Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007  (Прочитано 58328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #15 : 21 Сентября 2015, 11:50:35 »
Доброго и продуктивного дня! :)

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, чем ваша школа скорочтения отличается от школы скорочтения Шамиля Ахмадулина?
Миссис Настасья, у меня нет подробного представления о методике этой школы, чтобы сделать для вас достойное сравнение.

Но с удовольствием выделю Наши некоторые ключевые достоинства:
  • группы до 3-4 человек, в рамках которых мы гарантируем индивидуальную программу обучения для каждого ученика с учетом именно его особенностей
  • уникальная программа развития и обучения чтению и счету с нуля для дошколят (4-7 лет)
  • программы развития для студентов, взрослых и людей в возрасте
  • комплексный подход к гармоничному развитию не только техники чтения, но и всех граней интеллекта
  • рекомендуемая программа занятий, после которой все приобретенные знания усваиваются на уровне навыка (применяются автоматически) и остаются с учеником на всю жизнь
  • более 6 лет развития и совершенствования методики, с более чем 7000 успешно обученных учеников и более 50 филиалов школ по России и ближнему зарубежью.

Вы знаете, мне здесь каждый пункт хочется выделить жирным - сколько за ним кроется глубины, но вместо этого я просто приглашаю вас на вводное занятие, где вы сами все увидите и узнаете :)

И вместо смайлика, супер улыбка нашей обаятельной ученицы:


Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Детский эко-клуб "Умничка" г. Обнинск

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 97
  • Улыбайся, тебя любят!!!!!!!!!!!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 59 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #16 : 21 Сентября 2015, 13:12:19 »
Доброго и продуктивного дня! :)
Миссис Настасья, у меня нет подробного представления о методике этой школы, чтобы сделать для вас достойное сравнение.

Но с удовольствием выделю Наши некоторые ключевые достоинства:
  • группы до 3-4 человек, в рамках которых мы гарантируем индивидуальную программу обучения для каждого ученика с учетом именно его особенностей
  • уникальная программа развития и обучения чтению и счету с нуля для дошколят (4-7 лет)
  • программы развития для студентов, взрослых и людей в возрасте
  • комплексный подход к гармоничному развитию не только техники чтения, но и всех граней интеллекта
  • рекомендуемая программа занятий, после которой все приобретенные знания усваиваются на уровне навыка (применяются автоматически) и остаются с учеником на всю жизнь
  • более 6 лет развития и совершенствования методики, с более чем 7000 успешно обученных учеников и более 50 филиалов школ по России и ближнему зарубежью.

Вы знаете, мне здесь каждый пункт хочется выделить жирным - сколько за ним кроется глубины, но вместо этого я просто приглашаю вас на вводное занятие, где вы сами все увидите и узнаете :)

И вместо смайлика, супер улыбка нашей обаятельной ученицы:
Спасибо! Меня интересует, даете ли вы 100% гарантию, что я и мой ребенок обучимся технике скорочтения?

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Детский эко-клуб "Умничка"
8 (900) 57-37-500
http://www.eco-klub.ru/
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 24
Развитие детей в эко-интерьере.

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #17 : 22 Сентября 2015, 11:46:53 »
Спасибо! Меня интересует, даете ли вы 100% гарантию, что я и мой ребенок обучимся технике скорочтения?
Миссис Настасья, прежде чем давать такую гарантию, сначала, как минимум, нужно познакомиться и посмотреть на текущие показатели интеллекта.

Мы точно гарантируем развитие и максимально эффективный подход и условия для вашего роста.

Многое зависит от вас и вашего желания (как и в любом обучении). Например как часто и как регулярно вы будете посещать занятия, как прилежно заниматься и т.д.

По сути, если нет каких-то серьезных особенностей, то вопрос только во времени и вашем желании.

Время обучения - зависит от текущих показателей и вашей конечной цели (скорочтение у взрослых - это от 600 слов в минуту, но каких результатов захотите достигнуть лично вы?)

Касательно ребенка - конечный пиковый результат зависит от возраста = его физиологических возможностей и особенностей.

Если вы всерьез интересуетесь  - просто приходите на вводное занятие, оно вас ни к чему не обязывает и совершенно бесплатно. Однако вы получите полное представление о нашей Школе и увидите все своими глазами :)
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #18 : 26 Сентября 2015, 15:28:29 »
:flag: Друзья, спешим напомнить, что только до конца Сентября у Нас специальные условия на обучение и бонусные скидки  8) 

Просто записывайтесь на бесплатное вводное занятие и эти вкусности будут актуальны для Вас, даже если начнете заниматься в Октябре
  8)
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #19 : 27 Сентября 2015, 21:50:56 »
Скажите пожалуйста, а ребенок 10 лет, сколько занятий должен посетить? В школе ваших конкурентов это 10 занятий, а у вас?

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #20 : 29 Сентября 2015, 14:30:32 »
Скажите пожалуйста, а ребенок 10 лет, сколько занятий должен посетить? В школе ваших конкурентов это 10 занятий, а у вас?
Доброго дня. Должен - нисколько, всё по Вашему желанию и согласно Вашим целям :)

Рекомендуемый минимальный курс 72 занятия. Это полгода при посещении три раза в неделю.

За это время все полученные знания и достигнутый уровень развития закрепляются на уровне навыка, становятся перманентными и применяются автоматически. И самое главное - остаются на всю жизнь.

Плюс дают существенный разгон и другое качество процессов восприятия, запоминания и обработки информации. Формируют прочный фундамент для дальнейшего обучения чему угодно - иностранным языкам, точным наукам, специфическим профессиональным знаниям - и обучение идет на другом, более высоком качественном уровне.

Вы представляете какие возможности это может открыть для Ваших  детей в будущем? Какая книга станет поворотной в жизни Вашего ребенка на пути к его триумфу?
По общению с большинством родителей учеников Нашей школы - для них это очевидно, как и для наших взрослых учеников, которых становится все больше.

Ценность, которую Мы даем, со временем только возрастает в своей значимости и цене (уж извините за тавтологию).

А теперь давайте вместе спросим Себя - реально получить подобный результат за 10 занятий? :)

Просто записывайтесь на бесплатное вводное занятие, все увидите и услышите Сами, а там уже будете решать с полной ясностью.
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #21 : 29 Сентября 2015, 19:10:16 »
Пол года, не каждый выдержит. Ребенок.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #22 : 29 Сентября 2015, 19:36:51 »
Пол года, не каждый выдержит. Ребенок.
почему? ведь там вероятно очень интересно!

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #23 : 30 Сентября 2015, 14:36:43 »
Пол года, не каждый выдержит. Ребенок.
Вы ошибаетесь, детям очень нравятся занятия, начиная с самого первого - вводного. Само занятие для них пролетает на одном дыхании, некоторые уходить не хотят :)

Причем после Наших занятий легче и быстрее выполняется домашнее задание или активнее проходит занятия на других активностях (английский, бассейн и т.д.).

Нами уже многократно подмечено, что часто именно детское рвение к нам вернуться после вводного и является решающим аргументом для родителей.
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #24 : 30 Сентября 2015, 16:26:08 »
Вы ошибаетесь, детям очень нравятся занятия, начиная с самого первого - вводного. Само занятие для них пролетает на одном дыхании, некоторые уходить не хотят :)

Причем после Наших занятий легче и быстрее выполняется домашнее задание или активнее проходит занятия на других активностях (английский, бассейн и т.д.).

Нами уже многократно подмечено, что часто именно детское рвение к нам вернуться после вводного и является решающим аргументом для родителей.
Спасибо. А в обнинске вы давно?

