Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507016 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #1095 : 22 Июня 2017, 14:32:23 »
педиатор, а точнее медсестра с участка, заполняет карту медицинскую на ребенка, поэтому нет ничего страшного, если вы ее заполните, когда придете на первый осмотр с малышом)
Скорей когда педиатр или медсестра придут на дом после выписки.

Только если будете не в обн.роддоме рожать, Вам надо будет после выписки как можно быстрее самим позвонить в дет.поликлинику и сообщить, по какому адресу Вы проживаете, чтобы до 1 мес к вам пришли неск.раз на дом.

Оффлайн МотоЗайка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1096 : 22 Июня 2017, 15:46:34 »
Девушки,подскажите ,пожалуйста ,направляли ли вас к педиатру во время беременности ?Стою у Суспицыной,она ничего не говорила ,сейчас она на больничном
Выдали направление в Калугу,но у педиатра я так и не была

Вас рожать направили в Калугу?
Таничка - медичка.

Оффлайн Kuptsovapolina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1097 : 22 Июня 2017, 16:03:34 »

Вас рожать направили в Калугу?

Да,в Калугу

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1098 : 23 Июня 2017, 08:34:58 »
Девушки,подскажите ,пожалуйста ,направляли ли вас к педиатру во время беременности ?Стою у Суспицыной,она ничего не говорила ,сейчас она на больничном
Выдали направление в Калугу,но у педиатра я так и не была
Добро Пожаловать на Форум! Приглашаем вас в тему для наших беременюшек: https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=41011.0

Оффлайн eva83

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #1099 : 28 Июня 2017, 20:22:41 »
Девушки, скажите пожалуйста, кто вёл беременность в Здоровье Семьи, нормально там вообще? И что по ценам, спасибо

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1100 : 30 Июня 2017, 15:51:25 »
Девушки, скажите пожалуйста, кто вёл беременность в Здоровье Семьи, нормально там вообще? И что по ценам, спасибо
Я наблюдаюсь в Здоровье Семьи. Меня устраивает, всё спокойно. Мой врач вызывает по времени, в очереди не сижу, да очереди особо и не бывает) Все УЗИ тоже делаю там же, анализы, если только срочные.  А так сдаю в Инвитро.
Контракт на ведение беременности не заключала. Оплачиваю по факту оказанных услуг. Прием 1200 руб. За полное УЗИ с доплером  последний раз отдала 1400 руб.
Нужные справки, больничный - всё выдают. Родовой сертификат оформляла в ЖК по их направлению (оформили без проблем). Как то так)))


[/ur

Оффлайн Ksenechka2203

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1101 : 28 Августа 2017, 18:33:08 »
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,что за врач Ефремова Елена Владимировна? Она принимает в ЖК. Кто-нибудь стоит у неё на учете? К кому вообще лучше попасть,чтобы отношение было нормальное?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1102 : 29 Августа 2017, 11:52:43 »
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,что за врач Ефремова Елена Владимировна? Она принимает в ЖК. Кто-нибудь стоит у неё на учете? К кому вообще лучше попасть,чтобы отношение было нормальное?
Я с первым у нее стояла. Отношение будет хорошее, но ни разу она мне бесплатно ничего не выписывала, имею в виду витамины и УЗИ. А в этот раз со вторым попала к ней на два приема, так как моя Попова была почти всю беременность на больничном, была во вторник 06.06., спрашиваю у нее у меня живот не опустился, тянет, рожать не начну, она мне нет, у вас срок 23-25.06. Взяла у меня мазок, прием назначила на 14.06. 07.06 пошла я в паталогию, так как живот тянуло, а у меня раскрытие 4 см., а я и не знала :), а 10.06 родила. Ефремова у меня раскрытие не увидела, хотя скорее даже и не смотрела. Хотя я говорила, что что-то у меня не так, хотя схваток у меня и не было. А на выписку 14.06! :) она УЗИ делала в родовом и не увидела, что матка моя слабо сокращается и что в ней много включений. Это увидела АЮ и мне потом более 20 уколов окситоцина муж дома делал.

Вам сказали спасибо Ksenechka2203

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ksenechka2203

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1103 : 29 Августа 2017, 12:14:19 »
Ничего себе 😱 У меня с первым малышом была Попова,я вообще обожала её. Очень хорошая женщина! А вот со вторым к Ефремовой записали,теперь переживаю   :-\:o

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1104 : 29 Августа 2017, 15:52:11 »
Попова мне тоже очень понравилась, но к ней большие очереди и она на бюллетене была с начала марта и до моих родов точно, не знаю, вышла ли сейчас...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #1105 : 06 Октября 2017, 17:15:26 »
Странно, сама кардиолог мне сказала об этом, мне 35, с сердцем порядок, я его проходила и перед санаторием в июле 2016 и этой зимой. Видимо, забыла гинеколог Вам направление дать.

перед санаторием кардиолог обязателен даже для тех, у кого здоровое сердце

Оффлайн valeya303001

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #1106 : 21 Ноября 2017, 10:59:38 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1107 : 21 Ноября 2017, 11:25:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)
Торосян Жанна Рудольфовна отличный врач, сама стала у нее на учёте. Вас раньше на учёт не поставят. В 8 недель нормальный срок, чтобы встать на учёт по беременности. По витаминам : я принимала фемибион 1. Но я его и во время планирования пила. Хороший препарат.


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1108 : 21 Ноября 2017, 11:36:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)
Добрый день! Торосян отличный специалист! И узи потом у неё же можно будет сделать. Вот прям точно не помню, но вроде раньше 7 недель и не ставят, по крайней мере меня она взяла на 9-10. Я начала сама пить комплекс витаминов, а она сказала, что фолиевой к-ты вполне достаточно.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1109 : 21 Ноября 2017, 11:54:28 »
Торосян Жанна Рудольфовна отличный врач, сама стала у нее на учёте. Вас раньше на учёт не поставят. В 8 недель нормальный срок, чтобы встать на учёт по беременности. По витаминам : я принимала фемибион 1. Но я его и во время планирования пила. Хороший препарат.
Добрый день! Торосян отличный специалист! И узи потом у неё же можно будет сделать. Вот прям точно не помню, но вроде раньше 7 недель и не ставят, по крайней мере меня она взяла на 9-10. Я начала сама пить комплекс витаминов, а она сказала, что фолиевой к-ты вполне достаточно.
и я у Торосян стояла на учете, нормальный доктор,спокойная,лишнего не назначает и не гоняет, но за вес может отругать :D

 







Аренда на форуме