Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где покупаем свежее мясо!  (Прочитано 188638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #30 : 05 Июля 2010, 14:51:07 »
я раньше покупала на Аксеново мясо, но там конкретно стали навешивать и последний раз мяско с душком продали... после этого перебралась в коробейники, и пару раз в Титанике брала, Титаник отпал сразу, мясо там неважное, а в Коробейниках после нескольких попыток нашла одна женщина со свининой стоит в конце среднего ряда справа, и напротив нее с говядиной. Уже несколько раз приезжала к ним, мясо мне понравилось, достаточно свежее, и если навешивают то не сильно.  А так конечно очень хотела бы мясо у кого-то в деревне покупать

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #31 : 10 Ноября 2010, 23:32:24 »
Кому интересно - в Малоярославце открылся магазинчик "Мяско"  напротив "Магнита"  недалеко от рынка... Свежее мясо! прям за стеной слышно как рубят! утром до 14.00 разделывают свинину, дальше говядину...цены на говядину не помню...а на свинину от 150 до 200, смотря что надо:) я в Обнинске так и не нашла где покупать мясо. Туда как к родственникам еду - не проезжаю мимо этого магазина :) П.С. Правда раз такой спрос, то и очередина реальная как в совковые времена, зато показатель хороший как я думаю:)

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2010, 19:46:41 »
Девченки, у меня свекровь скотинку держит в деревне - все натуральное, она частенько продает говядину и свинину иногда ( так как мы себе все забираем), если кого заинтересует, то могу сообщать когда она будет продавать, вот только она любит когда забирают большим кол-вом (кг по 10-15). У меня к этому свой интерес, т.к. когда мясо заканчивается, её просишь забить скотинушку, а она не соглашается пока на оставшееся мясо нет покупателей  :D

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2010, 19:58:35 »
Люблю свининку, но в Обнинске не покупаю,часто езжу к родителям в Калугу. На ст Азарово  есть удобная для меня палатка. Самая дорогая цена за карбонат 220 руб.Шейка 200 руб.Грудинка 150.Окорок без кости 200 с косточкой 175-180.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #34 : 12 Ноября 2010, 16:36:47 »
Кому интересно - в Малоярославце открылся магазинчик "Мяско"  напротив "Магнита"  недалеко от рынка... Свежее мясо! прям за стеной слышно как рубят! утром до 14.00 разделывают свинину, дальше говядину...цены на говядину не помню...а на свинину от 150 до 200, смотря что надо:) я в Обнинске так и не нашла где покупать мясо. Туда как к родственникам еду - не проезжаю мимо этого магазина :) П.С. Правда раз такой спрос, то и очередина реальная
я бы даже сказала нереальная, но в основном с утра, после обеда очередь меньше. А мясо и правда свежее, тк его быстро разбирают.

Борис

  • Гость
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #35 : 12 Ноября 2010, 19:16:29 »
Девченки, у меня свекровь скотинку держит в деревне - все натуральное, она частенько продает говядину и свинину иногда ( так как мы себе все забираем), если кого заинтересует, то могу сообщать когда она будет продавать, вот только она любит когда забирают большим кол-вом (кг по 10-15). У меня к этому свой интерес, т.к. когда мясо заканчивается, её просишь забить скотинушку, а она не соглашается пока на оставшееся мясо нет покупателей  :D
С удовольствием возьмём 10-15 кг.
Желательно заранее знать когда будет мясо, чтобы морозилку опустошить.
Ну и цены, если можно, скиньте в личку.
Мясо нужно нежное без костей и жира.(такой вариант вообще возможен?)

Оффлайн фотинья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Я - Света

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 141 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #36 : 01 Декабря 2010, 23:42:57 »
Благодаря друзьям и их хвалебным песням открыла для себя магазин "мяско" в малом. Цены радуют, но больше радует вкус самого продукта.  8) Свежесть подтверждают звуки топора за стеной и постоянное пополнение прилавка ( как здесь уже писали). Да, приблизительное время проведение в очереди от 40 до 60 минут, правда однажды повезло и обошлось 10 минутками. Но затариваюсь на месяц - полтора, считаю можно пожертвовать часом ради мяса отличного качества. Фарш брала - показался жирноват, решили сами крутить.
Ошибка - не порок, когда она - урок

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #37 : 01 Декабря 2010, 23:51:43 »
Благодаря друзьям и их хвалебным песням открыла для себя магазин "мяско" в малом. Цены радуют, но больше радует вкус самого продукта.  8) Свежесть подтверждают звуки топора за стеной и постоянное пополнение прилавка ( как здесь уже писали). Да, приблизительное время проведение в очереди от 40 до 60 минут, правда однажды повезло и обошлось 10 минутками. Но затариваюсь на месяц - полтора, считаю можно пожертвовать часом ради мяса отличного качества. Фарш брала - показался жирноват, решили сами крутить.
+1
А с детками если то без очереди обслуживают. Меня как то раз пропускали, но я отказалась, а когда подошла моя очередь продавец отругала и сказала что в след раз обязательно без очереди подходила :)

Вам сказали спасибо фотинья
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн фотинья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Я - Света

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 141 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #38 : 02 Декабря 2010, 17:23:52 »
Да,да... Там одна из продавцов как только меня заприметила с ребенком на руках, так сразу начала меня призывать отовариться без очереди. Я из скромности вроде как  :blush: отказываюсь, так она дальше не обслуживала очередь пока я не подошла. Молодчика в общем !!! С детьми тяжело  - лучше к бабушке на пару часиков в гости оправить  :)
Ошибка - не порок, когда она - урок

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #39 : 14 Декабря 2010, 21:58:55 »
Ну это если есть добрые бабушки рядом)))))

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #40 : 27 Февраля 2011, 17:42:26 »
У меня свекровь собирается полностью поросенка продавать, она хочет его целиком продать по цене 200руб за кг, вес примерно 100кг  - поросенок еще жив) ждет своего часа))) если есть желающие,возможно с кем -то скооперируетесь - пишите, кого заинтересует-дам её телефон созвнитесь т.к. у неё еще молоко натуральное есть))))

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #41 : 28 Февраля 2011, 20:17:11 »
Девченки, у меня свекровь скотинку держит в деревне - все натуральное, она частенько продает говядину и свинину иногда ( так как мы себе все забираем), если кого заинтересует, то могу сообщать когда она будет продавать, вот только она любит когда забирают большим кол-вом (кг по 10-15). У меня к этому свой интерес, т.к. когда мясо заканчивается, её просишь забить скотинушку, а она не соглашается пока на оставшееся мясо нет покупателей  :D
+1

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #42 : 01 Марта 2011, 12:57:37 »
я бы 10 кг взяла бы,больше не смогу-негде хранить

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #43 : 01 Марта 2011, 14:20:15 »
мы бы  тоже взяли бы 10 кг


Оффлайн Storm

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Где покупаем свежее мясо!
« Ответ #44 : 01 Марта 2011, 14:39:36 »
мы бы  тоже взяли бы 10 кг
+1

 







Аренда на форуме