Конкурсы, Игры и Юмор > Новый осенний марафон!

16. Плести венки из разноцветных листьев

(1/2) > >>

efferia:
Я в восторге! )давно  не плела, научила старшую,ей понравилась  идея, младшая смотрела ))на голову одевать не особо  давала ))) потом наши веночки взяли напрокат на фотосессию , приятно  делать  добрые  дела, сказала старшая )

Ashka:
Увлекательное занятие-плести венки из осенних листьев: все заняты своим делом! Мама плетет, детки листву собирают.
И, конечно же, окружающие фотографы и модели воспользовались нашей красотой :)

kdobru:
Готовилась я к событию все утро, перелопатила весь интернет, чтобы понять технологию. Венки я не плела никогда! И никогда больше не буду. Мне не понравилось. К тому же с листьями в этом году засада. Пару красивых желтых я нашла, а остальные пришлось рвать. У ребенка ни процесс, ни сам венок интереса не вызвали.  :-\

Яшка:

--- Цитата: kdobru от 07 Октября 2015, 15:17:03 ---Готовилась я к событию все утро, перелопатила весь интернет, чтобы понять технологию. Венки я не плела никогда! И никогда больше не буду. Мне не понравилось. К тому же с листьями в этом году засада. Пару красивых желтых я нашла, а остальные пришлось рвать. У ребенка ни процесс, ни сам венок интереса не вызвали.  :-\

--- Конец цитаты ---
а мне казалось, что ты из одуванчиков плела, или фотки у  твоей дочи с одуванчиками в руке я запомнила, кажется там начало веночка был  :question: принцип тот же да и в детстве все думаю плели  из одуванчиков :blush:

kdobru:
Не, я не плела. В детстве тоже не плела. Одуванчики вообще не люблю. Они пачкаются. Может, кто-то с нами гулял и плел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии