Наши друзья > Метод Тома Сойера

Ваше участие. Помогайте делать игру интереснее!

(1/6) > >>

Кнопочка:
Какая картинка, по вашему мнению наиболее подходящая для логотипа? Выберите вариант, который ближе вашему сердцу. Комментарии приветствуются.

GaGarin:
мне кажется, картинка не должна быть логотипом, логотип - это все же узнаваемый "символ" (какой-нибудь стилизованный мальчишка, может крашенный забор или предмет, ассоциирующийся с Томом)
и лучше иметь векторный логотип, а не растровый (сильно дешевле в нанесении на сувенирную продукцию и т.д.)
типа такого

lenthik:

--- Цитата: GaGarin от 15 Сентября 2014, 11:09:42 ---мне кажется, картинка не должна быть логотипом, логотип - это все же узнаваемый "символ" (какой-нибудь стилизованный мальчишка, может крашенный забор или предмет, ассоциирующийся с Томом)
и лучше иметь векторный логотип, а не растровый (сильно дешевле в нанесении на сувенирную продукцию и т.д.)
типа такого

--- Конец цитаты ---
согласна  :yep: и "логотип" Светой подобран очень удачный  8)

Deva:
 8)
--- Цитата: GaGarin от 15 Сентября 2014, 11:09:42 ---мне кажется, картинка не должна быть логотипом, логотип - это все же узнаваемый "символ" (какой-нибудь стилизованный мальчишка, может крашенный забор или предмет, ассоциирующийся с Томом)
и лучше иметь векторный логотип, а не растровый (сильно дешевле в нанесении на сувенирную продукцию и т.д.)
типа такого

--- Конец цитаты ---
8)

Иринка Л.:
Именно как логотип проголосовала за №4
Но уж очень мне нравится паренёк на №3, такой позитивный, лёгкий, непринужденный - отражает суть метода, по-моему :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии