесткие прямые волосы, так она тоже мне говорит, что это счастье ходить с кудряшками....  Но у меня волосы так в спиральки укладываются тока на море, от соленого воздуха и воды.... а дома в нашей полосе... непойми что: вроде и не спиральки, но и не прямые.... а вьются кто влево, кто вправо...  толком уложить их не могла ((( Вот теперь радуюсь прямым ))) Хвост собарла - и хвост красивый прямой, а раньше торчали волосы )) Распустишь, как одуванчик ходишь, особенно при влажной погоде :D

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Re: Выпрямление волос
« Ответ #29 : 05 Июля 2015, 11:54:23 »
Спасибо! Теперь главное чтобы не смылось быстро... ))) Буду беречь!!
Девочка сказала что надо безсульфатным шампунем мыть голову, и сушить феном только.... сверху вниз направляя струю воздуха!

Я делала в феврале кератин -эффект еще до сих пор сохраняется, конечно не такой как в начале был, но волосы прямые и с укладкой проблем нет. Мою обычным шампунем и феном сушу как обычно. 

 







Аренда на форуме