Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платная палата  (Прочитано 62224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Платная палата
« Ответ #15 : 18 Октября 2010, 22:10:13 »
Я тоже думала, что спать не смогу, когда ребенок орет, но так устала, что ночью глаза открывала- смотрю не мой орет и счастливая дальше спать :)
Ликка, в детских поликлиниках висят координаты всех заведующих и часы приема, я там смотрела, когда Бурченко принимает.

Вам сказали спасибо malaya2202

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Платная палата
« Ответ #16 : 18 Октября 2010, 22:26:06 »
нет одной в палате скучно, ты сначала думаешь класс, отдохну, а потом, если еще ребенок с тобой, не отлучится, ни поделиться ни с кем, ни помочь не кому, да просто пеленку подать, знаете и так бывает, край надо, а руки 3-й нет...(:
я в Чите рожала Улю покупала "сервисные роды", в палате лежала в вдвоем, разница, тогда была существенная, потому как и сама палата была гораздо приличней, и оборудована она-только что телевизора не было, и то что с девочкой-это было нормально, правда нам деток приносили на кормление, тогда у них там так было, а в соседстве - по 6 человек в обычной палате на железный КОЙКАХ, весело было особенно тем, кто со швами был...ни встать ни сесть.
Сейчас рожала в Обнинске, сначала метнулась к главврачу по тому же поводу. а она мне: да нет, не надо платить, муж может и так присутствовать на родах (только флюрограмму надо), а палаты у нас итак хорошие и двухместные. Вобщем, все было отлично, и роды прекрасно прошли, рожали в отдельной палате,  и потом с девочкой вдвоем лежали, ну а то, что детки попеременно орали, ну так на то они детки, да и они нас не особо как-то мучали еще или может мы к этому по-другому относились. А вот когда мою соседку виписали на день раньше, стало жутко тоскливо одной и я ждала скорей чтобы закончилась ночь, чтобы на следующее утро тоже выписаться... :-[



Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Платная палата
« Ответ #17 : 18 Октября 2010, 23:44:42 »
ну я уже однажды лежала в отдельной
, со скуки не померла...
А вообще мне нужно чтобы старший ребенок мог меня навещать.
Лен, таких палат 2. У меня подружка родила 14 числа, тоже хотела туда, чтобы старший ребенок смог приходить, но они оказались заняты  :( Заранее их забронировать нельзя(((
А не пускают посетителей в отделение, только потому что убирать не кому (персонала нет).
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Платная палата
« Ответ #18 : 19 Октября 2010, 09:25:43 »
Натуся, ну ведь посетители могли бы перебуваться/рздеваться ,чтобы грязи не было..конечно проще сказать - посетители грязь таскают! Про детей вообще жуть - чужие дети и так в роддом не попадут, а не пускать к мамам своих детишек, которые скучают по маме :'(
А согласие на прививки я тоже подписывала "постфактум", правда это было почти 6 лет назад. Я думаю сейчас такого беспредела нет уже.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Платная палата
« Ответ #19 : 19 Октября 2010, 09:30:46 »
Про детей вообще жуть - чужие дети и так в роддом не попадут, а не пускать к мамам своих детишек, которые скучают по маме :'(
вот в том-то и дело... Ладно еще если на третий день выпишут, а я вот с Татьяной неделю лежала. А как я без ее целую неделю?  :'( А она без меня?  :'( :'( :'(
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Платная палата
« Ответ #20 : 19 Октября 2010, 11:06:15 »
Лена, у меня подруга рожала бесплатно. лежала в двухместной палате. к старшему ребенку выходила сама. ей разрешали. правда она рожала 30 декабря.


 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Платная палата
« Ответ #21 : 19 Октября 2010, 11:33:38 »
Я абсолютно нормально ходила встречаться с мужем в патологию на четвертый этаж. И сейчас подружка именно так и делает, чтобы увидеть старшую дочь.
А про посетителей согласна с мамой Андрюшки, им видимо так проще :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Платная палата
« Ответ #22 : 19 Октября 2010, 12:03:52 »
Меня конечно поразило, когда я узнала, что в палату без разрешения может завалить фотограф с предложениями пощелкать ребенка. Уж он конечно, грязь не носит!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платная палата
« Ответ #23 : 19 Октября 2010, 12:20:34 »
А я вообще чуть не рухнула когда фотограф пришёл ,ну он правда так тихонечко постучался, и дальше порога не проходил ,но я от неожиданности как то негативно его предложение восприняла, а потом уже думала что надо было всё так несколько фоток сделать . ну ничего,наш фотоархив начинается с 8го дня  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Платная палата
« Ответ #24 : 19 Октября 2010, 15:08:57 »
Катя, а ты сама не фоткала в роддоме? я прям как отдали Юрку так и начала  :foto:


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платная палата
« Ответ #25 : 19 Октября 2010, 17:55:18 »
Не фоткала. у меня настолько всё болело и я так хотела тупо выспаться, что до фотоаппарата руки не дошли даже. :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Платная палата
« Ответ #26 : 19 Октября 2010, 18:32:42 »
А я вообще чуть не рухнула когда фотограф пришёл ,ну он правда так тихонечко постучался, и дальше порога не проходил ,но я от неожиданности как то негативно его предложение восприняла, а потом уже думала что надо было всё так несколько фоток сделать . ну ничего,наш фотоархив начинается с 8го дня  :)
Ага, шокировало. Он зашел только когда соседка сказала что фоткать будет :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anastasiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Платная палата
« Ответ #27 : 05 Апреля 2011, 14:52:25 »
Спасибо большое за ответы. А кто-нибудь знает про платные палаты? Стоит ли? Мне рожать вот вот, а я никак не могу определиться и не знаю как лучше, про отношение в послеродовом наслышана, рожаю первого, страшновато... =)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Платная палата
« Ответ #28 : 05 Апреля 2011, 14:53:57 »
я рожала 2г назад - тогда платная палата стоила 9 тыс.руб, в Калуге вышло в 3 раза дешевле. Но в Обнинске в такой палате к тебе могут круглосуточно приходить!!! 8)

Вам сказали спасибо Anastasiya
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Платная палата
« Ответ #29 : 05 Апреля 2011, 23:11:12 »

Платные палаты и сейчас стоят 9 тыс. Большой плюс, что могут приходить к тебе. Что в обычных палатах плохо, так это передачки с 5 до 6 - и все!!! я была в шоке. Пришлось упрашивать чтобы принесли мою передачку после 6..я вообще больничную еду не люблю кушать..думала мне будут приносить 2-3 раза в день..и тут такой облом..неужели трудно на лифте туда сюда поднятся..хотя бы раз в час..Короче если в родовом все было более менее нормально, то потом мне не понравилось((

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме