Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 13  (Прочитано 101519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #15 : 28 Октября 2013, 08:56:43 »
Мы тоже :flag:
и мы к ней хотим попасть.Девочки узнаете когда запись напишите пож-ста.


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #16 : 28 Октября 2013, 10:53:19 »
Прям уже 100%? Запись только в феврале

Лен, а наши дома к 13-й относятся? В прошлом году очень строго стало с этим. Они сначала по прописке классы заполняли, а потом всех остальных желающих на оставшиеся места брали.
Юль, мне Серегину посоветовали! Хотим к ней попасть, а там как получиться :-\ но вроде мы к 13 относимся

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #17 : 28 Октября 2013, 10:59:14 »
Точно знаю, что Калуж 16, 18 относятся к 12-й шк. Потому и вопрос. Мой в 13-ю попал, когда мы жили на Маркса 102. Ну ладно пока не сильно актуально, Сонька ещё маленькая)))

Оффлайн butterfly

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #18 : 29 Октября 2013, 15:30:54 »
Да, Истомина
Анна, а как Вы оцениваете данный курс математики? Мы вот задумываемся о гимназии, но меня мучают сомнения, достаточно ли будет данного курса для поступления, уж что-то больно плавно дается программа. 

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #19 : 29 Октября 2013, 15:35:22 »
Анна, а как Вы оцениваете данный курс математики? Мы вот задумываемся о гимназии, но меня мучают сомнения, достаточно ли будет данного курса для поступления, уж что-то больно плавно дается программа.
Ой, сложно сказать...Дочь справляется со всеми заданиями. Но это же субъективно, зависит от ребенка. 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #20 : 29 Октября 2013, 15:59:35 »
Анна, а как Вы оцениваете данный курс математики? Мы вот задумываемся о гимназии, но меня мучают сомнения, достаточно ли будет данного курса для поступления, уж что-то больно плавно дается программа.
А в гимназии разве нет курсов подготовительных? Я считаю лучше на них походить , а по итогу сдавать экзамены на поступление.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #21 : 29 Октября 2013, 18:15:43 »
А в гимназии разве нет курсов подготовительных? Я считаю лучше на них походить , а по итогу сдавать экзамены на поступление.
+100 В гимназии достаточно высокие требования, и даже Петерсоновской математики может не хватить, хотя одна одна из самых сильных программ.
Анна, а как Вы оцениваете данный курс математики? Мы вот задумываемся о гимназии, но меня мучают сомнения, достаточно ли будет данного курса для поступления, уж что-то больно плавно дается программа. 

На сайте гимназии есть образцы вступительных олимпиад. Можете сами посмотреть, соответствует ли им ваша программа.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн butterfly

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #22 : 29 Октября 2013, 19:18:32 »
+100 В гимназии достаточно высокие требования, и даже Петерсоновской математики может не хватить, хотя одна одна из самых сильных программ.
На сайте гимназии есть образцы вступительных олимпиад. Можете сами посмотреть, соответствует ли им ваша программа.
Да, я видела образцы на сайте, но поскольку мы только во втором классе, а уже вижу, что наша программа сильно отстает от программы Петерсон, то как раз и хотела узнать у мам четвероклашек, которые учатся по этой программе, может это только сейчас программы так сильно отличаются и к третьему классу все выровняется. Но  все-таки, несмотря на то, что говорят о том, что все программы к средней школе приходят к одному и тому же, прихожу к выводу, что это не совсем так. И как раз не хотелось бы придя на курсы, обнаружить, что придется просто нагонять программу.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #23 : 29 Октября 2013, 23:32:52 »
Да, я видела образцы на сайте, но поскольку мы только во втором классе, а уже вижу, что наша программа сильно отстает от программы Петерсон, то как раз и хотела узнать у мам четвероклашек, которые учатся по этой программе, может это только сейчас программы так сильно отличаются и к третьему классу все выровняется. Но  все-таки, несмотря на то, что говорят о том, что все программы к средней школе приходят к одному и тому же, прихожу к выводу, что это не совсем так. И как раз не хотелось бы придя на курсы, обнаружить, что придется просто нагонять программу.
Мне кажется, вы рано начали беспокоиться. Курсы для того и идут 6 месяцев, чтобы ребенок успел нагнать все, что нужно. Ну и потом, вы не одни туда придете с такой программой, учителя же тоже это понимают...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #24 : 30 Октября 2013, 01:00:40 »
Точно знаю, что Калуж 16, 18 относятся к 12-й шк. Потому и вопрос. Мой в 13-ю попал, когда мы жили на Маркса 102. Ну ладно пока не сильно актуально, Сонька ещё маленькая)))
Каждый год может меняться


 

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #25 : 03 Мая 2014, 15:00:23 »
Мы попали в 13 школу в 1а класс....Ольга Павловна-учитель, кто-нибудь ее знает....ее на собрании не было, и записывались не к ней...


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Школа № 13
« Ответ #26 : 15 Мая 2014, 14:23:34 »
Мы попали в 13 школу в 1а класс....Ольга Павловна-учитель, кто-нибудь ее знает....ее на собрании не было, и записывались не к ней...
сегодня вечером узнаю ( не забыть бы), напишу завтра

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #27 : 15 Мая 2014, 22:17:17 »
сегодня вечером узнаю ( не забыть бы), напишу завтра
А вы не к ней в класс попали?


Оффлайн СветLana

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Школа № 13
« Ответ #28 : 03 Июня 2014, 15:48:21 »
Добрый день, мы собирамся в школу через 2 года в 2016.У нас по прописке 13.Подскажите пожалуйста если знаете кого-то из учителей, которые в 2016 будут набирать.И подскажите еще, там есть какие-то курсы подготовительные?

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Школа № 13
« Ответ #29 : 05 Июня 2014, 09:36:24 »
Добрый день, мы собирамся в школу через 2 года в 2016.У нас по прописке 13.Подскажите пожалуйста если знаете кого-то из учителей, которые в 2016 будут набирать.И подскажите еще, там есть какие-то курсы подготовительные?
Могу сказать про курсы...в 13 школе их нет.


 







Аренда на форуме