Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто рожал у Николая Петровича? Отзовитесь! Как впечатления?  (Прочитано 91936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Зашибись! Т.е. чтобы ему поскорей отделаться, он ходить не разрешает..нее такой вариант меня никак не устраивает :-\

Девочки меня когда с первой стимулировали, мне тоже вставать запретили!!!.....но рожала я тогда не у Н.П. ....может так просто в некоторых случаях положено??  :-\
а вот второго рожала у Николая Петровича  и осталась очень довольна. :)


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
вот и у меня такое чувство было....
до этого читала и на лекциях говорили, что наоборот надо найти удобную позу...зачем тогда на мячах прыгают, в душе сидят, мужья спинку массируют....

мне муж рассказывал, что когда их учили в универе, им тоже говорили про удобные позы и т.д.....но это в тех случаях, когда роды "стандартные,классические"....на лекциях нам не говорят про "нюансы",которые чсатенько бывают...


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну не знаю, не знаю. Я рожала в пересменку. Он как  раз меня принял, спустил на 2 этаж.. Поговорил, успокоил, посмеялся.. Рожала я у другого врача в 9.40..
Но на следующий день он пришол в мою палату спросить че и как, ведь мог бы и просто карточку посмотреть, ведь рожала не у него..А он пришел...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
А мне акушерка говорила ходи, а потом приходила врач и говорила - ложись, как больнее, так я и прыгала , то ходи, то не ходи :)) Но ходить то по-любому легче чем лежать. 
А какая разница кто как рожал, если все равно у всех все индивидуально и настрой роженицы, и настроение врача, да еще и неизвестно к кому конкретно попадешь.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А про удобные позы - на меня врач даже наорал, так как я стала на четвереньки и уперлась головой в кровать)))) Типа на пол нельзя, а на кровать то не удобно уже было))

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз

А какая разница кто как рожал, если все равно у всех все индивидуально и настрой роженицы, и настроение врача, да еще и неизвестно к кому конкретно попадешь.

+100


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
не знаю, роды были классические, просто видимо надо было, чтоб проскорее родила...еще и голову Темке поцарапал >:(

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Девочки,я вот только недавно вернулась из роддома, присутствовала на родах у своей сестрички, роды как раз принимал Н.П.
Мое мнение - это профессиональный врач и замечательный человек 8)
Роды были очень сложные, преждевременные, всего 34 недели. И благодаря Н.П. на свет появилась замечательная и абсолютно здоровая девочка.
Он постоянно контролировал роды, спрашивал про самочувствие и ощущения, поддерживал и ободрял, делал все возможное для благополучия роженицы и малышки.
Хочетя сказать ему огромное СПАСИБО и выразить благодарность акушерке Уме, она работала с врачом как одна команда.
После вчерашнего визита в роддом, мое отношение об обнинском родильном отделении координально поменялось в лучшую сторону. :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
еще раз убеждаюсь, надо рожать с кем-то...отношение совсем другое.....жаль Н.П. не пустил моего мужа :( зато сам выспался >:(

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки,я вот только недавно вернулась из роддома, присутствовала на родах у своей сестрички, роды как раз принимал Н.П.
Мое мнение - это профессиональный врач и замечательный человек 8)
Роды были очень сложные, преждевременные, всего 34 недели. И благодаря Н.П. на свет появилась замечательная и абсолютно здоровая девочка.
Он постоянно контролировал роды, спрашивал про самочувствие и ощущения, поддерживал и ободрял, делал все возможное для благополучия роженицы и малышки.
Хочетя сказать ему огромное СПАСИБО и выразить благодарность акушерке Уме, она работала с врачом как одна команда.
После вчерашнего визита в роддом, мое отношение об обнинском родильном отделении координально поменялось в лучшую сторону. :yep:
Ирина, а что карантин уже сняли в роддоме? Я неделю назад узнавала - сказали - карантин никого не пускаем на роды (ну кроме самих рожениц, конечно :) )

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
еще раз убеждаюсь, надо рожать с кем-то...отношение совсем другое.....жаль Н.П. не пустил моего мужа :( зато сам выспался >:(
А как так получилось, что ОН не пустил мужа?? Разве есть какие-нибудь ограничения??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
А как так получилось, что ОН не пустил мужа?? Разве есть какие-нибудь ограничения??
был карантин..хотя мы получили разрешение, была справка, что муж здоров и не болеет гриппом, была спец.одежда, родала я вообще одна в эту ночь!.....зато в первый же день вечером пришел фотограф в грязных ботинках и накинутом поверх куртки халате, а на след день два электрика вообще в обычной уличной одежде

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ирин, ну и как роды с другой стороны баррикады смотрятся?

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Карантин вроде  сняли с 10 марта , пока был карантин на самом деле никого не пускали.И самое главное без разрешения зав. никого на роды не пускают, она должна поставить свою подпись на карте и желательно еще иметь флюрограмму.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Ира, а почему именно ты на роды ходила? Ни муж, ни мама? Вообще, интересно так! Тебя сестра заранее просила на родах присутствовать или спонтанно получилось?

По теме. Я у Н.П. рожала, довольна очень, роды как праздник прошли :) Если будет следующий раз, хотелось бы снова к нему.
Лежать не заставлял, спину сам массировал, хохмил, разговаривал, разряжал обстановку, потом мы с ним еще о жизни поболтали, пока швы накладывал, это после 3-х одновременных родов! И никого из нас он вниманием не обделил. Но это было давно, он только в наш род.дом работать пришел, в тот момент даже не весь мед.персонал знал его ФИО.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме