Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #1095 : 22 Июня 2017, 14:32:23 »
педиатор, а точнее медсестра с участка, заполняет карту медицинскую на ребенка, поэтому нет ничего страшного, если вы ее заполните, когда придете на первый осмотр с малышом)
Скорей когда педиатр или медсестра придут на дом после выписки.

Только если будете не в обн.роддоме рожать, Вам надо будет после выписки как можно быстрее самим позвонить в дет.поликлинику и сообщить, по какому адресу Вы проживаете, чтобы до 1 мес к вам пришли неск.раз на дом.

Оффлайн МотоЗайка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1096 : 22 Июня 2017, 15:46:34 »
Девушки,подскажите ,пожалуйста ,направляли ли вас к педиатру во время беременности ?Стою у Суспицыной,она ничего не говорила ,сейчас она на больничном
Выдали направление в Калугу,но у педиатра я так и не была

Вас рожать направили в Калугу?
Таничка - медичка.

Оффлайн Kuptsovapolina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1097 : 22 Июня 2017, 16:03:34 »

Вас рожать направили в Калугу?

Да,в Калугу

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1098 : 23 Июня 2017, 08:34:58 »
Девушки,подскажите ,пожалуйста ,направляли ли вас к педиатру во время беременности ?Стою у Суспицыной,она ничего не говорила ,сейчас она на больничном
Выдали направление в Калугу,но у педиатра я так и не была
Добро Пожаловать на Форум! Приглашаем вас в тему для наших беременюшек: https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=41011.0

Оффлайн eva83

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #1099 : 28 Июня 2017, 20:22:41 »
Девушки, скажите пожалуйста, кто вёл беременность в Здоровье Семьи, нормально там вообще? И что по ценам, спасибо

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1100 : 30 Июня 2017, 15:51:25 »
Девушки, скажите пожалуйста, кто вёл беременность в Здоровье Семьи, нормально там вообще? И что по ценам, спасибо
Я наблюдаюсь в Здоровье Семьи. Меня устраивает, всё спокойно. Мой врач вызывает по времени, в очереди не сижу, да очереди особо и не бывает) Все УЗИ тоже делаю там же, анализы, если только срочные.  А так сдаю в Инвитро.
Контракт на ведение беременности не заключала. Оплачиваю по факту оказанных услуг. Прием 1200 руб. За полное УЗИ с доплером  последний раз отдала 1400 руб.
Нужные справки, больничный - всё выдают. Родовой сертификат оформляла в ЖК по их направлению (оформили без проблем). Как то так)))


[/ur

Оффлайн Ksenechka2203

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1101 : 28 Августа 2017, 18:33:08 »
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,что за врач Ефремова Елена Владимировна? Она принимает в ЖК. Кто-нибудь стоит у неё на учете? К кому вообще лучше попасть,чтобы отношение было нормальное?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1102 : 29 Августа 2017, 11:52:43 »
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,что за врач Ефремова Елена Владимировна? Она принимает в ЖК. Кто-нибудь стоит у неё на учете? К кому вообще лучше попасть,чтобы отношение было нормальное?
Я с первым у нее стояла. Отношение будет хорошее, но ни разу она мне бесплатно ничего не выписывала, имею в виду витамины и УЗИ. А в этот раз со вторым попала к ней на два приема, так как моя Попова была почти всю беременность на больничном, была во вторник 06.06., спрашиваю у нее у меня живот не опустился, тянет, рожать не начну, она мне нет, у вас срок 23-25.06. Взяла у меня мазок, прием назначила на 14.06. 07.06 пошла я в паталогию, так как живот тянуло, а у меня раскрытие 4 см., а я и не знала :), а 10.06 родила. Ефремова у меня раскрытие не увидела, хотя скорее даже и не смотрела. Хотя я говорила, что что-то у меня не так, хотя схваток у меня и не было. А на выписку 14.06! :) она УЗИ делала в родовом и не увидела, что матка моя слабо сокращается и что в ней много включений. Это увидела АЮ и мне потом более 20 уколов окситоцина муж дома делал.

Вам сказали спасибо Ksenechka2203

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ksenechka2203

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1103 : 29 Августа 2017, 12:14:19 »
Ничего себе 😱 У меня с первым малышом была Попова,я вообще обожала её. Очень хорошая женщина! А вот со вторым к Ефремовой записали,теперь переживаю   :-\:o

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1104 : 29 Августа 2017, 15:52:11 »
Попова мне тоже очень понравилась, но к ней большие очереди и она на бюллетене была с начала марта и до моих родов точно, не знаю, вышла ли сейчас...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #1105 : 06 Октября 2017, 17:15:26 »
Странно, сама кардиолог мне сказала об этом, мне 35, с сердцем порядок, я его проходила и перед санаторием в июле 2016 и этой зимой. Видимо, забыла гинеколог Вам направление дать.

перед санаторием кардиолог обязателен даже для тех, у кого здоровое сердце

Оффлайн valeya303001

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #1106 : 21 Ноября 2017, 10:59:38 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1107 : 21 Ноября 2017, 11:25:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)
Торосян Жанна Рудольфовна отличный врач, сама стала у нее на учёте. Вас раньше на учёт не поставят. В 8 недель нормальный срок, чтобы встать на учёт по беременности. По витаминам : я принимала фемибион 1. Но я его и во время планирования пила. Хороший препарат.


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1108 : 21 Ноября 2017, 11:36:01 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая беременность, куча вопросов. Посоветовали Тарасян, но она будет работать только с 05.12, а это уже 8 недель будет(( не поздно? Хотелось бы витамины начать пить, может есть другой врач хороший? К кому бы посоветовали? Простите за сумбурность =)
Добрый день! Торосян отличный специалист! И узи потом у неё же можно будет сделать. Вот прям точно не помню, но вроде раньше 7 недель и не ставят, по крайней мере меня она взяла на 9-10. Я начала сама пить комплекс витаминов, а она сказала, что фолиевой к-ты вполне достаточно.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #1109 : 21 Ноября 2017, 11:54:28 »
Торосян Жанна Рудольфовна отличный врач, сама стала у нее на учёте. Вас раньше на учёт не поставят. В 8 недель нормальный срок, чтобы встать на учёт по беременности. По витаминам : я принимала фемибион 1. Но я его и во время планирования пила. Хороший препарат.
Добрый день! Торосян отличный специалист! И узи потом у неё же можно будет сделать. Вот прям точно не помню, но вроде раньше 7 недель и не ставят, по крайней мере меня она взяла на 9-10. Я начала сама пить комплекс витаминов, а она сказала, что фолиевой к-ты вполне достаточно.
и я у Торосян стояла на учете, нормальный доктор,спокойная,лишнего не назначает и не гоняет, но за вес может отругать :D

 







Аренда на форуме