Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 360296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #60 : 25 Апреля 2013, 16:32:21 »
Мы ездили к Ландарскому Максиму Александровичу. Понравился... Видела ниже от других положительные отзывы о нем... про других врачей не знаю, не сталкивалась... Хотя в целом, на др.форумах, там хвалят всех...


                

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #61 : 25 Апреля 2013, 17:00:14 »
Нам в прошлом году Ландарский Максим тоже собачку вычухал(( клеща подцепили, совсем плохо дело было :(

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #62 : 25 Апреля 2013, 21:23:12 »
Девочки, а как к этому Ландарскому Максиму Александровичу попасть? У них записаться можно или как попадешь?

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #63 : 25 Апреля 2013, 21:26:36 »
Мы случайно попали.. он как раз свободный был... а так наверное можно приехать и попроситься к нему :-\

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #64 : 25 Апреля 2013, 21:30:04 »
Девочки, а как к этому Ландарскому Максиму Александровичу попасть? У них записаться можно или как попадешь?
мы записывались к нему, а вот телефончик, к сожалению, не помню, может есть ниже в постах...

Вам сказали спасибо Лена С


                

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #65 : 25 Апреля 2013, 21:31:14 »
Еще он домой приезжать может..правда не знаю во сколько это обойдется....

Вам сказали спасибо Лена С

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #66 : 01 Июля 2013, 22:52:48 »
Кто нибудь одевал своим кошечкам чехлы на ногти ? Вот такие http://www.petsovet.ru/catalog/cats/element.php?SECTION_ID=592&ELEMENT_ID=30200
Как кошке в них ? Или привыкают вскоре ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #67 : 15 Июля 2013, 22:37:45 »
Хочу оставить отзыв о клинике Велис. Приезжала туда с котом. Осталась приятно удивлена отношением и профессионализмом персонала. Мой старенький котик оказался настолько дик и напуган дорогой, что описался и орал все время пути. Тем не менее его страшный и вонючий вид никого не смутил, кота спокойно брали на руки, старались помочь.  Сделали узи сердца. Цены кстати, тоже приемлемые. Мы попали как раз к Ландарскому. Очень чуткий врач, спасибо ему большое. Единственный и большой минус - место расположения клиники. Нормально добраться можно только на своей машине или такси. Я ехала на автобусе №10, но от остановки еще прилично топать, причем по довольно запутанному маршруту. Такси стоит 250 руб.


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #68 : 15 Июля 2013, 23:03:40 »
Хочу оставить отзыв о клинике Велис. Приезжала туда с котом. Осталась приятно удивлена отношением и профессионализмом персонала. Мой старенький котик оказался настолько дик и напуган дорогой, что описался и орал все время пути. Тем не менее его страшный и вонючий вид никого не смутил, кота спокойно брали на руки, старались помочь.  Сделали узи сердца. Цены кстати, тоже приемлемые. Мы попали как раз к Ландарскому. Очень чуткий врач, спасибо ему большое. Единственный и большой минус - место расположения клиники. Нормально добраться можно только на своей машине или такси. Я ехала на автобусе №10, но от остановки еще прилично топать, причем по довольно запутанному маршруту. Такси стоит 250 руб.
да, это огромный минус, но все равно приходится ехать туда, тк профессионализм на высоте


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #69 : 22 Июля 2013, 00:25:13 »
Кто нибудь одевал своим кошечкам чехлы на ногти ? Вот такие http://www.petsovet.ru/catalog/cats/element.php?SECTION_ID=592&ELEMENT_ID=30200
Как кошке в них ? Или привыкают вскоре ?

Это же издевательство над животным :( Гораздо гуманнее - подстричь. Мои знакомые повелись на рекламу, купили своей кошечке розовые накладки и потом не знали, что с ней делать. У кошек же коготки в специальных кармашках, а в этих накладках они обратно не заходят, вот и мучаются кисы. Не надо их... :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #70 : 22 Июля 2013, 09:12:06 »
Это же издевательство над животным :( Гораздо гуманнее - подстричь. Мои знакомые повелись на рекламу, купили своей кошечке розовые накладки и потом не знали, что с ней делать. У кошек же коготки в специальных кармашках, а в этих накладках они обратно не заходят, вот и мучаются кисы. Не надо их... :)
Да , я потом уже обдумала и к такому же выводу пришла , хотя у знакомых киса в таких накладках - киса внимания на них не обращает и вполне хорошо с ними себя чувствует .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #71 : 23 Июля 2013, 15:52:24 »
Да , я потом уже обдумала и к такому же выводу пришла , хотя у знакомых киса в таких накладках - киса внимания на них не обращает и вполне хорошо с ними себя чувствует .

Привыкнуть ко всему можно :yep: Но ведь все-равно помучать придется.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #72 : 26 Августа 2013, 18:30:06 »
Вот такой питомец у нас в доме появился. Позу поймать, конечно, трудно  :D
Ну, и уже вопросы... Где ваши кошки любят поспать? Купили лежанку, он ее, вообще, не принял. Облюбовал себе стул, заодно и когти об него точит  :)
Вот на фото видно, у глаз корочки коричневые. Я не могу их тампоном убрать, не ковырять же их. Как с ними бороться? Это не гной.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #73 : 26 Августа 2013, 18:37:00 »
Вот такой питомец у нас в доме появился. Позу поймать, конечно, трудно  :D
Ну, и уже вопросы... Где ваши кошки любят поспать? Купили лежанку, он ее, вообще, не принял. Облюбовал себе стул, заодно и когти об него точит  :)
Вот на фото видно, у глаз корочки коричневые. Я не могу их тампоном убрать, не ковырять же их. Как с ними бороться? Это не гной.

поздравляю)) а кошки спят там где им самим в голову взнеразумноет...на телевизоре например или на хозяйской подушке  :D
глаза я протирала чем то смачивая..не могу вспомнить чем....может чаем попробовать? влажным тампоном легко убирается

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #74 : 26 Августа 2013, 18:40:29 »
поздравляю)) а кошки спят там где им самим в голову взнеразумноет...на телевизоре например или на хозяйской подушке  :D
глаза я протирала чем то смачивая..не могу вспомнить чем....может чаем попробовать? влажным тампоном легко убирается

Такое разнообразие лежаков продают, а они спят на хозяйской подушке  :D
Глаза и протираю влажным тампоном... Что-то у меня не выходит.

 







Аренда на форуме