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #25 : 30 Сентября 2015, 19:00:55 »
Нами уже многократно подмечено, что часто именно детское рвение к нам вернуться после вводного и является решающим аргументом для родителей.
После пробного сын сказал, что ходить будет, ему очень понравилось. Очень надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать. Задания интересные и довольно разнообразные. Если бы была возможность сама бы с удовольствием позанималась.

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Скорочтение, память, интеллект - как у спецагента!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #26 : 05 Октября 2015, 14:34:15 »
Спасибо. А в обнинске вы давно?
Доброго и позитивного дня :)

Официально Мы открыты и принимаем учеников уже чуть более месяца. Однако уже есть позитивная обратная связь от родителей и самих наших учеников (в том числе взрослых учеников 18+).

Дети вообще ходят с удовольствием и даже некоторые сами следят за временем и родителями - чтобы не опаздывать и приходить заранее (покрутить Кубик Рубика или другие головоломки) :)

Внешние улучшения у детей самые разные и всегда очень вдохновляющие. Вот кое-что из реальных отзывов родителей, которые сами с радостью делятся своими наблюдениями:
  - кто-то начал заметно быстрее и аккуратнее писать + быстрее соображать
  - у кого-то изменилось отношение к чтению с безразлично-негативного к  спокойно-заинтересованному 8) (и это только начало)
  - кто-то просто начал быстрее читать на 30% от первоначальных показателей и очень этим воодушевляется (реальный пример мальчика 9 лет, медленнее всех читающего в классе, с отличной слуховой памятью, но трудным освоением чтения)
  - малышка 5 лет - впервые в жизни осмысленно прочитала первые свои слова (нОс, рОт и т.д.), поняв как это делается, да с такой неподдельной радостью от своего открытия (педагог чуть не прослезилась от этого зрелища). Кстати мама девочки с нашего форума ;)
  - у кое-кого постарше заметно улучшилась память и открылся интерес к истории и его даже отправили на олимпиаду 8) лично он сам это уверено связывает с нашими занятиями ::)
  - и не только...

Друзья, всегда рады видеть Вас в Нашей школе, чтобы следуя Нашей миссии - гармоничное развитие людей, помочь взрастить действительно развитое, в лучшем смысле интеллигентное, новое поколение - Наше будущее и будущее Нашего замечательного  города и страны в целом! :)
Хотите, чтобы Ваш ребенок стал интеллектуально развитой, уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех? Хотите для себя такое будущее?
Просто записывайтесь на индивидуальное бесплатное занятие!
8 962 3737 007 или http://iq007.ru или http://vk.com/iq007_obninsk

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #27 : 06 Октября 2015, 12:45:19 »
Цитировать
- малышка 5 лет - впервые в жизни осмысленно прочитала первые свои слова (нОс, рОт и т.д.), поняв как это делается, да с такой неподдельной радостью от своего открытия (педагог чуть не прослезилась от этого зрелища). Кстати мама девочки с нашего форума ;)
Это наверное про нас)))да,действительно,ходим.ребенок бежит!в прямом смысле слова на занятия.О том что начали читать узнала на ...5м занятии!возрос интерес к книгам и их содержанию..но это то что вижу я дома! и да...есть смысл посетить пробное занятие,вы узнаете больше о своем ребенке.Мне не рассказывали,я просто видела и слышала что она делает и как отвечает...жду с нетерпением наш открытый урок  :blush:
педагог чудо! :cvetok:

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #28 : 06 Октября 2015, 21:01:35 »
Что-то я не соображу, чтобы научиться читать, ребенку нужно уже знать все буквы или там всему научат? :D

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
« Ответ #29 : 06 Октября 2015, 21:06:13 »
Что-то я не соображу, чтобы научиться читать, ребенку нужно уже знать все буквы или там всему научат? :D
мы знали буквы и частично счет.и там врятле что-то зазубривается,другая технология  :)

Вам сказали спасибо Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

 







Аренда на форуме